Платежная система Qiwi - Обсуждение платежной системы Qiwi, вопросы и ответы

Rightmonitoring

Пользователи
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
8
Все хорошо, если бы смс не задерживались. Еще с ваучерами беда бывает.
 

Baroozzo

Специалисты
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
253
Qiwi выбрала семь стартапов для создания сервиса Qiwi Travel

Группа Qiwi объявила о завершении конкурса стартапов, которые будут участвовать в создании туристического направления компании Qiwi Travel. Пять проектов уже обсуждают сотрудничество с платежной системой, еще два присоединятся после запуска, сообщили ЦП представители компании.

Всего было подано 87 заявок, 12 из которых вошли в шорт-лист, говорят представители Qiwi. Сотрудничать с компанией теперь будут агрегаторы туров «Флайс», KudaKogda и Market.Travel, сервис бронирования отелей, авиабилетов и турстраховок Intui Travel, а также планировщик путешествий IQPlanner. После запуска Qiwi Travel к проекту присоединятся страховое агентство «Черехапа» и сервис для оформления виз VisaToHome.



Проекты ComfortWay, Bookinna, AeroTaxi и VisaToHome «были по достоинству оценены экспертами и венчурными инвесторами», говорится в сообщении компании. Эти стартапы смогут привлечь инвестиции на площадке VentureClub.

«Следующим этапом станут пилотные запуски на части нашей инфраструктуры, которые определят будущее Qiwi Travel», – говорит руководитель отдела инноваций Qiwi Максим Авдеев.

В конце мая Qiwi планирует организовать еще одну встречу со стартапами. На этом мероприятии компания будет интересоваться проектами из области e-commerce и логистическими сервисами.

О намерении отобрать несколько туристических стартапов для Qiwi Travel компания объявила еще в начале апреля. Изначально планировалось, что Qiwi договорится о сотрудничестве с 10 проектами.
 

Ростислав Эгоист

Пользователи
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
11
Я пользуюсь системой Qivi очень давно, уже почти два года пользуюсь Пластиковой картой Visa Qivi-Vallet. У меня возникает вопрос: почему не во всех магазинах у меня запрашивают пин-код, когда рассчитываюсь картой на кассе?
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Я пользуюсь системой Qivi очень давно, уже почти два года пользуюсь Пластиковой картой Visa Qivi-Vallet. У меня возникает вопрос: почему не во всех магазинах у меня запрашивают пин-код, когда рассчитываюсь картой на кассе?
А как оплачиваете, если пин кода не вводите?
 

Ростислав Эгоист

Пользователи
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
11
а чип и не предусмотрен, просто во многих магазинах и с магнитной лентой требуют пин-код. Как бы так настроить чтоб всегда запрашивали?
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
а чип и не предусмотрен, просто во многих магазинах и с магнитной лентой требуют пин-код. Как бы так настроить чтоб всегда запрашивали?
К сожалению не знаю. С подобной ситуацией не сталкивался. Думаю стоит уточнить в банке.
 

Владик

Пользователи
Регистрация
12 Май 2015
Сообщения
55
Qiwi люблю использовать для некоторых услуг. А так, в основном webmoney. Очень не нравиться условие, что если будешь не активен, то каждый день будут деньги списывать. Что за фигня такая? И как можно здесь деньги хранить?
 

pro100obmen

Пользователи
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
18
Qiwi люблю использовать для некоторых услуг. А так, в основном webmoney. Очень не нравиться условие, что если будешь не активен, то каждый день будут деньги списывать. Что за фигня такая? И как можно здесь деньги хранить?
А Вы ничего не путаете? Первый раз слышу что бы с Qiwi каждый день деньги списывали
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
А Вы ничего не путаете? Первый раз слышу что бы с Qiwi каждый день деньги списывали
Есть такое в правилах. Если не заходить в аккаунт определенное время, начнете терять деньги.
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,640
Если не заходить в аккаунт определенное время, начнете терять деньги.
По моему полгода нет активности, то начинают снимать плату, если есть деньги.
 
Регистрация
6 Май 2015
Сообщения
138
Re: Visa Qiwi Virtual

да, qiwi очень удобно и быстро, но к сожалению там лимиты очень маленькие, соответственно можно отправлять быстро небольшие суммы, или проходить верификацию. а это время
Лимиты очень маленькие, да и периодические задержки сообщений немного раздражают.
 

KIRA1990

Профессионалы
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
601
Re: Visa Qiwi Virtual

У меня проблем с платёжной системой qiwi не возникало, как по мне очень удобная платёжка. Ещё бы проценты сняли при снятии и цены бы не было ей.
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Здравствуйте!
Помните задачку: в огне гибнут младенец и старик, и надо выбрать, кого спасти? Услышав этот дикий вопрос, мы переводим дух: слава богу, это вымысел.
Но в жизни мы делаем этот выбор каждый раз, занимаясь благотворительностью. Кому помощь нужна больше, чем другим? Сиротам? Смертельно больным? Одиноким старикам? Или животным?
Теперь не надо выбирать. Ведь помочь можно сразу всем, одним платежом – с помощью благотворительной программы «Всем».
Как помочь
Сделайте пожертвование, и платежная технология QIWI распределит его между фондами, которые помогают детям, взрослым и природе:



Подробнее о программе – на сайте Помочьвсем.рф
Участники программы:








Совершайте благотворительные и другие платежи на ходу –
в мобильном приложении Visa QIWI Wallet:



 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Из рассылки:

Осталось 2 дня до окончания срока уплаты налогов на имущество.

1 октября истекает срок уплаты налогов на имущество физических лиц. Осталось всего 2 дня ― дальше начисляются пени. Представляете очереди в налоговой?
С помощью Visa QIWI Wallet вы можете быстро заплатить налоги, не выходя из дома.

Eсли у вас есть извещение, просто вбейте индекс документа в форму и остальные реквизиты подтянутся автоматически.
 

Rost

Пользователи
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
6
Re: QIWI отвечает на вопросы пользователей

При каких условиях пользователю дается статус «неактивный»? Если пол года не пользоваться кошельком, т.е. не проводить никаких операций по счету?
 
Сверху