Как заработать в интернете новичку

Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
3
Я много тестировала разных программ, серфинг, чтение писем и так далее, пока не наткнулась на один сайт. Сейчас основной доход делаю на этом проекте
 
Последнее редактирование модератором:

dark56

Пользователи
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
8
Можете заняться копирайтингом или постингом. Люди платят за это не плохие деньги. Главное уметь хорошо писать и найти хороших заказчиков.
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,640
пока не наткнулась на один сайт. Сейчас основной доход делаю на этом проекте
Ну так поделитесь с нами этим чудесным проектом.
 

money-lot

Новички
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
4
Work-zilla - удалённая работа, сам пробовал, деньги выплачивают за проделанную работу и уже давно.
 
Последнее редактирование модератором:

Globomen

Пользователи
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
31
Пожалуйста перечисляйте все возможные способы заработка для новичка в интернете.
Если совсем без знаний и опыта, только это приходит в голову:
  • Биржи комментарием и лайков
  • Копирайт и рерайт
  • Постинг на форумах (к примеру, здесь на форуме)
  • Конкурсы (здесь тоже бывают)
Хайпы не советовал бы, это псевдоинвестиции со всеми вытекающими, да и кто муже для инвестиции надо иметь капитал.
 

Globomen

Пользователи
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
31
Наоборот хайпы хороший способ заработать "легкие" деньги, но есть риски потерять свой вклад...
Хайпы это псевдоинвестиции, т.е. не настоящие инвестиции, проще говоря лохотрон. И тут идет подмена понятий, инвестиции не то же самое что заработок. Для инвестиции надо иметь капитал, т.е. вначале его заработать. На Хайпах зарабатывают в основном админы и рефоводы. Тема не для новичков, однозначно. У каждого свое мнение, легких денег не бывает. ИМХО
 
Последнее редактирование:

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,640
Work-zilla - удалённая работа, сам пробовал, деньги выплачивают за проделанную работу и уже давно.
Там нужно какую то предоплату вносить?
 

Globomen

Пользователи
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
31
Там нужно какую то предоплату вносить?
Никакой предоплаты нет. Это биржа, на подобии ff.ru. Заказчики публикуют задания (проекты) и ищут исполнителя для работы, но там ставки низкие (платят мало).

Я согласна заработают не все, но первые участники всеравно в плюсе окажутся
Так и написал, что на Хайпах зарабатывают только админы и рефоводы. Что в принципе вы подтвердили, первые участники они же рефоводы.
 

GoodVery

Специалисты
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
264
Если новичок, следует получить информацию по любому виду деятельности для начала, а с чем работать - это уже личное дело каждого
 

VikaV

Новички
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
1
Много слышала о том что люди на форексе зарабатывают неплохие деньги))) Хочу сама попробовать - нашла отличного, по всем отзывам,форекс брокера
и понятного для таких новичков как я. Там для новичков есть "Бездепозитный бонус".Особенность бонуса в том, что он не дает какой-то щедрой халявы, но позволяет попробовать нового брокера и проверить исполнение сделок без внесения собственных средств.Буду пробовать))
 
Последнее редактирование модератором:

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Хочу сама попробовать - нашла отличного, по всем отзывам,форекс брокера
и понятного для таких новичков как я. Там для новичков есть "Бездепозитный бонус".Особенность бонуса в том, что он не дает какой-то щедрой халявы, но позволяет попробовать нового брокера и проверить исполнение сделок без внесения собственных средств.Буду пробовать))
Демо счета есть почти у всех брокеров.
 

Мухомор

Пользователи
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
52
тем масса , нужно искать. всегда что то найдется
 

KIRA1990

Профессионалы
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
601
Конечно, для начала нужно найти Брокера. Дать ему денег и ждать .... мне такой вариант не по душе.
 

relhc11

Пользователи
Регистрация
3 Окт 2015
Сообщения
12
буксы, почтовики, хайпы основа вроде)
 

Alena

Профессионалы
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
663
Как раз такие виды заработка лучше не рассматривать. Я бы посоветовала по чаще заходить на фриланс биржу, иногда попадаются объявления о наборе новичков с дальнейшем обучением.
 

Mariy

Пользователи
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
10
Пожалуйста перечисляйте все возможные способы заработка для новичка в интернете.
Привет! На мой взгляд, лучше учиться заработку в интернете у профессионалов инфобизнеса. Сейчас их в интернете можно найти. Бесплатные вебинары, тренинги и тд. Я сам пересмотрел кучу различных курсов ("Как стать миллионером за 1 месяц", "Денежный Бульдозер" и т.д.), мое мнение, что это полный бред.
 

Ksenika

Пользователи
Регистрация
9 Окт 2015
Сообщения
6
На буксах. Правда суммы заработка будут небольшие. Но для старта подойдет. А попутно изучать и пробовать другие способы заработка.
 
Сверху