Заработки в интернете на кликах

Hawkeye

Пользователи
Регистрация
1 Июн 2016
Сообщения
73
заработки на кликах - пробовала по приколу, сидишь целый день долбишь, а в результате ноль целых шиш десятых - ерунда
А кто те сказал, что кликая можно много заработать? На заданиях более менее допустимые суммы зарабатывают. А ты поленилась, не захотела зайти в раздел, прочитать и т.д. И жаловаться не стоит тогда.
 

Риззуто

Любители
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
147
А кто те сказал, что кликая можно много заработать? На заданиях более менее допустимые суммы зарабатывают. А ты поленилась, не захотела зайти в раздел, прочитать и т.д. И жаловаться не стоит тогда.
какая разница, если указывается что заработок, человек попробовал и понял что это не заработок, а убивание времени!!!! Что я сильно сомневаюсь, что кликовая реклама приносит вам доход.
 

jobmoney.my1

Новички
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
3
без рефералов на буксах делать не чего
 

jobmoney.my1

Новички
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
3
вы найдете для себя возможно новые способы заработка, такие как заработок на кликах (посещение сайтов), способ заработка вконтакте, заработок на телефоне, на вводе капчи, способ заработать fecebook, биткоин кран, как заработать на yutube. все способы проверяны и работают
 
Последнее редактирование модератором:

Djoser

Новички
Регистрация
6 Апр 2016
Сообщения
4
какая разница, если указывается что заработок, человек попробовал и понял что это не заработок, а убивание времени!!!! Что я сильно сомневаюсь, что кликовая реклама приносит вам доход.
Смотря как к этому подойти, кто-то ручками кликает, а умные ботов юзают, кому интересно то Велком
 

Stiven Voznyak

Пользователи
Регистрация
13 Июн 2016
Сообщения
10
Когда то давно пробовал зарабатывать на Web-ip. По моему вполне адекватный букс.
 

ganny

Любители
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
130
Как уже сказано много не заработаешь. Но тут непаханое поле для мошенников. Наверное встречали сайты где предлагают от 1 доллара за клик, а люди ведуться. Наш народ от халявы наверное не отучит никто. Как увидели 2 доллара за клик и вперед. А почитать отзывы и проверить сайт по базам ума не хватает. И этим грамотно пользуются, сидят такие любители халявы и зарабатывают деньги умным людям. Люди запомните, не бывает халявы в интернете, а если вам предлагают супер заработки, то бегите оттуда сразу и далеко.
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
Как уже сказано много не заработаешь. Но тут непаханое поле для мошенников. Наверное встречали сайты где предлагают от 1 доллара за клик, а люди ведуться. Наш народ от халявы наверное не отучит никто. Как увидели 2 доллара за клик и вперед. А почитать отзывы и проверить сайт по базам ума не хватает. И этим грамотно пользуются, сидят такие любители халявы и зарабатывают деньги умным людям. Люди запомните, не бывает халявы в интернете, а если вам предлагают супер заработки, то бегите оттуда сразу и далеко.
Это точно. При том когда говорят про большой и ГАРАНТИРОВАННЫЙ заработок, то точно от него и примерно этого ждать не стоит).
 

Александрр

Пользователи
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
11
Целый месяц я искал рабочий способ заработка в интернете и наконец-то нашел. Скачивал разные программы на андроид телефон и планшет, лазил по сайтам в интернете и нашел лишь один, но все-таки рабочий и классный сайт. Называется этот сайт SOCPUBLIC.Работая на нем всего лишь 1 час в день я зарабатываю 200 рублей. Работа заключается в выполнении простых заданий таких как просмотр роликов на ютубе, просмотр рекламы, простая регистрация на каком-либо сайте и многое другое. Вывести деньги с сайта можно на все возможные электронные кошельки и на банковские карты. Вы можете зарабатывать так же и даже больше. Все что от вас требуется это регистрация на сайте по этой ссылке http://socpublic.com/?i=1473341 ! После регистрации вы станете моим рефералом и сможете зарабатывать намного больше чем остальные люди на сайте. Я предлагаю своим рефералам бонусы, с которыми они зарабатывают больше обычного. Попробуйте! Я уверен, что вы не пожалеете, когда зарегистрируетесь на SOCPUBLIC. По всем вопросам о заработке на сайте пишите мне на мой аккаунт на SOCPUBLIC. Мой ник там MonsterAlex. Удачного заработка!
 

Jan Bek

Пользователи
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
13
Вот в этих проектах платят реальные деньги. Лично проверял. Конечно не миллионы и даже не много тысяч рублей в день, но адекватные деньги, сравнимые со средней зарплатой. Если поднапрячься, конечно можно и больше заработать. Халявы нет. Эти деньги нужно заработать. Не клики, не МЛМ и прочее. В первом проекте платят в долларах - от 30$, в другом в рублях около 400 рублей в день. И еще, вкладывааться не обязательно. В первом дают стартовый капитал, а во втором просто работаешь. Времени, тоже много не занимает.

http://resellercredit5.ru/ref472

http://topopros.com/?p=56304
 
Сверху