Вы можете сразу войти через соц. сети
Или же пройти простую регистрацию

Реклама у нас

Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 127

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    12.03.2015
    Благодарностей
    1

Re: Платежная система Qiwi - Обсуждение платежной системы Qiwi, вопросы и ответы

Неплохая ПС. Пользуюсь частенько

Бизнесмен

Статус
    Онлайн
    Дата регистрации
    27.03.2015
    Благодарностей
    75

Re: Платежная система Qiwi - Обсуждение платежной системы Qiwi, вопросы и ответы

Очень активно им пользуюсь, иногда задержка с смс бывает, это напрягает конечно. Хотя уже давненько такого не было
    MonitorHyip - мониторинг HYIP проектов http://www.monitoringhyip.com

3. 1 пользователь сказал cпасибо Monitor Hyip за это полезное сообщение::

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    02.04.2015
    Благодарностей
    1

Все хорошо, если бы смс не задерживались. Еще с ваучерами беда бывает.

Специалист

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    06.02.2014
    Благодарностей
    119

Qiwi выбрала семь стартапов для создания сервиса Qiwi Travel

Группа Qiwi объявила о завершении конкурса стартапов, которые будут участвовать в создании туристического направления компании Qiwi Travel. Пять проектов уже обсуждают сотрудничество с платежной системой, еще два присоединятся после запуска, сообщили ЦП представители компании.

Всего было подано 87 заявок, 12 из которых вошли в шорт-лист, говорят представители Qiwi. Сотрудничать с компанией теперь будут агрегаторы туров «Флайс», KudaKogda и Market.Travel, сервис бронирования отелей, авиабилетов и турстраховок Intui Travel, а также планировщик путешествий IQPlanner. После запуска Qiwi Travel к проекту присоединятся страховое агентство «Черехапа» и сервис для оформления виз VisaToHome.

Проекты ComfortWay, Bookinna, AeroTaxi и VisaToHome «были по достоинству оценены экспертами и венчурными инвесторами», говорится в сообщении компании. Эти стартапы смогут привлечь инвестиции на площадке VentureClub.

«Следующим этапом станут пилотные запуски на части нашей инфраструктуры, которые определят будущее Qiwi Travel», – говорит руководитель отдела инноваций Qiwi Максим Авдеев.

В конце мая Qiwi планирует организовать еще одну встречу со стартапами. На этом мероприятии компания будет интересоваться проектами из области e-commerce и логистическими сервисами.

О намерении отобрать несколько туристических стартапов для Qiwi Travel компания объявила еще в начале апреля. Изначально планировалось, что Qiwi договорится о сотрудничестве с 10 проектами.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    05.05.2015
    Благодарностей
    8

Я пользуюсь системой Qivi очень давно, уже почти два года пользуюсь Пластиковой картой Visa Qivi-Vallet. У меня возникает вопрос: почему не во всех магазинах у меня запрашивают пин-код, когда рассчитываюсь картой на кассе?

7. 1 пользователь сказал cпасибо Ростислав Эгоист за это полезное сообщение::

Статус
    Онлайн
    Дата регистрации
    02.02.2013
    Благодарностей
    4,656

Я пользуюсь системой Qivi очень давно, уже почти два года пользуюсь Пластиковой картой Visa Qivi-Vallet. У меня возникает вопрос: почему не во всех магазинах у меня запрашивают пин-код, когда рассчитываюсь картой на кассе?
    А как оплачиваете, если пин кода не вводите?

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    05.05.2015
    Благодарностей
    8

Даю карту, ее просто проводят через терминал и все - деньги списаны с карты.

Статус
    Онлайн
    Дата регистрации
    02.02.2013
    Благодарностей
    4,656

Даю карту, ее просто проводят через терминал и все - деньги списаны с карты.
    Интересно. Вероятнее все магнитной лентой оплачивают.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    05.05.2015
    Благодарностей
    8

а чип и не предусмотрен, просто во многих магазинах и с магнитной лентой требуют пин-код. Как бы так настроить чтоб всегда запрашивали?

Статус
    Онлайн
    Дата регистрации
    02.02.2013
    Благодарностей
    4,656

Цитата Сообщение от Ростислав Эгоист Посмотреть сообщение
    а чип и не предусмотрен, просто во многих магазинах и с магнитной лентой требуют пин-код. Как бы так настроить чтоб всегда запрашивали?
    К сожалению не знаю. С подобной ситуацией не сталкивался. Думаю стоит уточнить в банке.

Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя