VerumFX - verumfx.com

VerumFX

Пользователи
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
28
какие у Вас ограничение по торговле?
Здравствуйте. С торговыми условиями брокера вы можете ознакомиться здесь: https://verumfx.com/ru/trading-conditions/ . Также, хочу обратить внимание, что работая с нашей компанией, вы можете применять любые комфортные для вас торговые стратегии.
 

Kris

Пользователи
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
39
если пополнить счет через рублевый счет конвертации совсем не будет? или в мтэхе все же будет одна?
 

VerumFX

Пользователи
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
28
если пополнить счет через рублевый счет конвертации совсем не будет? или в мтэхе все же будет одна?
Здравствуйте. Конвертация в данном случае происходит в момент совершения сделки, по курсу провайдера.
 

Kris

Пользователи
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
39
сори но я очень далекая - а как узнать можно курс заранее? это посмотреть в какой стране провайдер?
 

VerumFX

Пользователи
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
28
сори но я очень далекая - а как узнать можно курс заранее? это посмотреть в какой стране провайдер?
Добрый день. Заранее данную информацию узнать нельзя, наш прайм-брокер предоставляет актуальный межбанковский курс на момент совершения сделки клиентом.
 

Kris

Пользователи
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
39
ждала обучающую страницу и вижу что появилась, сенкс, но там много на англ, сделайте больше на рус
 

VerumFX

Пользователи
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
28
ждала обучающую страницу и вижу что появилась, сенкс, но там много на англ, сделайте больше на рус
Здравствуйте. Да, верно, на сайт подразделения Verum Option не так давно было добавлено обучающее видео https://verumoption.com/ru/video/ . В данном разделе наши клиенты могут ознакомиться с полезными видеороликами как на английском, так и на русском языках.
 

Kris

Пользователи
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
39
аа ясно, не совсем мне понятна логика размещения но сами ролики очень интересные
 

VerumFX

Пользователи
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
28
Здравствуйте. Сообщаем нашим клиентам, что, в связи с празднованием Дня Труда в США, 7 сентября в график торгов по некоторым инструментам будут внесены изменения. Пожалуйста, ознакомьтесь с обновленным расписанием:

Время закрытия (GMT)

USOUSD (нефть) - 5:00 PM
XAUUSD (золото) - 5:00 PM
XAGUSD (серебро) - 5:00 PM
Forex - без изменений


С уважением,
VerumFX
 

Kris

Пользователи
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
39
давно не заходила в эту ветку,форекс что-то разонравился мне не знаю почему, может несколько убыточных сделок. Вика, ты там как? порадуй хоть ты успехами
 

VerumFX

Пользователи
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
28
Здравствуйте.
Уважаемые клиенты, пожалуйста, обратите внимание на то, что 25 октября Европа переходит на зимнее время. В связи с этим торговое расписание будет изменено:

Пожалуйста, учитывайте эти данные в своей торговле!

С уважением,
VerumFX
 

Саша Харовский

Пользователи
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
1
Доброго времени суток дамы и господа! Я клиент и партнёр компании Верум, регистрируйте счета через меня и получите полную консультационную поддержку по торговле на классическом форекс и бинарных опционах, так же занимаюсь рассылкой сигналов и доверительным управлением.
 

сергей88

Новички
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
2
многие в вк у верума зареганы? они там аналитику очень хорошую выставляют
 

VerumFX

Пользователи
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
28
Здравствуйте.

В связи с празднованием Дня Благодарения в США 26 и 27 ноября 2015 года в график торгов по некоторым инструментам будут внесены изменения.
Пожалуйста, ознакомьтесь с обновленным расписанием:



С уважением,
VerumFX
 

VerumFX

Пользователи
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
28
Здравствуйте. В связи с рождественскими и новогодними праздниками в график торгов по некоторым инструментам будут внесены изменения.
Пожалуйста, ознакомьтесь с обновленным расписанием:

FOREX

24 декабря 2015 – без изменений, закрытие торгов в 22:00 GMT
25 декабря 2015 – торги не проводятся
28 декабря 2015 – без изменений (открытие торгов в воскресенье в 22:00 GMT)
31 декабря 2015 – без изменений, закрытие торгов в 22:00 GMT
1 января 2016 – торги не проводятся
4 января 2016 – без изменений (открытие торгов в воскресенье в 22:00 GMT)

Металлы (XAUUSD, XAGUSD, XAUUSD., XAGUSD.)

