Секретный заработок

Борис Мачихин

Пользователи
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
16
В данной теме я буду выкладывать секретные способы заработка, которые не распространены в открытом доступе.

Предлагаю следовать моему примеру и остальным.
 

Sawell

Пользователи
Регистрация
1 Май 2015
Сообщения
48
Как вы думаете, кто поделиться такими знаниями в общем доступе?
Навряд ли. Такую информацию почти всегда либо продают, либо обучают чтобы рефералов набирать.
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,640
Так и не дождемся от ТС примеров заработка?
 

SnapSh0t

Пользователи
Регистрация
15 Фев 2016
Сообщения
7
И где же заработки секретные?
 

xdendi

Пользователи
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
97
Мда уж .. тема очень секретная - ничего и не скажешь :). Ну а вообще видел на другом форуме, специальный раздел с платными методиками и программами - доступ к которому тоже платный (но вроде по отзывам того стоит), может и на этом форуме подобное сделать ? Void - что скажете ?
 
Последнее редактирование:

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Мда уж .. тема очень секретная - ничего и не скажешь :). Ну а вообще видел на другом форуме, специальный раздел с платными методиками и программами - доступ к которому тоже платный (но вроде по отзывам того стоит), может и на этом форуме подобное сделать ? Void - что скажете ?
У нас есть такой раздел, но не на платной основе. Туда доступ получают только избранные и те, кому мы доверяем. )
 

biznetext

Пользователи
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
12
Можно попробовать) В будущем выложу здесь пару толковых схемок, а пока то, что вспомнилось...

Заработок на грани фола:eek:ops1: но на самом деле ничего криминального.

Есть такая штука, называется Сигны. В качестве понта "крутые перцы" и не только заказывают эти сигны девушкам вконтакте. (Есть такие девушки, они специально этим занимаются). Сигна - это надпись на теле, обычно в районе груди или бедра того текста, который заказывает клиент. (Не буду сюда грузить фото. вбейте в гугле, это довольно таки красиво и необычно).
Делаете продающий одностраничник (лендинг), красиво его оформляете (или заказываете на freelance.ru за 500 рублей).
Суть: наши красавицы напишут для вас любую надпись вы поняли где. Ставим цену - 300-500 рублей. Рекламируем сайт на всяких мужских интернет тусовках, автомобильных и прочих клубах и тому подобное. Эта тема довольно новая и заказов будет куча.
Вы же свободно покупаете эти сигны по вашим заказам вконтакте за 30-50 рублей, навар очевиден. (А если у вашей жены или у вас самих красивая грудь - то навар еще больше))
Только нюанс, вконтакте процентов 80 объявлений по продаже сигн - мошенники, просящие предоплату. Поэтому пусть девушка сначала сделает фото, но прикроет половину надписи рукой. Вы убедитесь, что все сделано и оплачиваете. она присылает уже целое фото. Так никто никого не кинет.
Также сигны можно перепродавать на сайте fiverr.com это там тоже пользуется спросом.
 

biznetext

Пользователи
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
12
Еще ловите нестандартную идею.

Мы знаем, что в сетях ВК, Одноклассниках и Фейсбук существуют миллионы разных сообществ на самые разные тематики. Для людей СММщиков и просто любителей сейчас очень большая проблема сделать группу на оригинальную тематику. И люди за уникальные идеи готовы платить деньги.
мы будем генерировать эти уникальные идеи. Для этого идем в женские паблики, болталки, форумы и создаем тему - конкурс на придумывание лучшей оригинальной темы для новой группы. Можно придумать символический приз победителю, например, пополнение телефона или несколько голосов вконтакте. Поверьте за несколько часов у вас появятся десятки оригинальнийших эксклюзивных тем, которые можно и продать вебмастерам и СММщикам).
Купят с радостью их на форумах посвященных СЕО и СММ. Например, Зисмо, серч, сеокафе (гуглите, сотни их). Можете работать через гаранта этих форумов и просить в зависимости от темы от нескольких десятков до нескольких тысяч рублей. Толстые сеошники заплатят, поверьте, так как товар этот очень дефицитный.
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,640
А что мешает толстым сеошникам самим проводить такие конкурсы?
 

