Самый дорогой маникюр в мире

GaraJJ

Пользователи
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
66
[h=1]Самый дорогой маникюр в мире стоит 51.000$[/h]





Когда к чему-то добавляют бриллианты, *то цена сразу становиться просто безумной. Безупречный маникюр Diamond Manicure, где для украшения ногтей используют* алмазы обойдется в 51.000 долларов. Не думаете что это шутка или очередная небылица придуманная журналистами, такую услугу действительно предлагает компания *Cherish…ME. Кажется, они следую принципу алмазы лучший друг девушки. Сумму 51.000 долларов немногие девушки могут позволить, но что не сделаешь ради красоты.

В самом дорогом маникюре в мире Diamond Manicure, для украшения используют только алмазы общим весом 10 карат. Пожалуй, такой маникюр стоит сделать *не только ради алмазов, а внимания, и популярности которое принесет такой экстравагантный поступок. *Американская певица Кэти Перри (Katy Perry) именно так и сделала, выложив на всеобщее обозрение фотографии своего маникюра Diamond Manicure. Фотографии вызвали большой ажиотаж, и количество их посмотревших достигло нескольких миллионов.

Кому сумма покажется слишком высокой, может *воспользоваться боле бюджетным вариантом который предлагает Лейтон Денни* (Leighton Denny) владеющая СПА салоном в Day Spa and Saloon в Лондоне. Саникюр с алмазами, сапфирами и рубинами обойдется в 32.000 долларов.




Читать дальше
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху