Чем заняться чтобы заработать

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,642
Ищите более менее стабильный заработок, а не высокие риски.
 

rasmusen

Пользователи
Регистрация
2 Апр 2016
Сообщения
11
Партнерские программы, например CPA нетворки
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,642
Но часто приходится рисковать, что бы заработать. Как в любом бизнесе риски присутствуют.
 
Регистрация
6 Май 2015
Сообщения
151
"риск" и "прибыль" часто понятия взаимоисключающие
там где деньги там и риски, иначе не бывает! нет желания обеспечить себе безбедную жизнь, соответственно и нет рисков
 

Риззуто

Любители
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
147
Риски хотят параллельно с доходом и чем больше доход тем больше и риск, чем выше процент тем больше и риск, меньше процент - меньше риск. Каждому необходимо выбрать для себя, что ему ближе: дополнительный доход, которой будет хорошей прибавкой к з/п или же работать на одну з/п и жаловаться, что её постоянно не хватает.
 
Регистрация
6 Май 2015
Сообщения
151
Каждому необходимо выбрать для себя, что ему ближе: дополнительный доход, которой будет хорошей прибавкой к з/п или же работать на одну з/п и жаловаться, что её постоянно не хватает.
вы прям как родная душа мне))абсолютно с вами согласна! у меня доход получается и интернете как раз такой же как и моя зарплата на работе, иногда доже больше!!!!!не так уж страшен волк как его рисуют, вложив раз можно стабильно получать пассивный доход
 

Diez

Новички
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
9
Сейчас возможности для заработка в свободном плавании уйма, просто нужно браться и делать, пробовать, ошибаться, приходить к чему-то новому.
 
Регистрация
6 Май 2015
Сообщения
151
Сейчас возможности для заработка в свободном плавании уйма, просто нужно браться и делать, пробовать, ошибаться, приходить к чему-то новому.
проблема многих, что при первых же ошибках и неудачах делают поспешные выводы и прекращают пробовать
 

Alekseevich

Пользователи
Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
15
Как написали немного выше - сейчас время возможностей . И чаще всего человек не может сконцентрироваться на чем-то одном и распыляется на все по немного . Как обычно из этого ничего не выходит . Тысячи идей и возможностей просто проходят мимо ..
 

Риззуто

Любители
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
147
не так уж страшен волк как его рисуют
Как хорошо, что есть люди которые это понимают. Сейчас действительно такое время, что можно спокойно уйти с работы и полностью посвятит себя инвестированию в интернете и жить на проценты, а если ещё заниматься привлечением - то однозначно можно хорошо зарабатывать, значительно больше нежели получать на работе.
 

Риззуто

Любители
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
147
Тысячи идей и возможностей просто проходят мимо ..
Так Вы хотя бы не проходите мило этих возможностей, обращайте внимание на каждую возможность и не лишайте себя дополнительного дохода.
 

Kloks

Пользователи
Регистрация
28 Апр 2016
Сообщения
13
я начинал с Адвего и Тхт, но теперь это не актуально
 

Valter Messivo

Новички
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
5
Зарабатываю от 100 в день на заданиях и пассивном просмотре сайтов
 
Последнее редактирование модератором:

Роман Ищеряков

Пользователи
Регистрация
8 Май 2016
Сообщения
3
Думаю самое легкое это в сообществе ******.Суть проста, нужно каждому из участников, приглашать людей. Чтобы заработать вам нужен будет QIWI кошелек и всего 5 рублей на нем,пригласить нужно тоже всего 5 человек.Это могут быть,как любые пользователи интернета,так и ваши друзья,чем больше пригласите,тем больше заработок.
 
Последнее редактирование модератором:

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Думаю самое легкое это в сообществе ******.Суть проста, нужно каждому из участников, приглашать людей. Чтобы заработать вам нужен будет QIWI кошелек и всего 5 рублей на нем,пригласить нужно тоже всего 5 человек.Это могут быть,как любые пользователи интернета,так и ваши друзья,чем больше пригласите,тем больше заработок.
Собственно это финансовая матричная пирамида.
 
Регистрация
6 Май 2015
Сообщения
151
Как написали немного выше - сейчас время возможностей . И чаще всего человек не может сконцентрироваться на чем-то одном и распыляется на все по немного . Как обычно из этого ничего не выходит . Тысячи идей и возможностей просто проходят мимо ..
а это проблемы уже лично каждого! хотя с опытом все придет, если человек умный и мудрый
 
Сверху