Найти свое счастье

GaraJJ

Пользователи
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
66




Быть счастливым — одно из тех желаний, которые мы загадываем время от времени.

Но вместо того, чтобы начинать искать счастье мы продолжаем жить как и прежде.

«Где найти счастье?» — спросите вы.

«В своей душе» — отвечу я вам.

Оказывается счастье находится всегда рядом с нами, но мы не всегда можем его заметить в однообразии нашей повседневной жизни.

Оказывается существует определенный алгоритм, который позволяет всего за 10 шагов стать более счастливым.




Читать дальше
 
Последнее редактирование модератором:

Sabaovt

Любители
Регистрация
12 Май 2015
Сообщения
152
Быть счастливым — одно из тех желаний, которые мы загадываем время от времени. Но вместо того, чтобы начинать искать счастье мы продолжаем жить как и прежде. «Где найти счастье?» — спросите вы. «В своей душе» — отвечу я вам.
Поиски не дадут результатов, потому что счастье это состояние. Его не искать надо, а становиться им. А чтобы стать счастьем, нужно осознать, что ты уже и есть счастье. Вот и все.
 

Mila Davidovna

Виртуозы
Регистрация
23 Дек 2014
Сообщения
3,443
Поиски не дадут результатов, потому что счастье это состояние. Его не искать надо, а становиться им. А чтобы стать счастьем, нужно осознать, что ты уже и есть счастье. Вот и все.
:cool:
 

Natasha43

Пользователи
Регистрация
8 Июн 2015
Сообщения
8
Счастье - это когда тебя понимают...
 

KIRA1990

Профессионалы
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
601
Счастье, поделённое на двоих, умножается.

Счастье – это не жизнь без забот и печалей, счастье – это состояние души.

Вы по-настоящему счастливый человек, если по утрам вас действительно больше всего волнует прогноз погоды.

Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить только в настоящем.

Большинство людей счастливы ровно настолько, насколько они к этому приспособлены.

Счастье – это талант ценить то, что у тебя есть, а не то, чего у тебя нет.

 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Счастье, поделённое на двоих, умножается.

Счастье – это не жизнь без забот и печалей, счастье – это состояние души.

Вы по-настоящему счастливый человек, если по утрам вас действительно больше всего волнует прогноз погоды.

Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить только в настоящем.

Большинство людей счастливы ровно настолько, насколько они к этому приспособлены.

Счастье – это талант ценить то, что у тебя есть, а не то, чего у тебя нет.
Какая разница что волнует человека? ) Счастье это состояние души, где нет волнений. Где нет страха, печалей и эмоций. Это состояние блаженства.
 

Мирра77

Пользователи
Регистрация
21 Окт 2015
Сообщения
76
Мудрая поговорка гласит - спроси что такое счастье и узнаешь что не хватает человеку )
Поговорка супер, очень тонкая.
А по вопросу счастья так это то состояние в которое войти может каждый желающий. Потому, что если человек уже живет на этой земле, он уже счастлив, просто из-за быта не все это понимают.
 

Татка

Пользователи
Регистрация
18 Фев 2017
Сообщения
28
У каждого свое понятие счастье. Я счастливый человек, потому что у меня есть все для этого
 

Лалла

Пользователи
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
18
Людям всегда чего-то не хватает. Многие думают, вот было бы у меня то-то и то-то и я был бы счастлив. А когда это появляется, возникают новые потребности. Может надо просто радоваться тому, что есть, и ощущать себя счастливым.
 
Сверху