Где купить гироскуртеры?

Ukug

Пользователи
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
60
В последнее время стали часто задерживать зарплату на работе. Поэтому я решил немного подработать - давать в аренду гироскутеры в парке по выходным. Для этого мне понадобятся 5 гироскутеров. Подскажите, кто в курсе, где можно их купить оптом?
 

Ebixur

Пользователи
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
42
Как вариант можете посмотреть их на Авито. Если будете покупать гироскутеры б/у в хорошем состоянии у разных людей, это может выйти по цене даже дешевле, чем покупать новые оптом.
 

Dengurrov

Пользователи
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
53
Я так понял, что автор хочет именно новые гироскутеры, а не б/у, пусть даже хорошего качества! Я бы Вам посоветовал пробить эту информацию в интернете. Возможно существуют интернет-магазины, у которых на складе имеется данный товар. Также можно заказать их из страны производителя (чаще всего это Китай). Как вариант, можете купить гироскутеры оптом из Китая, например, здесь - https://topchinaopt.ru/elektrotransport/giroskuter
 

Trebuhov

Пользователи
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
50
А я на Вашем месте не связывался бы с интернет-магазинами. Мне кажется гораздо надежнее заказать этот товар в Вашем городе (конечно, при наличии таких магазинов) или в Москве.
 

BoXer

Пользователи
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
20
недешевое удовольствие. Может Вам кредит нужен?
 
Сверху