Webmoney.ru - Обсуждение платежной системы Webmoney.ru, вопросы и ответы

dinomc

Пользователи
Регистрация
2 Сен 2013
Сообщения
5
Re: Аттестаты WebMoney

да аттестат получит надо чтобы с деньгами управлять!я уже получил и доволен этим!
 

Светик

Пользователи
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
28
Re: БАБА МАНЯ на Украине в опасности

Подсткажите, пожалуйста какие-нибудь достойные аналоги веб-мани.. раньше работала с ними и было все прекрасно, а сейчас заминки, а у меня все выплаты через них шли. не хочется деньги терять, в случае чего*
 

Ionium

Пользователи
Регистрация
20 Сен 2013
Сообщения
32
Re: Аттестаты WebMoney

Согласен, что имея начальный или персональный аттестаты утебя появляется больше возможности и привязать банковские карты. А это уже хорошо, переводи понемногу.
 

Nataliakop

Пользователи
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
5
Re: Аттестаты WebMoney

А я хочу получить персональный,чтобы иметь доступ кредитным сервисам.Только вот возможности поехать встретиться с персонализатором нет,как можно это сделать по-другому,чтобы не ехать в другой город,которого я и не знаю даже?На данный момент у меня формальный аттестат.Хочу просто получить больше возможностей...
 

Ionium

Пользователи
Регистрация
20 Сен 2013
Сообщения
32
Re: Аттестаты WebMoney

Как понял, что надо отсылать комплект документов в столицу ( в родном городе нет представителя) курьером или электронкой?
 

Ionium

Пользователи
Регистрация
20 Сен 2013
Сообщения
32
Re: Аттестаты WebMoney

еще один вопросик, сстолкнулся с таким выражением - bl уровень, откуда берется, как начисляется и как можно его увеличить. есть мысли у кого-нибудь?
 

Ionium

Пользователи
Регистрация
20 Сен 2013
Сообщения
32
Re: Аттестаты WebMoney

а у меня есть еще один вопросик, столкнулся с таким понятием bl уровень. кто-нибудь может разъяснить что и к чему и как можно его увеличить.
 

Ionium

Пользователи
Регистрация
20 Сен 2013
Сообщения
32
Re: Аттестаты WebMoney

что-то компьютер глюкнул, воэможно виноват вечерний трафик, я хотел на писать bl, а получилась абракадабра.
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Re: Аттестаты WebMoney

еще один вопросик, сстолкнулся с таким выражением - bl уровень, откуда берется, как начисляется и как можно его увеличить. есть мысли у кого-нибудь?
BL - Business Level - это ваш бизнес уровень в системе. Показывает уровень ваших деловых связей. Насколько больше транзакций - настолько БЛ высок двумя словами. В вебмани накрутка БЛ запрещена. Да и уже новыми алгоритмами считается, о которых мало кто знает
 

Ionium

Пользователи
Регистрация
20 Сен 2013
Сообщения
32
Re: Аттестаты WebMoney

спасибо разъяснения, просто с этим столкнулся на одном из сайтов, значит этот уровень растет не от wm.
 

lisa1985

Пользователи
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
5
Re: Аттестаты WebMoney

Если человек серьезно настроен вести большой бизнес в сети, то ему нужно повышать аттестат. Думаю так с деньгами будет надежнее, хотя никто не от чего не застрахован!
 

Ionium

Пользователи
Регистрация
20 Сен 2013
Сообщения
32
Re: Аттестаты WebMoney

А насчет аттестата, уже разобрался, когда прошел по ссылочке и нашел список представителей ВМ по городам, и что удивительно, в моем городе есть и оплата демократичная. Так что задумаюсьнад этим.
 

Lolita

Пользователи
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
51
Re: БАБА МАНЯ на Украине в опасности

По-моему про вывод денег через веб-мани в Украине можно уже забыть, слишком долго это тянется, а деньги надо выводить уже сейчас :) Поэтому я использую обменник и не парюсь, на 1000 рублей комиссию в 8 рублей я как-нибудь переживу.
 

nataxa093

Специалисты
Регистрация
15 Июн 2013
Сообщения
247
Re: БАБА МАНЯ на Украине в опасности

:friends:БАБА МАНЯ хорошая - эт :spank:правительство у нас алчное и бестолковое во главе с піном азіровім :fuck:и под руководством дважды несудимого нашего презика - ему тож - :fuck:
 

Ольга Новодворская

Пользователи
Регистрация
12 Окт 2013
Сообщения
6
Re: Аттестаты WebMoney

Почитала сообщения и просто волосы дыбом!Сколько заморочек с Веб мани возникает.Сама недавно хотела деньги перевести на карту сбербанка с вебмани,дак надо получать аттестат,ну ладно все сделала ИНН,фотки с паспорта,дак ИНН им не угодил,видите ли это всего лишь уведомление о ИНН.ЭХ ,теперь прийдется тащится в налоговую и получать ИНН.Но что не сделаешь ради денежек!
 

drongo

Пользователи
Регистрация
12 Окт 2013
Сообщения
5
Re: БАБА МАНЯ на Украине в опасности

БАБА МАНЯ на Украине в опасности - просим помочь.:cry:
Оператор WebMoney поставлен в такие условия в Украине, что не может осуществлять выплаты компаниям-партнерам, а пользователи стали заложниками действий фискальных органов.
Об этом говорится в заявлении WebMoney.
«11 июня на банковских счетах было арестовано более 60 млн гривен, которые являются собственностью 2,5 млн пользователей и обеспечивают обязательства системы перед ними», — говорится в документе.
Однако в компании отмечают, что на текущий момент все внутренние операции с U-кошельками продолжают работать, а также восстановлена и обеспечивается техническая база этих процессов.
Также в WebMoney отметили, что НБУ с 2010 года неоднократно пытался согласовать правила системы электронных денег, но так и не предоставил окончательную редакцию этих правил.
Также в компании опровергают обвинения в неуплате налогов.
«Утверждение официальных источников о том, что система WebMoney используется для уклонения от уплаты налогов, абсурдное, поскольку уплата налогов и сборов является обязанностью каждого конкретного гражданина или предприятия, независимо от того, какую именно форму расчетов они используют для получения доходов — наличные, безналичные деньги или другие финансовые активы», — подчеркивают в компании.
«Хвиля» рассматривала ситуацию вокруг платежной системы WebMoney в материале «Зачем убивают Webmoney: экономический и политический подтекст».
Любой успешный бизнес в Украине привлекает внимание или Саши "Стоматолога" или семьи. Такое было и с "Розеткой". Нет смысла у нас в стране основывать реальный бизнес. Как только он начнет процветать так сразу к тебе и придут. И чем круче бизнес тем выше люди которые захотят его у тебя отжать.
 

Lolita

Пользователи
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
51
Re: БАБА МАНЯ на Украине в опасности

Что за Саша "Стоматолог"?
 

rose88

Пользователи
Регистрация
12 Окт 2013
Сообщения
10
Re: Аттестаты WebMoney

Ты права, все как то сложновато. Но раз уж начал, приходится принимать правила.
 
Сверху