Как заработать в интернете новичку

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Да, вообще, с крипто валютами все запутано, откуда на какую то валюту спрос появляется?
На биткоин есть спрос. На лайткоин тоже немного вроде бы. Но с остальными действительно все запутано.
 

Awens

Пользователи
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
11
Да, вообще, с крипто валютами все запутано, откуда на какую то валюту спрос появляется?
Сам побывал разобраться и пришел к выводу, что по некоторым валютам идет искусственное повышение, тем самым создается ажиотаж на бирже и затем продажа по максимальному курсу. Но это лично мое мнение.
 

Awens

Пользователи
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
11
На биткоин есть спрос. На лайткоин тоже немного вроде бы. Но с остальными действительно все запутано.
В тройку лидеров по обороту криптовалют сейчас входит BTC, Ethereum и Dogecoin. По ним обороты на одной только бирже составляют порядка 800 BTC. В них я и стараюсь держать основные средства к ним еще периодически добавляю для спекуляции LTC, RDD, DGCS. Я в этом особе сильно не вникал, так как занимаюсь этим около 3 месяцев, но если будут вопросы обращайся.
 

Владимир Стойлов

Пользователи
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9
Начать с биржи контента , писать статьи - позже понять , что раз кто то за это платит - значит получает больше , и так далее по цепочке...
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,643
А что выгоднее капча или кликать на буксах?
 

Alena

Профессионалы
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
663
Выгоднее задаться целью освоить интернет профессию (дизайн, программирование, маркетинг и т.д) и выйти на достойный уровень заработка.
 

KIRA1990

Профессионалы
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
601
(дизайн, программирование, маркетинг и т.д)
Данные сферы деятельности не такие уже и лёгкие, для этого нужно время и навыки и ещё умение и ещё раз время в учёбе. так заработок будет даваться тяжело, для лёгкого и быстрого заработка стоит начать с инвестирования. ни нужен никакие умения и знания, главное прислушиваться к советам если ещё новичок - делать для себя выводы и получать деньги!
 

fedorova10

Пользователи
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
17
Для инвестирования сумма нужна, и иногда не маленькая. А если ее нет, можно попробовать например, объявления размещать. Сейчас многие предприниматели такую услугу заказывают.
 

KIRA1990

Профессионалы
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
601
И как Вам объявления помогут насобирать большую сумму? Разве рассматривать данный процесс как привлечение, с реферальной ссылкой.
 

fedorova10

Пользователи
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
17
Тысяч десять можно заработать, на личном опыте проверено.
 

Vsem

Пользователи
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
10
Я считаю что новичку для начала заработка нужно что выучить тоесть в это вникнуть это нужно для того что бы не совершать ошибок в будущем но все мы когда нибуть ошибемся,для заработку нужно многое знать.
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,643
Участвуйте в партнерских программах и будет вам пассивный заработок.
 

Olivers

Новички
Регистрация
1 Фев 2016
Сообщения
1
Как говориться, кто владеет информацией, тот владеет миром, и только поэтому начал использовать для заработка точную информацию , да, надо было сначала долго думать и искать в нете, но уже могу поделиться источником, можете научиться и пользоваться...
 
Последнее редактирование модератором:

KIRA1990

Профессионалы
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
601
Как говориться, кто владеет информацией, тот владеет миром,
Вы правильно и чётко подметили) :thumbsup2:
Информация сегодня, деньги завтра :money:
 

monika1990

Пользователи
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
59
Смотря, у кого какие знания имеются, и сколько времени хотите потратить, если желаете заработать быстро, можно на различных инвестиционных интернет проектах, я начала с одного из них, довольна пока.
 

ВладимирД

Новички
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
2
Прежде всего, нужно разобраться, какие из имеющихся навыков, могут быть востребованы в интернете. Второй вопрос, выбор стратегии, нужен быстрый заработок или есть готовность ждать и постепенно выстраивать свой бизнес. Первый вариант будет относиться к высоко рисковым схемам. Предложений в сети много, но большинство из них не работающие. Второй вариант надежнее, но для некоторых сфер нужны знания, плюс готовность много работать. Поэтому, главное, уже в самом начале, уяснить для себя - в Интернете действуют те же принципы, что и в офф - лайн бизнесе. Без напряженной и кропотливой работы, добиться результата невозможно.
 

GulyaiVasko77

Пользователи
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8
Можно прилично заработать на бирже фриланса.
 
Сверху