Сейф

Markiz

Пользователи
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
77
Всем привет! Решил вот поставить в офис сейф, в целях безопасности, а то немалые суммы за день через меня проходят, да и бумаг ценных немало. Не подскажете где его можно купить? А то даже в голову ничего не приходит.
 

Monica

Пользователи
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
35
Вроде когда-то в магазине со строительными товарами видела, себе собиралась покупать. Но честно говоря уже точно и не помню. Думаю проще всего будет в интернете поискать варианты.
 

Rolex

Пользователи
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
80
Сейф для такой работы нужен обязательно, мало ли что может случится, нужно обезопасить себя по максимуму, тем более сами говорите, что суммы не малые через ваши руки проходят. Купить сейф в Москве не проблема, можно даже в интернете заказать, здесь например, главное проверяйте сертификаты качества, так же компания должна давать гарантию на свой товар.
 

Криссссс

Пользователи
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
49
Я вот несколько лет назад задался целью, нашел, купил, и в итоге практически не пользуюсь, покупка оказалась абсолютно бесполезной. Так что подумайте еще раз, точно ли вам нужен сейф, покупка ведь не дешевая...
 

Алисинья

Новички
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
92
Всем привет! Решил вот поставить в офис сейф, в целях безопасности, а то немалые суммы за день через меня проходят, да и бумаг ценных немало. Не подскажете где его можно купить? А то даже в голову ничего не приходит.
Естть специалтзированные магазины, например этот https://plombas.ru/category/plombiratori/. Мы там сейфы покупали, шкафы для ключей, пломбираторы. А сейчас там плобмбировочные материалы заказываем регулярно.
 

Donatello

Пользователи
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
73
Странно что вы не сразу при открытии решили подумать о безопасности, я бы на вашем месте не только сейф, но и видеонаблюдение установил, ведь можно заранее об этом подумать, и предотвратить ряд проблем
 

Сабина

Пользователи
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
72
Картер прав, сейф не спасет вас, тем более что речь идет о большом обороте средств. Думаю вам стоит обратится в профессионалам, сейчас очень много компаний которые охватывают большой спектр услуг, от охраны квартир, до офисов, в Одесской области можно обратится например сюда. Я бы на вашем месте в первую очередь установила сигнализацию и видеонаблюдение, сейф то и вынести можно при желании...
 

Zazhmurik

Новички
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
7
сейф,хорошая штука,если есть что там прятать
 
Сверху