Webmoney.ru - Обсуждение платежной системы Webmoney.ru, вопросы и ответы

$Gall$

Пользователи
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
51
Re: Аттестаты WebMoney

Самое простое, это получить "аттестат псевдонима" и "формальный аттестат". Вот только вопрос, а стоит ли далее получать аттестаты ? К примеру начальный или персональный.
Да, стоит. Если у человека серьезные намерения бизнеса в сети, то без них никак...
 

Satan

Профессионалы
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
819
Re: Аттестаты WebMoney

Да, стоит. Если у человека серьезные намерения бизнеса в сети, то без них никак...
А если использовать просто в качестве накоплений или вывода средств из каких либо систем ? Достаточно ли аттестата "формального" или нужен какой-то другой ? Что бы система не заблочила кошелечек, чем черт не шутит, начну зарабатывать в неделю по 500 долларов и будет неприятно, когда не смогу вывести в реалии в кошелька по причине блока на нем.
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Re: Аттестаты WebMoney

начну зарабатывать в неделю по 500 долларов и будет неприятно, когда не смогу вывести в реалии в кошелька по причине блока на нем.
Вряд ли за такую сумму будут блочить. Но если очень много держать на формалке, могут и блочить, пока не получишь перс.
 

Satan

Профессионалы
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
819
Re: Аттестаты WebMoney

Вряд ли за такую сумму будут блочить. Но если очень много держать на формалке, могут и блочить, пока не получишь перс.
т.е. если сумма за неделю 500$ в месяц это 2.000$ и блочить не будут ? А если заблочат, то есть вариант разблокировки, просто получить аттестат перса. Так ?
 

Fil

Пользователи
Регистрация
2 Июл 2013
Сообщения
11
Re: Аттестаты WebMoney

У меня формальный отестат, чтоб получить следующий мне нужно будит его покупать? Или же есть другие способы получения атестата?
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Re: Аттестаты WebMoney

У меня формальный отестат, чтоб получить следующий мне нужно будит его покупать? Или же есть другие способы получения атестата?
Не то, чтоб купить, просто оплатить аттестат и пройти верификацию у регистратора.
 

Satan

Профессионалы
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
819
Re: Аттестаты WebMoney

Не то, чтоб купить, просто оплатить аттестат и пройти верификацию у регистратора.
фармально купить, получается так. т.е. оплачиваем получение аттестата, как бы покупая его.
 

Fil

Пользователи
Регистрация
2 Июл 2013
Сообщения
11
Re: Аттестаты WebMoney

Ну то есть если я предоставлю все данные прописку получу письмо по адресу с кодом отправлю паспортные данные (снимки на фото аппаратуру), то в конце мне серовно придется оплатить персональный аттестат или же все таки можно как нибудь получить его бесплатно просто хочу услышать ответ да нет, а то я не знаю)
 

Satan

Профессионалы
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
819
Re: Аттестаты WebMoney

Ну то есть если я предоставлю все данные прописку получу письмо по адресу с кодом отправлю паспортные данные (снимки на фото аппаратуру), то в конце мне серовно придется оплатить персональный аттестат или же все таки можно как нибудь получить его бесплатно просто хочу услышать ответ да нет, а то я не знаю)
Аттестат "начальный" и все последующие нужно будет все равно оплачивать.

Получается что аттестаты "псевдонима" и "формальный" они бесплатные, все остальные платные.
 

lomar

Специалисты
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
69
Re: Аттестаты WebMoney

Ну то есть если я предоставлю все данные прописку получу письмо по адресу с кодом отправлю паспортные данные (снимки на фото аппаратуру), то в конце мне серовно придется оплатить персональный аттестат или же все таки можно как нибудь получить его бесплатно просто хочу услышать ответ да нет, а то я не знаю)
Вам нужно подать заявку на получения персонального аттестата, затем если нет регистраторов у вас в городе , заверяем анкету у натариуса ( А именно вашу подпись ) и отправляем в москву с копией паспорта 2 страницы, это для России, как обстоят дела в странах СНГ если честно мне не известно, но могу сказать точно, бесплатно не получится получить персональный аттестат, в районе 20$ стоит процедура получение аттестата.
 

SenSeless

Пользователи
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5
Re: Аттестаты WebMoney

Зарегистрировал себе начальный аттестат. Теперь могу полноценно работать в WebMoney Keeper Classic :)
 

vova

Пользователи
Регистрация
23 Июл 2013
Сообщения
5
Re: БАБА МАНЯ на Украине в опасности

да,это полный беспредел,ни в какие ворота не лезет.теперь что бы вывести деньги с веб мани приходится тратиться на обменники
 

Investor777

Пользователи
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
38
Re: Аттестаты WebMoney

При блокировке никакой аттестат не поможет.
 

Satan

Профессионалы
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
819
Re: Аттестаты WebMoney

При блокировке никакой аттестат не поможет.
смотря за что заблочили и когда был получен аттестат до блока или вовремя (ну выдали аттестат какой-то и за что-то кошель сразу заблочили).
 

margo

Пользователи
Регистрация
24 Авг 2013
Сообщения
21
Re: БАБА МАНЯ на Украине в опасности

Да, возмущению нет предела. Но сейчас с webMany в Украине все в порядке. Наконец-то вновь можно рассчитываться с помощью этой системы.
 

Толик

Пользователи
Регистрация
25 Авг 2013
Сообщения
4
Re: БАБА МАНЯ на Украине в опасности

Всем привет ! а в чом опасность ? я просто не могу понятть ?
 

woll

Пользователи
Регистрация
29 Авг 2013
Сообщения
4
Re: БАБА МАНЯ на Украине в опасности

Подскажите уже можно вывести деньги?
 

forky

Пользователи
Регистрация
29 Авг 2013
Сообщения
5
Re: БАБА МАНЯ на Украине в опасности

Да действительно достал наш презик и его банда - каждый день издают десятками законы и все против народа - :(хорошо хоть дустом еще не посыпают
Так прежний еще хуже был. Этот хотя бы Юленьку приструнил и всю прежнюю банду Ющенко.
 

Алекс

Пользователи
Регистрация
29 Авг 2013
Сообщения
5
Re: БАБА МАНЯ на Украине в опасности

Всё ровно =)У нас в Бел. всё хорошо =))Замечаний нет =)
 
Сверху