Минимальные вклады от 1 руб

xDoberManx

Пользователи
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
1
Высокодоходный инвестиционный проект!!
Задача игрока:
Приобретать в магазине различных птиц, птицы будут приносить особые яйца, которые можно продать на рынке за серебро, а серебро, в свою очередь, можно обменять на реальные деньги.


Стоимость птиц всего от 1 руб. (100 серебра).


Доход каждые 10 минут! В месяц до 300 процентов!


Автоматическая система накопления яиц! Сбор яиц без потерь, без ограничений по срокам! Собирайте яйца, так как удобно именно Вам!


Хоть раз в час, хоть раз в день, хоть раз в месяц! Яйца никогда не испортятся и не пропадут!


Системный рынок позволит мгновенно обменять яйца на Серебро!


Максимально быстрые выплаты денег на Ваш кошелек!


В процессе игры дополнительно будут добавлены новые блоки, которые позволят стабильно пополнять резерв на выкуп яиц, что даст дополнительную гарантию участникам!


Купите птиц, они будут нести вам яйца.


Яйца будут накапливаться на складе, собирайте их.


Продавайте яйца и получайте за них серебро.


Обменивайте серебро на реальные деньги, либо покупайте больше птиц, чтобы они приносили вам еще больше прибыли!


Данный проект функционирует уже 163 день, стабильно выплачивает вкладчикам. Резерв проекта 7 970 100 руб. каждые 48 часов прирост участников примерно 2-3 тысячи чел. в день
Проект активно развивается, недавно перешел на более качественный хостинг, из за того что старый не смог выдерживать огромное количество участников. Не перестает нас радовать очень интересными акциями и нововведениями.
Вот некоторые из них:
АКЦИЯ: При пополнении баланса +200% в подарок
АКЦИЯ: При пополнении баланса свыше 500 Руб. 2 синие птицы в подарок.
АКЦИЯ: При пополнении баланса свыше 1500 Руб. 1 красная птица в подарок.
Что касательно меня: Это мой первый подобный вид заработка ,и я в теме 5 день, и уже зарабатываю по 500-700 руб в месяц это если совсем не напрягать и сидеть на попе ровно. И каждую неделю сумма возрастает на 5-9%. Все зависит от меня самого. Пробовал вывести средства платит без задержек. Проект особенно актуален для новичков в виду его простоте и минимума риска.


Приссоеденяйтесь;) http://goo.gl/VFyJow
Если есть какие то вопросы касательно данной темы, я готов на них ответить.
 
Сверху