Инвестиции в ПАММ счета

MoneyWoman

Любители
Регистрация
14 Фев 2013
Сообщения
120
В наше время термин "инвестиция" все более становится популярным. Теперь каждый человек который имеет свободные средства может инвестировать их, не выходя из дома, через интернет. Вам стоит просто найти в интернете подходящего форекс брокера, в котором есть сервис ПАММ счетов.

Итак, ПАММ счет - это один из видов доверительного управления, при котором ПАММ трейдер управляет всем капиталом инвесторов, работая на одном торговом счете. Если в рейтингах ПАММ площадок хорошенько сделать мониторинг, то можно найти множество предложений на любой вкус, среди которых и консервативные счета с доходом от 5 процентов в месяц или даже счета с очень агрессивной торговлей, которые предлагают доход более 200 процентов в месяц. Но все же нужно понимать и помнить, что кроме дохода у всех ПАММ счетов есть риски потери части депозита или депозита целиком. Сейчас в некоторых форекс компаниях встречаются ПАММ счета 2.0, которые частично могут гарантировать сохранность средств.

Сейчас делать инвестиции в ПАММы может каждый, так как в большинстве случаев минимальная инвестиция может быть не больше 10 долларов. Если все же у Вас есть желания инвестировать в ПАММ счета, то Вам нужно сделать эффективный отбор площадок, что бы к максимуму уменьшит риски потери вложенных средств.

Для этого вам нужно в первую очередь обратить внимания на возраст счета (уделяйте внимание счетам возрастом более 6 месяцев), ищите отзывы о ПАММ трейдерах, смотрите на историю торговли, обращайте внимание на максимальные просадки ... если все это Вами будет принято к вниманию, то Вы хорошо снизите свои риски. Еще хочу посоветовать делать почаще ролловер средств, снимайте заработанные проценты и инвестируйте в новые проекты, и вскоре Вы можете стать финансово независимым человеком.

От себя хочу еще добавить, что опытные инвесторы которые инвестируют в ПАММы зарабатывают приличные сумы, тысячи долларов в месяц.
 

Belizio

Пользователи
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
42
Спасибо за статью. Слышал раньше об этом, но понимал, что это такое. А где можно найти ПАММ счета?
 

vosson

Пользователи
Регистрация
17 Июн 2013
Сообщения
27
Спасибо за статью. Слышал раньше об этом, но понимал, что это такое. А где можно найти ПАММ счета?
На сайте форекс-брокера например можно найти подробную информацию. Сам инвестировал на ФорексКлубе. Закинул 100 долларов, через почти 2 месяца было уже 153 бакса. Приятно
 

margo

Пользователи
Регистрация
24 Авг 2013
Сообщения
21
Интересная статья.Тоже хочу зарабатывать приличные деньги. Скажите, с каких сайтов лучше начинать?
 

Алена

Пользователи
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
5
Интересная статья. Но для себя сделала выводы, что стоит вкладывать только в проверенные, которым больше чем полгода
 

Parhom

Любители
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
98
Нового из этой статьи ничего не узнал, но всё равно спасибо за проделанный труд. Написано всё правильно.
 

delete

Пользователи
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
10
Интересная статья.Тоже хочу зарабатывать приличные деньги. Скажите, с каких сайтов лучше начинать?
Я инвестирую более 4 лет и хочу сказать для начала нужно выбирать консервативные счета, рекомендую Пантеон-финанс, Фх-тренд.
 

Parhom

Любители
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
98
Я инвестирую более 4 лет и хочу сказать для начала нужно выбирать консервативные счета, рекомендую Пантеон-финанс, Фх-тренд.
Советуете счета, а рекламируете компании, может сразу счета прорекламируете?
 

Parhom

Любители
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
98
А вы куда посоветовали бы вложиться?
К сожалению я вам пока ничего посоветовать не могу, сам только недавно начал свою инвестиционную деятельность начал, опыта пока маловато. Да и я суда за информацией пришёл, а не рекламировать компании.
 