ScanDogs

Новички
Регистрация
5 Дек 2016
Сообщения
1
Здравствуйте, сразу скажу что речь пойдет о сервисе ScanDogs.ru предоставляющем надежные прогнозы для ставок на исходы матчей по футболу в букмекерских конторах. Результат каждого прогноза подтвержден, что полностью исключает возможность "рисования" статистики с целью завлечения клиентов. Если на данном этапе Вы все еще заинтересованы, то продолжаем разбираться дальше... Статья получилась довольно длинной, но поверьте 5 минут Вашего времени она действительно заслуживает!

Беттинг - ставки на спорт в букмекерских конторах, мы будем рассматривать ставки на спорт через интернет.

В данной статье я подробно опишу способ, как выигрывать 7-8 ставок из 10 с коэффициентом ~ 3.50, утраивая таким образом каждую выигрышную ставку.
(коэффициент - число, на которое умножается Ваша ставка в случае выигрыша)

В теории все достаточно просто - сделал ставку на победу одной из команд и, в случае верно угаданного исхода, получил свой выигрыш. Но на практике, стабильной прибылью могут похвастаться не более 10% всех игроков, остальные 90% кормят букмекеров.
Кроме того, часто угадывать исходы матчей это половина дела, очень важно иметь грамотную финансовую стратегию, которая не позволит Вам обанкротиться в случае "черной полосы" и благодаря которой Вы сможете планировать свою прибыль.

Давайте начнем разбирать все по-порядку.
(если Вы имеете опыт ставок и у Вас уже есть аккаунт в БК, то первые два пункта можно пропустить)

1. Деньги в интернете.
Для ставок в онлайн букмекерских конторах нам понадобится кошелек в платежной системе или банковская карта, если карты у Вас нет, то рекомендую завести Qiwi-кошелек, который можно открыть на сайте Qiwi, там же Вы сможете узнать о способах пополнения и вывода средств с qiwi-кошелька.

2. Выбор букмекера.
Букмекерских контор сейчас великое множество, но я настоятельно рекомендую обратить внимание на 1XBET. Сейчас ссылки контор блокируются роскомнадзором, поэтому даю ссылку на программу-клиент, которая полностью дублирует сайт, в которой Вы сможете зарегистрироваться, делать ставки и найти актуальные ссылки на сайт конторы. Скачать программу можно здесь (ни каких вирусов нет, эта забава пусть останется школьникам). 1XBET - надежная контора с высоким лимитом максимальных ставок и моментальным выводом денег множеством способов. За 15 лет в беттинге я попробовал десятки контор и именно в этой мне позволили зарабатывать дольше и больше всего (об этом более подробно поговорим в конце).
Итак, открываем аккаунт в этой конторе. Очень важно при регистрации указывать достоверные данные, иначе могут возникнуть проблемы с выводом средств.






Зарегистрировались, пополнили свой счет любым удобным способом, едем дальше.

3. Размещение ставок.
Существует множество видов и типов ставок, как на исход матча, так и на кол-во забитых голов, статистические показатели и прочее. Мы делаем ставки только на исходы футбольных матчей. Исходов всего три:
П1 - Победа первой команды
Х - Ничья
П2 - Победа второй команды
В линии (в списке матчей) если не указано иное, первой указывают команду хозяев поля, на втором - гостей. На скриншоте эти три исхода отмечены овалом, на остальное не обращайте внимание, нам для заработка это не пригодится.



Цифры 1.67 - 4.1 - 5.75 это коэффициенты для ставок на П1 - Х - П2 соответственно. (для каждого матча коэффициенты разные)
Например,
если Вы поставите 1000 рублей на Баварию и она победит в матче, то Ваш выигрыш составит 1.67 х 1000р. (ставка) = 1670р., чистая прибыль 1670р. - 1000р. (ставка) = 670р.
если поставите на ничью и угадаете, то выигрыш составит 4.1 х 1000р. (ставка) = 4100р., а чистая прибыль 4100р. - 1000р. (ставка) = 3100р.
если на Атлетико, то выигрыш 5750р., а чистая прибыль 4750р.

