Модные солнцезащитные очки 2015

GaraJJ

Пользователи
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
66
Солнцезащитные очки давно уже стали неотъемлемым атрибутом весенне-летнего сезона.

При помощи данного аксессуара женщины могут не только совершенно беспрепятственно наслаждаться летними красками, но и грамотно дополнять свой образ и подчеркивать стиль.

Современная индустрия моды предлагает своим почитательницам большой выбор всевозможных «фасонов» очков, среди которых каждая женщина сможет подобрать аксессуары, подходящие ее типу лица.

Какие же очки станут трендовыми в новом теплом сезоне весна-лето 2015?




Модные солнцезащитные очки 2015:








В этом сезоне предлагается не просто широкий выбор различных оправ очков и линз, а создание или завершение, если хотите, образа.

С помощью этого аксессуара можно подчеркнуть образ, добавить изюминку, разбавить скучный лук.

Все это позволяет сказать, что очки — полноценный атрибут модного летнего сезона 2015.



Читать дальше
 
Последнее редактирование модератором:

Sabaovt

Любители
Регистрация
12 Май 2015
Сообщения
152
Не нравиться мне все это. Люблю я естественность. Главное, чтобы не грязно. Но пусть останется как есть.
 

Mila Davidovna

Виртуозы
Регистрация
23 Дек 2014
Сообщения
3,443

Толя Бондаренко

Пользователи
Регистрация
28 Май 2015
Сообщения
1
Модные и оригинальные мужские солнцезащитные очки! Большой ассортимент крутых солнцезащитных очков!
 
Последнее редактирование модератором:

pushno

Пользователи
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
8
Мне нравится, но эта форма не для меня
 

Desert

Пользователи
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
8
Мне нравятся крупные очки, в массивной оправе. Купила такие у Манго.
 

Виталий Козицкий

Пользователи
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
18
А мне нравится вот этот сайт http://o4ki.kiev.ua/. Здесь не только большой ассортимент очков, но и стоят они очень выгодно! Заходите, выбирайте, покупайте!
 

teplo voz

Новички
Регистрация
29 Янв 2018
Сообщения
6
У меня такая же проблема, поэтому я линзы ношу, от очков у меня переносица побаливает и натирают сильно..да и вообще на морозе запотевают,приходится постоянно протирать, линзы в этом плане комфортней, надел и не паришься. Я беру на сайте линзы фирмы PureVision 2 длительного ношения, чтоб не травмировать лишний раз слизистую, в носке вообще не чувствуются практически, да и меньшее количество бликов и ореолов при тусклом освещении.
 
Сверху