Вы можете сразу войти через соц. сети
Или же пройти простую регистрацию

Реклама у нас

Страница 52 из 53 ПерваяПервая ... 24250515253 ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 522

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    02.02.2013
    Благодарностей
    4,507

Re: Reg.ru - Регистрация доменов, хостинг, vps, vds, аренда серверов

Продавать в Интернете легко — вместе с Ecwid!
    Компания REG.RU предоставляет своим клиентам проверенные готовые инструменты для открытия собственного бизнеса в Сети — быстро, просто и недорого. Один из таких инструментов — платформа Ecwid, встраиваемая в любой сайт или социальные сети и превращающая их в полноценный интернет-магазин. Вам не нужно обладать серьёзными техническими знаниями, чтобы начать торговать в Сети. Достаточно указать свой email для получения заказов и добавить товары в свой новый интернет-магазин.

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    02.02.2013
    Благодарностей
    4,507

Снижение цен на регистрацию новых доменов и заказ ряда услуг
    Уважаемые клиенты и партнёры! Рады сообщить вам о новых тарифных планах на регистрацию новых доменов, а также заказ ряда услуг. Цены снижены и обновлены, начиная с 4 июля 2016 года, для всех клиентов, что позволит вам значительно сэкономить. Выбирайте удобные и выгодные веб-инструменты!

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    02.02.2013
    Благодарностей
    4,507

Представляем первую книгу сооснователя REG.RU Филиппа Гросса!
    Сооснователь REG.RU, блогер и интернет-деятель Филипп Гросс недавно выпустил свою первую книгу, в которой с неожиданных сторон рассказывает о Всемирной сети и её неочевидном влиянии на человека. Название книги: «Криминальный RUnet. Тёмные стороны Интернета». Спешите быть среди первых читателей!

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    02.02.2013
    Благодарностей
    4,507

157 рублей за домен .PRO — подтвердите статус профессионала
    Рады сообщить, что на сайте REG.RU продлена акция, в рамках которой вы можете приобрести любой понравившийся свободный домен .PRO всего за 157 рублей. Предложение действует до 31 декабря 2016 года и распространяется на всех клиентов. Зарегистрируйте свой веб-адрес .PRO!

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    02.02.2013
    Благодарностей
    4,507

Офис компании REG.RU в Курске ждёт вас по новому адресу!
    Представительство REG.RU в Курске теперь находится по новому адресу: пр. Клыкова, 1А, 3 этаж, ООО «Группа СДАМО». Офис работает с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00 по местному времени. Посетив представительство, вы сможете воспользоваться широким спектром услуг нашей компании. Ждём вас!

Новичок

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    25.07.2016
    Благодарностей
    0

Вот полезная статья о преимуществах впс:

Преимущества использования виртуальных серверов

Принцип работы виртуального сервера достаточно просто и понятен:

* Существует физический высокопроизводительный сервер, на котором при помощи технологии виртуализации распределяются ресурсы между клиентами;

* Виртуальная машина работает под управлением операционной системы, которую клиент запускает в «гостевом режиме». Это означает, что хостер скрывает полноценный доступ к ядру ОС, прикладных программ, запрещая тем самым вносить критически важные изменения в работу ОС или ПО;

* Все запросы обрабатываются с использованием общих ресурсов сервера от всех виртуальных серверов.

В результате мы получаем:
    Полная статья тут.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    13.11.2016
    Благодарностей
    0

Re: Reg.ru - Аккредитованный регистратор доменных имен

Да самый лучший, мне он тоже нравится, классный регистраторhello:

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    13.11.2016
    Благодарностей
    0

Re: Reg.ru - Аккредитованный регистратор доменных имен

Ничего подобного, нормальные цены, и хорошие услуги, все там удобно и понятно. Я считаю reg.ru лучший регистратор доменов и хостингов. Тем кто не знаком с reg.ru советую познакомится а потом делать выводы.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    23.06.2017
    Благодарностей
    0

Полностью со всем согласен.REG_RU лучший в своей нише.За год ни каких нареканий к ним пока у меня не было.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    18.11.2017
    Благодарностей
    0

Цитата Сообщение от Дима Волна Посмотреть сообщение
    Вот полезная статья о преимуществах впс:

Преимущества использования виртуальных серверов

Принцип работы виртуального сервера достаточно просто и понятен:

* Существует физический высокопроизводительный сервер, на котором при помощи технологии виртуализации распределяются ресурсы между клиентами;

* Виртуальная машина работает под управлением операционной системы, которую клиент запускает в «гостевом режиме». Это означает, что хостер скрывает полноценный доступ к ядру ОС, прикладных программ, запрещая тем самым вносить критически важные изменения в работу ОС или ПО;

* Все запросы обрабатываются с использованием общих ресурсов сервера от всех виртуальных серверов.

В результате мы получаем:
    Полная статья тут.
    За год, начиная с 2016 года, VPS и VDS стали очень популярны среди вебмастеров и фрилансеров, да и трейдеры их тоже юзают. Я как раз к последней категории принадлежу. В основном торгую вручную, но в последнее время юзаю софт разный, в основном роботов, которые за меня работают, когда я сплю. Так вот, чтобы вся эта "армия" стабильно функционировала я запускаю ПО через VPS. Арендую виртуальный выделенный сервер на Big Data Hosting. На выбор берешь серверную винду 2003, 2012, 2016 бесплатно, лицензионную. Все очень просто и легко настраивается. Если что не понятно, то техподдержка на bigd.host всегда в онлайне и общается на русском. Тарифы лояльные - от 482 руб. в месяц. Еще нравится, что я сам могу выбрать конфигурацию оборудования для моего VPS и также легко менять ее в процессе, если возникнет необходимость. Например, добавить места на харде или оперативки меньше сделать, если много сейчас не надо. Просто и удобно в этом плане на bigd.host. Интернет канал рассчитан на 200 Мбит/с, оборудование отказоустойчивое.

Страница 52 из 53 ПерваяПервая ... 24250515253 ПоследняяПоследняя

Ваши права