Куплю аккаунты БК Марафон, Бет Сити, ФОн БЕт, Bwin

Алексей Немов

Пользователи
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
7
Скупаю аккаунты от букмекерских контор: Марафон Бет( MarathonBet) ,ФонБет (FonBet), Бет Сити (Bet City)
Требования:
- высокие лимиты
- наличие почты
- секретный вопрос (если имеется привязка)
- доки (сканы,если нужны)
- минусовый счет


Не должны быть порезаны КФ!


Проверьте сразу! На матч LIVE футбол сделайте ставку на кф выше 30, если сумма ставки превышает 2000-2500 RUB,
Значит ваш аккаунт подходит.
Желательно акканты не менее 6-12 месяцев после регистрации.


Цены: от 1000 до 1500RUB за каждый аккаунт.


Пишите:


kyro4ki18@i.ua
kristina.azarova87@mail.ru
 
Регистрация
25 Ноя 2015
Сообщения
1
Покупаю аккаунты Бк, Марафон, БетСити, ФонБет! Условия, человек должен писать только с реальной страницы мне, с фейками я не разговариваю! Счета берутся только с документами и почтой! Счету должен быть создан не менее года назад! Цена договорная, плюс бонусы! Обращаться http://vk.com/id335388230
 

Василий Бакаев

Пользователи
Регистрация
24 Окт 2016
Сообщения
10
Куплю счета в букмекерских конторах-марафон,бетсити,париматч,лигаставок,балтбет ,бет365,виллхилл и другие . Условия по каждому счету обговариваются отдельно ,счета должны быть старые и минусовые .Новые не предлагайте я и сам их сделать могу . Средняя цена за счет 3-5 тысяч рублей ,если счет реально очень минусовой могу отдать процент от выигрыша-все обговаривается индивидуально . По всем вопросам в личку! Фейковым страницам не отвечаю, не тратитьте не мое не свое время, с перекупами не работаю только с владельцами счетов! Счета Беру только с документами и почтой, если не готовы предоставить не пишите даже! Я не перекуп счета все для личного пользования! обрашаться в вк https://vk.com/id370351908
 

Кристина Казаку

Пользователи
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
12
Вас кто-то обманул? Вы с нашей помощью можете его наказать Хотите проследить переписку вашего друга или конкурента? Мы получим доступ к любому почтовому ящику или телефону Оплата только после предоставления вам доказательств Срок взлома 1-2 часа Пишите на ящик petrproff2016@yandex.ru
 
Сверху