Как заработать в интернете новичку

Rysis

Пользователи
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
10
На буксах можно очень прилично зарабатывать, сейчас во многих буксах можно взять в аренду рефералов при этом купить апгрейд аккаунта.
 

ltktor

Профессионалы
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
561
Правда суммы заработка будут небольшие. Но для старта подойдет. А попутно изучать и пробовать другие способы заработка.
А времени на все хватит ?
 

vasilievds

Пользователи
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
12

sektant

Пользователи
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
36
Поделитесь где именно???
Да на любом из популярных буксах. Только там надо привлекать рефов, покупать, либо арендовать. По другому много не заработаешь.
 

sektant

Пользователи
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
36
По моему, там даже со всем этим много не заработаешь....
И на чем основано твое мнение? На собственном опыте? Если да, то понятно. Это же "логично". Если у тебя не получается, то ни у кого не получается. Если не на собственном опыте, то твое мнение лишь пустая связка алогичных мыслей, которые никому не нужны, не интересны и не дают ничего полезного читателям - новичкам форума. Разве что попытка демотивировать их и направить на го*нистый проект в твоей подписи, где они не только ничего не заработают в действительности, но еще и потеряют и время и деньги.
 

kesa1985

Пользователи
Регистрация
24 Окт 2015
Сообщения
8
Я начинал с лайков и репостов вконтакте!
 

Ineedadollar

Пользователи
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
6
Попробуй раскрутить группу ВК или в Инстаграм.
По времени уйдет около полугода пока начнешь получать доход. Естественно, если начинаешь без вложений на рекламу и прочее.
 

Valera3637

Пользователи
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
6
можно на платных номерах заработать: люди тебе звонят и платят за минуту от 40 до 90 рублей. Половина - твоя) Но для этого надо юр. лицо делать, а это муторно да и денег нужно для регистрации и раскрутки. Либо можно у такого юр. лица брать номер в аренду и стричь капусту. Так я и сделал)
 
Последнее редактирование модератором:

nurgoldman

Пользователи
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
7
Реально платят фермы без вложении
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,643
можно на платных номерах заработать: люди тебе звонят и платят за минуту от 40 до 90 рублей. Половина - твоя) Но для этого надо юр. лицо делать, а это муторно да и денег нужно для регистрации и раскрутки. Либо можно у такого юр. лица брать номер в аренду и стричь капусту. Так я и сделал)
Хороший способ заработать на звонках назойливых брокеров и так далее...звонят каждый день.
 

sergejj

Пользователи
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
23
Новички часто начинают свои заработки в сети интернет на кликовых сайтах. Обычные задание: клики сайтов. чтение писем и т. д. К сожалению, заработать на этом можно в лучшем случае несколько рублей.

Что я предлагаю? Новички. попробуйте зарабатывать на биржах копирайтинга, зачастую там требуется "обычная" грамотность, умение правильно строить письменную речь. Поверьте моему начальному опыту: даже на обычных комментариях и постинге можно неплохо зарабатывать, а на биржах копирайтинга собраны задания как раз на эту тематику. Одна из самых простых бирж - QComment. Пробуйте, что вы теряете?
 

fxlion

Новички
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
28
рекомендую прибиться какой-нибудь команде.выполнять общие задания, а потом уже можно в свободное плавание
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
1
Доброго времени суток, хочу поделится хорошим сайтом где можно заработать реально деньги без обмана!!!
Долго сам искал подобную работу, наткнулся на одном из форумов, решил попробовать.
Сейчас работаю 2й месяц, деньги платят вовремя, получаю на webmoney зарплату, задержек нет.
Отзывы о сайте хорошие, з/п в среднем для новичка 100 – 200 $ в месяц, можно и больше-смотря как работать.
 
Последнее редактирование модератором:

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,643
рекомендую прибиться какой-нибудь команде.выполнять общие задания, а потом уже можно в свободное плавание
А что делать в команде то, какие такие общие задания и почему их нельзя выполнять одному?
 

24xbtc

Пользователи
Регистрация
28 Ноя 2015
Сообщения
6
Копирайтинг,отличный заработок для студентов
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
1
Я зарабатываю на ферме, поначалу думал, что опять лохотрон, (хотя время покажет)) но так как я азартен все равно рискнул.) Прогорел не раз на хайпах, типо GAMMA-IC, и vladimirfx, хотя с гаммы все же вывел больше чем слил, а вот друзей жалко, один около пол миллиона потерял наших рублей конечно)) только начал радоваться жизни на проценты и она прикрылась, но суть не в этом вообщем нашел я эту "игру" в 2014 с тех пор там, сейчас даже точно посмотрел (В игре с: 27.02.2014 в 05:54) Ни буду расписывать, что и как кому интересно вся инфа на сайте, скажу только то, что можно зарабатывать пассивно на купонах это проценты с твоих вложенных денег, либо играя, покупать животных, кормить, собирать с них продукцию, продавать и получать прибыль, плюс неплохая прибыль с привлеченных рефералов, этим я в данный момент занимаюсь рассказывая вам о проекте, присоединяйтесь и зарабатывайте, успеха всем!
 
Последнее редактирование модератором:

Awens

Пользователи
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
11
Добрый день!
Подскажите, а кто-нибудь, побывал заработать на бирже обмена криптовалют? А то я недавно наткнулся на биржу там некоторые валюты за день могут вырасти в цене на 1000%.
 
Последнее редактирование модератором:

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Добрый день!
Подскажите, а кто-нибудь, побывал заработать на бирже обмена криптовалют? А то я недавно наткнулся на биржу там некоторые валюты за день могут вырасти в цене на 1000%.
:hands: браво, а можно узнать за счет чего бывает такой прирост ? ) Неужели никто не знает, что есть и другие биржи, где можно дешевле купить? ) Я конечно в чудеса не верю, но интересно послушать Ваше мнение на указанный вопрос. Даже хайпы столько не обещают. Хотя иногда и такие встречаются в природе :D
 

Awens

Пользователи
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
11
браво, а можно узнать за счет чего бывает такой прирост ? ) Неужели никто не знает, что есть и другие биржи, где можно дешевле купить? ) Я конечно в чудеса не верю, но интересно послушать Ваше мнение на указанный вопрос. Даже хайпы столько не обещают. Хотя иногда и такие встречаются в природе
Например, сегодня по паре LUN/BTC рост составил +420%. Как это происходит сам не знаю вот и спрашиваю на форуме. Но если все правильно сделать то хайпы курят в сторонке по доходности.
 
Последнее редактирование модератором:

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,643
Да, вообще, с крипто валютами все запутано, откуда на какую то валюту спрос появляется?
 
Сверху