Чем ниже коэффициент, тем вероятнее шансы (по букмекерским оценкам), что состоится именно этот исход. Но, т.к. как оценка букмекеров основана на банальной аналитике статистических данных команд или от "прогруза" линии, то с реальным исходом матча коэффициенты редко совпадают.

Так как же нам угадать исход матча и получить выигрыш?

Тут и вступает в игру сервис мониторинга ставок ScanDogs.ru, прогнозами которого мы и будем пользоваться для ставок.

ScanDogs.ru дает по одному прогнозу в день для ставок со средним коэффициентом ~ 3.50

Доля выигрышей по каждому коэффициенту, за 380 ставок, распределилась следующим образом:


Другими словами, делая ставки по прогнозам от ScanDogs мы будем выигрывать в:
100% случаев при коэффициентах 1.00-1.99
94% случаев при коэффициентах 2.00-2.99
70% случаев при коэффициентах 3.00-3.99
71% случаев при коэффициентах 4.00-4.99
67% случаев при коэффициентах 5.00 и выше
Что, в среднем дает 7-8 выигрышей по коэффициенту ~ 3.50

Приведу расчеты затрат на старт и ожидаемой прибыли на примере разных размеров ставок. Для расчета будем использовать самый популярный коэффициент для ставок от этого сервиса - 3.00-3.99. Напомню, что мы делаем только одну ставку в день.

Сразу оговоримся, что прогнозы платные и стоимость одного прогноза на коэффициент 3.00-3.99 составляет 3000р., что не дорого, учитывая размеры прибыли и цены, которые устанавливают аналогичные сервисы, но с далекими от ScanDogs показателями. По-этому, определим минимальную ставку на матч с учетом затрат на покупку прогноза.

Итак, мы покупаем прогноз за 3000 рублей, тогда для того, чтобы получить прибыль нам нужно поставить больше 1500 рублей (это при минимальном коэффициенте 3.00, в среднем он составляет 3.50), т.е.
3.00 х 1500р. - 3000р. (прогноз) - 1500р.(ставка) = +0р. (чистая прибыль) таким образом, чтобы первой ставкой ни чего не потерять и ни чего не заработать, Ваши вложения составят 4500 рублей, из которых 3000р. на покупку прогноза и 1500р. на ставку.

Теперь рассмотрим реальный вариант, который играют большинство игроков. Делая ставку равную стоимости прогноза...
3.00 х 3000р. - 3000р. (прогноз) - 3000р. (ставка) = +3000р. (чистая прибыль), это за один день. А при проходимости 70%, чистая прибыль за месяц при ставке 3000р., составит по меньшей мере +63000р. При этом Ваши вложения составят всего 6000 рублей, из которых 3000р. на покупку прогноза и 3000р. на ставку.

Идеальный вариант, при котором можно забыть о работе и на который букмекеры еще не станут обращать внимания (выигрывать миллионы в месяц Вам не даст ни одна контора) - это ставка 10000р. на прогноз. Тогда...
3.00 х 10000р. - 3000р. (прогноз) - 10000р. (ставка) = +17000р. чистыми в день и +357000р. в месяц! И это при вложениях 13000 рублей, из которых 3000р. на покупку прогноза и 10000р. на ставку.

Были приведены приблизительные соотношения прибыли к затратам, чтобы скоординировать Вас в цифрах. Ставку Вы можете делать любую от 1500р., чем выше ставка, тем больше Ваша прибыль. Ставьте 100 т.р., и ежемесячная чистая прибыль составит 3.5 млн. руб., просто букмекера придется менять раз в месяц или на знакомых и родственников регистрировать аккаунты.

Это не мечты, а реальная прибыль, которую получают все клиенты сервиса, и которую будете получать Вы, начав делать ставки по прогнозам ScanDogs.ru
Повторюсь, что каждый из 380 результатов сервиса подтверждены размещением ставки на проверочном счете. Т.е. сомневаться в честности статистики не приходится, она абсолютно прозрачная. Кстати, если случается проигрыш, то сервисом предоставляется бесплатная замена.