Antebellum

Новички
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
1
Интересная статья.Тоже хочу зарабатывать приличные деньги. Скажите, с каких сайтов лучше начинать?
Здравствуйте!.. Я управляю памм-счётом, на платформе брокера Weltrade. С этим брокером я работаю с ноября 2009 года.
Проблем никогда не было.. Вывод денег, на самом деле гораздо быстрее чем заявлен (30 мин.)
Мой памм-счёт называется Antebellum. На этом счёте я работаю с 28го октября 2013 года. К памм-сервису подключился 20 го марта 14го года..
График доходности и условия инвестирования доступны по ссылке: http://www.weltrade.by/investors/rating_pamm_account/details/?id=175
Там же вы сможете найти мою ветку на форуме брокера, там - информация обо мне.

- - - Добавлено - - -

А вы куда посоветовали бы вложиться?
Вот, пожалуйста, ссылка на мой памм-счёт: http://www.weltrade.by/investors/rating_pamm_account/details/?id=175

Уверяю, со мной вы действительно приумножите вложенные деньги.
Как-нибудь позже опишу несколько разработанных мной тактик инвестирования. Я сам инвестирую в памм, но честно говоря, не очень впечатлён. Планирую забрать деньги и перевести на собственный счёт, поскольку уверен в стабильности своей торговли больше.
Безусловно, нельзя безоговорочно бросаться на каждое предложение, но при разумном подходе - успех всё же повернёться к вам лицом.
Лично я выходил с прибылью даже с хайпа МММ-2011!
 

Parhom

Любители
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
98
Здравствуйте!.. Я управляю памм-счётом, на платформе брокера Weltrade. С этим брокером я работаю с ноября 2009 года.
Проблем никогда не было.. Вывод денег, на самом деле гораздо быстрее чем заявлен (30 мин.)
Мой памм-счёт называется Antebellum. На этом счёте я работаю с 28го октября 2013 года. К памм-сервису подключился 20 го марта 14го года..
График доходности и условия инвестирования доступны по ссылке: http://www.weltrade.by/investors/rating_pamm_account/details/?id=175
Там же вы сможете найти мою ветку на форуме брокера, там - информация обо мне.

- - - Добавлено - - -


Вот, пожалуйста, ссылка на мой памм-счёт: http://www.weltrade.by/investors/rating_pamm_account/details/?id=175

Уверяю, со мной вы действительно приумножите вложенные деньги.
Как-нибудь позже опишу несколько разработанных мной тактик инвестирования. Я сам инвестирую в памм, но честно говоря, не очень впечатлён. Планирую забрать деньги и перевести на собственный счёт, поскольку уверен в стабильности своей торговли больше.
Безусловно, нельзя безоговорочно бросаться на каждое предложение, но при разумном подходе - успех всё же повернёться к вам лицом.
Лично я выходил с прибылью даже с хайпа МММ-2011!
А что за просадка в 74% что это было?
 

Parhom

Любители
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
98
Даа, похоже мой вопрос поставил автора в тупик, и он решил больше не показываться.
 

Sergey Ivano

Пользователи
Регистрация
14 Янв 2015
Сообщения
8
Соглашусь с Пархом, информация не нова
 

YouMySoul

Любители
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
158
Спасибо за труд автора, информация уже не совсем свежая.:biggrin:
 

Jason Lee

Пользователи
Регистрация
17 Янв 2015
Сообщения
22
Хочу поделиться своим опытом: Инвестирую с марта 2014 года, начал с ПАММов Пантеона и ФТ. Ради диверсификации решил испробовать другие площадки, в итоге ушел с них с минусом, не управов нормальных и сами площадки хромают (Фибо и Альфа-форекс не оправдали надежд....) Буду искать способы диверсификации дальше.
 

Investing-system

Специалисты
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
217
Спасибо за статью . Но что то тема вообще подутихла. Жаль .
Сейчас Очень много перспективных новичков брокеров набирает обороты, пока старички в проблемах)
 
Сверху