VerumFX - verumfx.com

Kris

Пользователи
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
39
Торговые условия просто суперские, мин депо всего 5$ абсолютно любой может попробывать и так сказать потестить платформу, а мин ставка 1$. Платформа нормальная во время ставки не подвисает совершает "Покубку продажу" мгновенно без задержек. Деньги на карту выводятся в течении 2х дней.
 
Последнее редактирование:

Виталий Беловский

Пользователи
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
4
Крутой брокер, всем его рекомендую. Думаю заслуживает твёрдую 4 по 5 бальной сети. Главное думаю это то что работает без обмана, не мешает торговать. И деньги выводит как положено.
 

Небесный

Новички
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
2
Платформа нормальная, деньги выводит что еще нужно. Да я могу сказать что он точно в топе 5 лучших брокеров на сегодня.
 

Виталий Беловский

Пользователи
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
4
Торгуется отлично у брокера. я еще и занимаюсь партнёркой, брокер еще не разу не кинул и работает честно, мне нравится очень.
 

Kristiano

Пользователи
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
5
Разносторонняя компания, и в форексе и в бинарках уже поднялась хорошо, хотя на рынке немного больше года.
 

Ирина Коржина

Новички
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2
Есть несколько причин почему я торгую именно с верум: 1) это то что у них всё финансово чётко, кому попало деньги не выводят при первом выводе нужно подтверждение. 2) Это естественно хорошо работающая платформа, которая не лагает, и работает хорошо. 3) Вывод денег у них производится нормально, дольше двух дней ждать не приходилось.
 

Kuk

Пользователи
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
7
Есть несколько причин почему я торгую именно с верум: 1) это то что у них всё финансово чётко, кому попало деньги не выводят при первом выводе нужно подтверждение. 2) Это естественно хорошо работающая платформа, которая не лагает, и работает хорошо. 3) Вывод денег у них производится нормально, дольше двух дней ждать не приходилось.
да согласен с вами, а еще я бы добавил к этому всему хороший набор инструментов, да и активов у них нормальная такая пачка)
 

Ирина Коржина

Новички
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2
да согласен с вами, а еще я бы добавил к этому всему хороший набор инструментов, да и активов у них нормальная такая пачка)
да инструменты с активами у них хороший выбор, а главное всё работает, я с вами согласна.
 

Kuk

Пользователи
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
7

Егор Шилов

Профессионалы
Регистрация
9 Фев 2016
Сообщения
525
А брокер вообще есть еще на рынке? Я где-то читал, что у них там какие-то проблемы были.
 
Сверху