24 декабря 2015 – раннее закрытие в 18:45 GMT
25 декабря 2015 – торги не проводятся
28 декабря 2015 – без изменений (открытие торгов в воскресенье в 22:00 GMT)
31 декабря 2015 – без изменений
1 января 2016 – торги не проводятся
4 января 2016 – без изменений (открытие торгов в воскресенье в 22:00 GMT)

Нефть (UKOUSD, UKOUSD., USOUSD, USOUSD.)

24 декабря 2015 – раннее закрытие в 18:45 GMT
25 декабря 2015 – торги не проводятся
28 декабря 2015 – без изменений (открытие торгов в воскресенье в 22:00 GMT)
31 декабря 2015 – без изменений
1 января 2016 – торги не проводятся
4 января 2016 – без изменений (открытие торгов в воскресенье в 22:00 GMT)

С уважением,
VerumFX
 

VerumFX

Пользователи
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
28
Здравствуйте! Поздравляем Вас с наступающим 2016 годом!

Желаем Вам радости, мира, благополучия, чтобы сбывались самые сокровенные желания и были счастливы Вы и Ваши близкие!

Пусть новый год будет для Вас легким, удачным, интересным и обязательно доходным! Пусть все хорошее, что было в уходящем году, приумножится во сто крат, ну а приумножить Ваши средства Вам поможет торговля на Forex с компанией VerumFX!

Пусть Ваш дом всегда будет полной чашей, а мы поможем Вам достигать новых вершин финансового успеха!

С праздником Вас!
 

VerumFX

Пользователи
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
28
Изменения в расписании торгов


Здравствуйте. 15 февраля 2016 года в США празднуется День Президентов, в связи с чем в расписании торгов произойдут некоторые изменения.

Forex:

Понедельник 15 февраля — торговля в обычном режиме
Вторник 16 февраля — торговля в обычном режиме

Металлы (XAUUSD, XAGUSD, XAUUSD., XAGUSD.):

Понедельник 15 февраля — раннее закрытие в 17:45 GMT, открытие в 23:00 GMT
Вторник 16 февраля — торговля в обычном режиме

Нефть (UKOUSD, UKOUSD.):

Понедельник 15 февраля — торговля в обычном режиме
Вторник 16 февраля — торговля в обычном режиме

Нефть (USOUSD, USOUSD.,):

Понедельник 15 февраля — раннее закрытие в 17:45 GMT, открытие в 23:00 GMT
Вторник 16 февраля — торговля в обычном режиме

Также обращаем Ваше внимание на то, что в указанные дни повышается вероятность расширения спредов из-за низкой ликвидности рынка.

CFD

 

VerumFX

Пользователи
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
28
VerumFX стал членом ЦРФИН

Здравствуйте. Спешим сообщить Вам приятную новость: на очередном заседании совета СРО ЦРФИН было принято решение о включении компании VerumFX в число членов ЦРФИН.
ЦРФИН (Центр регулирования внебиржевых финансовых инструментов и технологий) — одна из наиболее авторитетных саморегулируемых организаций России, осуществляющая контроль деятельности компаний на рынке Forex. Поэтому членство в ЦРФИН является еще одним доказательством того, что брокер VerumFX в числе лучших.
Получить сертификат этой организации могут только компании с безупречной репутацией, которые готовы гарантировать своим клиентам надежное и безопасное сотрудничество. И мы рады, что наша компания полностью соответствует строгим требованиям ЦРФИН!
Мы благодарим Вас за оказанное доверие и желаем Вам достигать новых финансовых успехов с VerumFX!

С уважением,
компания VerumFX
 

Kris

Пользователи
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
39
Крутой брокер, быстрый и честный. Для моих роботов важно отсутствие проскальзываний, реквотов быстрое исполнение и чистые котировки, при всём при этом на больших обьемах. Так что хочу сказать спасибо вам за вашу работу! Респект!
 
Сверху