Webmoney.ru - Обсуждение платежной системы Webmoney.ru, вопросы и ответы

Alekz

Профессионалы
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
752
Re: Аттестаты WebMoney

ДА ладно? с риском получить докопку от поклепа конкурентов от арбитража? оно надо?
самая безопасная это перфект моней.

п.с.
0.8% это грабеж.
 

WebmoneyPRO

Пользователи
Регистрация
16 Фев 2013
Сообщения
73
Re: Аттестаты WebMoney

п.с.
0.8% это грабеж.
На перфект мани вообще жесть. 1.99% за перевод. Это не грабеж? И с какого х**а я им должен доки отправить, чтобы для меня переводы стали 0.5% ?? Вообще никому неизвестная контора и неизвестно вообще сколько еще будет жить..



ДА ладно? с риском получить докопку от поклепа конкурентов от арбитража? оно надо?
Вот здесь не понял, что вы имели ввиду


самая безопасная это перфект моней.
А на счет безопасности можно долго спорить, но ВМ безопаснее имхо
 

Alekz

Профессионалы
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
752
Re: Аттестаты WebMoney

верификация в Перфекте беспланая, у меня 0.5% сейчас комиссия.
бабомании это просто ОГРОМНЫЙ гемор с платными атестатами (перс) чтобы арбитраж не трогал "на предмет подозрительной активности"

безопасность перфекта в том что перфект не лезет в дела своих пользователей имхо. а бабоманя лезет - это и есть отсуствие безопасности
 

WebmoneyPRO

Пользователи
Регистрация
16 Фев 2013
Сообщения
73
Re: Аттестаты WebMoney

верификация в Перфекте беспланая, у меня 0.5% сейчас комиссия.
Бесплатная но зато не известно кому надо доки отправлять...


бабомании это просто ОГРОМНЫЙ гемор с платными атестатами (перс)
Не согласен, аттестаты не так уж и дорого стоят. За 20 бачей можно получить перса.



чтобы арбитраж не трогал "на предмет подозрительной активности"
Если в пирамидах не использовать ВМ то и проблем не будет.



безопасность перфекта в том что перфект не лезет в дела своих пользователей имхо. а бабоманя лезет - это и есть отсуствие безопасности
Ну так есть же в ВМ определенные правила - не лезть в пирамиды, не мошенничать. Вот и делают все, чтобы правила соблюдались.

Ну а на счет лезть в дела, с этим нельзя не согласиться. Мне тоже не нравиться когда пытаются контролировать мои доходы.
 

webmaster

Профессионалы
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
772
Re: Аттестаты WebMoney

с риском получить докопку от поклепа конкурентов от арбитража? оно надо?
Вот здесь не понял, что вы имели ввиду
Alekz скорее всего имеет в виду жалобу от конкурентов с последующим "разбором полетов" в арбитраже.
 

Alekz

Профессионалы
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
752
Re: Аттестаты WebMoney

бабоманя блочит от души и за инвестиции на форексе, блочит за обмены на другие ЭПС, что есть абсолютный дебилизм и кретинизм.

по поводу документов - так и аттестатор бабомании (просто чувак)
их может продавать кому не лень "как сканы паспортов" на любой тырнет ярмарке,

Впрочем наши паспорта уже давно и без бабомании валяются на горбушке. Я свои данные нашел в сети еще в 2007 году (я тогда инвестициями вообще не занимался и кошелька бабомании не было у меня)
 

WebmoneyPRO

Пользователи
Регистрация
16 Фев 2013
Сообщения
73
Re: Аттестаты WebMoney

бабоманя блочит от души и за инвестиции на форексе, блочит за обмены на другие ЭПС, что есть абсолютный дебилизм и кретинизм.

по поводу документов - так и аттестатор бабомании (просто чувак)
их может продавать кому не лень "как сканы паспортов" на любой тырнет ярмарке,

Впрочем наши паспорта уже давно и без бабомании валяются на горбушке. Я свои данные нашел в сети еще в 2007 году (я тогда инвестициями вообще не занимался и кошелька бабомании не было у меня)

Как же тогда ваши доки попали к ХЗ кому?
 

