VerumFX - verumfx.com

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,640


Брокерская компания VerumFX вышла на рынок в 2015 году. Мы сразу же поставили себе цель: показать клиентам, что торговля на рынке Форекс может быть открытой, честной и прозрачной. И с самого первого дня работы мы следуем этой цели, не отступая от нее ни на шаг.

Торговые условия:
Тип счета Classic
Торговая Платформа MetaTrader 4
Валюта Счета USD
Финансовые инструменты 57 валютных пар, 13 фьючерсов CFD на индексы, нефть спот (WTI), 2 металла спот (золото и серебро)
Ценообразование Пять знаков после запятой (0.12345); межбанковская ликвидность
Спред Плавающий (по 4 знаку)
Комиссия Заложена в спред
Минимальный депозит 100 USD
Минимальный размер сделки 0.01 лот (1,000 единиц базовой валюты)
Максимальный размер сделки В зависимости от доступной ликвидности
Максимальное количество открытых сделок Не ограничено
Кредитное плечо 1:1 — 1:200
Margin Call менее 100%
Stop Out менее 70%
Советники +
Скальпинг +
Хеджирование +
Торговля на новостях +
Демо счета +
Время торговли 22:00 Вс – 22:00 Пт (по времени сервера VerumFX)

Бинарные опционы:
Платформа для торговли - Binary Station
Виды бинарных опционов - Binary, Multi strike, Strike out, One touch

Пополнение и снятие средств - VISA/MasterCard, Яндекс.Деньги, Qiwi

Сайт компании -
http://verumfx.com/

 
Последнее редактирование:

Kris

Пользователи
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
39
нормальные торговые условия, даже скальпить можно без ограничений, обещают выход на межбанк - интересно еще услышать коменты более опытных
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,640
да, торовые условия нормальные
Согласен, но у них ещё и партнерка приличная, платят 2 пункта от любой сделки партнера:

Привлекая клиентов в нашу компанию, Вы будете получать вознаграждение в размере 2 пунктов (по пятому знаку) от сделки. При этом Вы получаете доход независимо от того, была ли сделка привлеченного Вами клиента прибыльной либо нет.
 

Romanoff

Пользователи
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
15
Интересен вопрос, смогу я вывести на другую платежку, не на ту через которую ввод делала, навигатор, вы вроде как в теме, не слышали об этом моменте??
Вика, ну это надо у финансового отдела спрашивать. Ну или у саппорта. я лично, как завел - так и вывел. мне удобно все на карту.
 

VerumFX

Пользователи
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
28
Интересен вопрос, смогу я вывести на другую платежку, не на ту через которую ввод делала, навигатор, вы вроде как в теме, не слышали об этом моменте??
Здравствуйте! Вика, да вы можете заказать вывод посредством другой доступной платежной системы.
 

Romanoff

Пользователи
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
15
а могу я выводить деньги на карту жены? если напишу какую-нибудь доверенность, например!
 

VerumFX

Пользователи
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
28
а могу я выводить деньги на карту жены? если напишу какую-нибудь доверенность, например!
Здравствуйте! В целях обеспечения безопасности средств, вывод возможен на туже карту, с которой осуществлялся ввод, либо на карту, оформленное на тоже имя клиента.
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,640
смогу я вывести на другую платежку, не на ту через которую ввод делала, навигатор, вы вроде как в теме, не слышали об этом моменте?
Можете, но лучше сначала пообщайтесь в тех поддержке. Я заводил депозит через КИВИ, а выводил на карту Визу. Оперативно пришли, на следующий день после запроса и комиссия всего 3 процента за перевод. Это ещё одно преимущество компании, что можно выводить и на другие платежки.
 

Kris

Пользователи
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
39
когда у вас будут вебинары и будут ли? еще не увидела на сайте рекомедованной литературы, есть она?
 

Ripli

Специалисты
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
250
Обычно, если ДЦ хотят иметь постоянных успешных клиентов, они и обучают и вебинары проводят. А тут вообще сам сайт сырой пока.
 

Romanoff

Пользователи
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
15
я тоже слышал, что можно на другие реквизиты вывод делать. главное подтвердить их. Вроде так. И комиссия везде адекватная.
 

VerumFX

Пользователи
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
28
Здравствуйте! Ваши пожелания относительно возможности проведения обучающих вебинаров и функционала сайта, я передал на рассмотрение руководству компании. Наш брокер развивается и для нас важно обеспечивать действительно необходимый сервис для клиентов.
 

Kris

Пользователи
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
39
Обычно, если ДЦ хотят иметь постоянных успешных клиентов, они и обучают и вебинары проводят. А тут вообще сам сайт сырой пока.
ну они еще молодые, дайте им время, есть шанс что развитие будет
 

Romanoff

Пользователи
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
15
я думаю, что время прошло предостаточно, чтобы они себя начали раскрывать. Так что давайте строго с них спрашивать)
 

Kris

Пользователи
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
39
Романофф вы требовательны)) видимо и к себе тоже) но наверное это и хорошо, ввоо каике прибыли рубите))
 

Romanoff

Пользователи
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
15
Вика, как я понял, это то, что требуют платежные системы. Брокер же на этом не зарабатывает!
 

VerumFX

Пользователи
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
28
комиссии при переводах, это брокер себе берет за услуги, так сказать, или это именно то что платеж.системы запрашивают?
Добрый день. Все комиссси за перевод средств установлены платежными системами, согласно условий сотрудничества с компанией. Со своей стороны компания не взимает комиссий за перевод средств.
 

Romanoff

Пользователи
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
15
скажите, сколько может быть открытых сделок одновременно открыто? какое количество лот?
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,640
По моему все ограничено размером вашего депозита.
 
Сверху