Вот, в принципе и все, что я хотел сказать. Если Вы решите заняться прибыльными ставками, регистрируйтесь в конторе, заходите на ScanDogs.ru, покупайте прогноз, размещайте ставку и наслаждайтесь жизнью!

Единственное, что хотелось бы посоветовать - это придерживаться определенной финансовой стратегии, кто-то ставит догоном, кто-то процентом от банка. В нашем случае, я советую определить на 30 дней ежедневную фиксированную ставку, например, пусть в первый месяц это будет 3000р. в день, а чистую прибыль (прирост) выводить со счета не чаще одного раза в неделю, чтобы ощутить подъем. С ростом прибыли можно увеличивать размер ставки.

P.S. В самом начале обещал поговорить о лимитах букмекерских контор и о суммах, которые они позволяют выигрывать.
Из моей статьи напрашивается вопрос, а зачем продавать прогнозы, если можно делать ставки самому и отлично на этом зарабатывать. К сожалению для меня и к счастью для Вас, это вынужденная мера, на которую пришлось пойти после получения "волчьего" билета от союза букмекеров. Т.е. ни я ни мои родственники не имеем возможности размещать ставки ни в одной конторе Мира.
13 лет я находился в постоянном минусе, а ломбард был моим вторым домом, но мне посчастливилось на 14 году ставок разработать систему составления прогнозов, основанную на теории сохранения энергии и стремлении команд к равновесию. Эта система - ШЕДЕВР, простите за скромность) Так вот, год я работал по этой системе, счета блокировали раз в неделю, максимум месяц. Прибыли были баснословными, пока я не оказался в черном списке. Теперь зарабатываю только на продаже прогнозов игрокам БК. Из личного опыта советую разбавлять ставки по прогнозам ScanDogs.ru какой-нибудь ерундой, специально проигрывать не большие суммы, чтобы букмекеры не проследили систематические ставки на Вашем счете. И лучше не жадничать, 3-4 млн. руб в месяц с одной конторы - это максимум, что стоит выводить. Иначе, Вас так же ждет черный список БК!

По всем вопросам обращайтесь по контактам, указанным на ScanDogs.ru, операторы работают круглосуточно! Не стесняйтесь, для нас не существует глупых вопросов. Всему научим, обо всем подробно расскажем и все покажем!

Буду рад видеть Вас в числе наших стабильно обогащающихся клиентов!
 