Alekz

Профессионалы
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
752
Re: Аттестаты WebMoney

паспорта не боги выдают а люди.
да и при получении вебмани перса тоже скан отдаете Васе Пупкину)))
 

WebmoneyPRO

Пользователи
Регистрация
16 Фев 2013
Сообщения
73
Re: Аттестаты WebMoney

Получается что везде не безопасно. Но в тех же условиях, если не засветить паспорт в перфекте будет два процента, в вебмани ноль восем
 

Alekz

Профессионалы
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
752
Re: Аттестаты WebMoney

в вебмани в любом случае атестате 0.8%
а НОЛЬ в КИВИ и ЛИКПЕЙ.
 

Grigoriy

Пользователи
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
26
Re: Аттестаты WebMoney

паспорта не боги выдают а люди.
да и при получении вебмани перса тоже скан отдаете Васе Пупкину)))
получается вы уже получили аттестат?
 

Top

Бизнесмены
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
1,796
Re: Аттестаты WebMoney

WM-аттестат любого типа выдается на неограниченный срок и аннулируется только в случае несоответствия указанных в аттестате и реальных паспортных данных его владельца
В последнее время без объяснения причин стали блокировать начальные аттестаты, вторичную проверку не подтверждают и требуют получать персональный.
 

BusinessMan

Любители
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
141
Re: Аттестаты WebMoney

В последнее время без объяснения причин стали блокировать начальные аттестаты, вторичную проверку не подтверждают и требуют получать персональный.
Заработать хочется всем, но не таким образом :caveman012: Нельзя заставлять. Таким образом они больше клиентов потеряют. ИМХО
 

Alekz

Профессионалы
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
752
Re: Аттестаты WebMoney

В последнее время без объяснения причин стали блокировать начальные аттестаты, вторичную проверку не подтверждают и требуют получать персональный.

ну все приплыли, теперь говноманию можно в черные ЭПС мошенники переносить за блокировки без обьяснений.
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Re: Аттестаты WebMoney

ну все приплыли, теперь говноманию можно в черные ЭПС мошенники переносить за блокировки без обьяснений.
Есть факты блокировки без объяснений и Perfect Money. На форуме кстати, есть претензии. Блокировки просто так не бывают. Зачастую авторы не все договаривают.
 

Гавря

Пользователи
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
24
Re: БАБА МАНЯ на Украине в опасности

Все нападки имеют какую-то подоплеку.Власти понимают,скольких граждан это может затронуть.Видимо на кону большие деньги,или чье-то самодурство.
Давайте не будем переходить на политику на этом форуме. Хочется хоть тут без нее обойтись.
 

ignat33

Пользователи
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
105
Re: БАБА МАНЯ на Украине в опасности

а в Украине она работает? их разве не закрыли?
 

ignat33

Пользователи
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
105
Re: Аттестаты WebMoney

но это ведь не на весь мир стандарт?
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
В Украине возобновляет работу WebMoney

В Украине возобновляет работу WebMoney

Электронная платежная система WebMoney возобновляет полноценную работу в Украине. Об этом в понедельник, 17 марта, сообщает пресс-служба компании.

«Рады Вам сообщить, что постановлением суда арест денежных средств на банковских счетах украинской компании-гаранта было отменено», – сказано в сообщении, опубликованном на официальном сайте платежной системы, информирует еizvestia.com.

В компании подчеркнули, что им удалось разблокировать деньги пользователей и теперь они возобновляют «выведение» WMU.

Стоит отметить, что уголовное производство против электронной платежной системы WebMoney еще не закрыто.

http://www.mk.mk.ua/rubric/social/2014/03/18/14008/
 

Саша_1985

Пользователи
Регистрация
7 Апр 2014
Сообщения
9
Re: БАБА МАНЯ на Украине в опасности

Уже не в опасности. Все восстановили.
 
Сверху