Партнерка Hyperantivirus оплачивает размещение ссылок в социальных сетях.

Олег Шиман

Пользователи
Регистрация
6 Май 2015
Сообщения
17
Не так давно открылась интересная англоязычная партнерка от производителей антивируса Hyperantivirus, которая оплачивает размещение ссылок в социальных сетях на продукты компании. При этом никаких требований к площадкам нет (индексация, количество друзей и т.п.). Можно размещать не только в социальных сетях, но и на собственных сайтах, сервисах микроблогов и т.д. Даже не требуется чтобы по ссылкам переходили, хотя это конечно желательно (можно привлечь рефералов и потенциальных покупателей антивируса). Размещать ссылки можно из своего кабинета партнера с помощью кнопок социальных сетей (их там очень много).


За каждую размещенную ссылку партнеры платят от 0.06 у.е. до 12 у.е. в сутки в зависимости от Вашего статуса партнера. Плюс Вы получаете вознаграждение с каждой продажи антивируса и рефералов.


Минимальные выплаты 1 у.е. Выплаты уже получены не раз. Партнерка платит! Вот моя последняя выплата.:dollar:


 

Олег Шиман

Пользователи
Регистрация
6 Май 2015
Сообщения
17
В последнее время в системе наблюдаются сбои. На мой вопрос в сапорт получил ответ:"We apologize for the current inconvenience. Our project has just launched. It's still in a test mode and this is what causes all the delays and hiccups. Our coders are working to resolve these problems. All payments that are pending will be credited and paid in the nearest time." . Так что пока не время паниковать. Будем надеяться, что проблемы с системой будут как можно скорее исправлены доблестными программистами Hyperantivirus ).
 

Олег Шиман

Пользователи
Регистрация
6 Май 2015
Сообщения
17
Не забывайте, что при возникновении каких-либо вопросов по работе с системой можно воспользоваться функцией отправки сообщений саппорту в личном кабинете партнера.
 

Олег Шиман

Пользователи
Регистрация
6 Май 2015
Сообщения
17
С 18.07. 2015 выплаты за размещение ссылок с бесплатной лицензией уменьшены! Теперь за ссылку на бесплатном тарифе платят от 0.01 у.е. до 0.06 у.е. Тоже самое касается реферальных - теперь за реферала с бесплатной лицензией платят от 0.01 у.е. до 0.1 у.е. за 10 ссылок. В тоже время повышена оплата за лицензии Premium, Gold, Platinum, Titanium, Octanium, Top, Infinity.

А я то думаю, что это у меня так резко упал заработок с рефералов. Администрация Hyperantivirus таким образом стимулирует покупку лицензий.
 

Олег Шиман

Пользователи
Регистрация
6 Май 2015
Сообщения
17
С 25.08 Hyperantivirus повысили выплаты для пользователей с бесплатной лицензией. Теперь оплата за 10 размещенных ссылок снова составляет 0.6 у.е. Также, подняли минимум для вывода. Для Bitcoin минимальная сумма на вывод составляет 0.1 BTC, Paxum-25.00 USD, Paypal -25.00 USD, Visa - 25.00 USD.
 
Сверху