Регистрация
6 Дек 2016
Сообщения
2
Реальный заработок вИнтернет. Дочитайте до конца данную статью- уделите всего несколько минут- ВЫ
НИЧЕГО НЕ
ПОТЕРЯЕТЕ!В статье говорилось- что МОЖНО СДЕЛАТЬДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА ПАРУ
НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 70 РУБ! Я подумала-что это очередной развод для
лохов- но решила дочитать до конца и узнать- чтоза Систему нам предлагают… И я решила попробовать.… Моя работа теперь -
это каждый день по 2-3 часа в Интернете иВСЁ!!!! Теперь- я расскажу Вам- как
это работает- и самое главное ПОЧЕМУ…!Я Вамобещаю- что если Выбудете В ТОЧНОСТИ соблюдать ниже перечисленные инструкции-
то Вы начнете
получать НАМНОГО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ- чем Вы ожидали. ИЭТО СОВЕРШЕННО ЛЕГАЛЬНО...ВАЖНО ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ- НО
ЭТО РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ!!!
ВНИМАНИЕ!!! ПРОЧТИТЕ ЭТО НЕСКОЛЬКО РАЗ ИСЛЕДУЙТЕ ИНСТРУКЦИЯМ!
ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:
1. Зарегистрируйтесь в системе Яндекс.Деньги-хорошенько ознакомьтесь с данной
системой- как она работает Далее необходимо положить на
свой счет 70 руб. (чуть больше- потому что приосуществлении перевода система
снимает 0.5% переводимой суммы- т.е. Вы должныбудете переводить по 10 руб. 5
коп.- в сумме – 70 руб. 35 коп.). Как это можносделать? Все способы описаны
там же на сайте. Выбирайте тот- который наиболееудобен для Вас – и действуйте!
2. Необходимо перевести по 10 руб. 5 коп. (5коп. снимается службой перевода за
совершение операции) на 7 предлагаемых нижесчетов Я n d e x-денег. кликнем слева от номера вашего счета по ссылке
«Перевести». Важно! Перевод нужно осуществлятьна счет- а не на e-mail. Важно!
При каждом отправлении указывайте в поле«Назначение платежа» следующую фразу:
Пожалуйста- внесите меня в списокЯндекс-кошельков. Чтобы получать доход-
необходимо отправить на каждый из этих 7кошельков по 10 руб. 5 коп.- иначе Вы
просто не будете включены в систему сетевымимодераторами Яндекс-кошельков и не
сможете обналичить доход. (10 руб. 5 коп. – этоотправляемая Вами сумма- при
этом получатель получает ровно 10 руб.)
Итак- отправьте по 10 руб. 5 коп. на каждый изследующих счетов:
1) 410011374647759
2) 410011374642139
3) 410011374637951
4) 410011359573659
5) 410011358998422
6) 410013589947377
7) 410014426297841
Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того- как Вы выполнилиШАГ 2- скопируйте к себе на
компьютер весь этот текст от начала до конца. Вскопированной статье удалите из
списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк ипереместите 2-ой кошелёк на место
1-го- который Вы стёрли- 3-ий - на место 2-го-4-ый - на место 3-го- 5-ый - на
место 4-го- 6-ой - на место 5-го и 7-ой - наместо 6-го! А в 7-ой номер-
который оказался пустым- ВПИШИТЕ НОМЕР ВашегоКОШЕЛЬКА!!!
3. Разместите эту статью (или объявление соссылкой на страницу- которую вы без
труда можете сделать на одном из бесплатныхсайтов) на НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200-300
ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (N e w s G r o u p).ЗАПОМНИТЕ ЧЕМ БОЛЬШЕ вы разместите-
ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД. И этот доход будетНАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС.
Размещение этой статьи на 200 форумах- даже насамых малопосещаемых-
ГАРАНТИРУЕТ Вам доход 50 000 руб. - ЭТОМИНИМУМ!!!- в течение двух месяцев!!
ГЛАВНОЕ – ЭТО РАБОТАЕТ!!! И ЭТО ПРОСТОЗДОРОВО!!! Займитесь этим сейчас - не
откладывая на завтра….! ВРЕМЯ - ДЕНЬГИ! Ноподработать всё же придется.
Необходимо заинтересовать людей. Для этогонеобходимо воспользоваться
рассылкой- размещением объявлений наспециализированных сайтах о поисках
работы- форумах- досках объявлений. Удачи Вам!Она уже действительно рядом!
Действуйте!ДАВАЙТЕ РИСКНЕМ! ВЕДЬ НИЧЕГО-КРОМЕ 70РУБЛЕЙ НЕ ТЕРЯЕМ! P. S. - Полезная информация как распространять информацию на
форумах (досках и
др. подходящих местах) 1. Открываем поисковик винтернете.
2. Пишем в строке поиска фразу – «работа» или«поиск работы» или «форум
удаленная работа» или «форум надомная работа»или «форум работа на дому» или
«форум начать новую тему работа» и т. д. и т. п.(без кавычек). Поисковик
найдет тысячи страниц- ссылки на которые сразуприводят на МИЛЛИОНЫ новых тем
форумов. И еще не пугайтесь- если вдруг на томсайте- куда Вы захотели
поместить свое объявление- уже есть одно илинесколько похожих. Это лишний раз
подтверждает то- что этот бизнес действительноработает! Очень действенны сайты
о работе (разделы о вакансиях).
Первые неделю- а может и полторы недели у Вас небудет
никакого доходапотом- КАК СНЕГ НА ГОЛОВУ
 

Alena

Профессионалы
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
663
У нас есть такой раздел, но не на платной основе.
Уже не первый год на этом форуме и не знала, что есть тут закрытое сообщество. Интересно, а как можно попасть туда?
Автор темы так и не поделился интересными направлениями заработка:).
 
Сверху