GOLDEN EGGS - gold-eggs.com - игра с выводом денег

Даня Павлов

Новички
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
1
Gold-Eggs - один из лучших проектов по пассивному доходу. Вывел уже достаточно много, полностью компенсировал деньги вложенные туда, и даже больше. Всем доволен:happy2:
 

Максим1

Новички
Регистрация
19 Ноя 2015
Сообщения
1
Господа проект работает и понемногу Платит ! И главное то что Он не стоит на месте развивается и удерживает позиции одного из самых интересных. Не забывайте что нельзя только брать ничего не отдавая ! )) Сам начал не так уж давно. Вот выплаты с самого сайта и на кошелёк.
 

scorp85

Новички
Регистрация
19 Ноя 2015
Сообщения
1
Проект Golden Eggs платит, проверено.
 

Роман_

Пользователи
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
5


Получил выплату,спасибо проекту за отзывчивость.
 

ИгорьВ

Новички
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
2
Здравствуйте коллеги!
Мое впечатление от игры положительное.
Да не мастер я приглашать, но пытаюсь.
А те курочки которых приобрел, исправно несут яйца.
Работает проект. Только нужно принимать участие в нем.
Реклама двигатель прогресса
 
Последнее редактирование модератором:

Elena7

Пользователи
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
11
GOLDEN EGGS - один из лучших проектов! Платит стабильно! Администраторы отзывчивые люди всегда ответят на сообщения и помогут разобраться с вопросами.Сейчас проект продолжает развиваться. Я желаю проекту процветания и долгих лет существования! С Уважением Елена!
 

serg61

Новички
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1
Привет присутствующим, вот выкладаваю свою предыдущую выплату, чтобы получить новую: :biggrin:
[/URL][/IMG]
а все было бв проще еслибы некоторые не трепались тут и не раскидывали свои обвинения... но что поделать
я вывожу где-то раз в неделю, в прошлый раз вывел 1350 руб, в этот раз заказал чуть больше, поделюсь скрином после выплаты) высем удачи!!! это нам надо!!))
 

Elena7

Пользователи
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
11
Проект GOLDEN EGGS - это лучший проект! Здесь замечательная поддержка и люди отзывчивые! Я неоднократно обращалась с вопросами и мне было отвечено быстро и в понятной форме. За все время моего пребывания на проекте средства выплачивались вовремя. У всех бывают спады и подъемы и сейчас проект развивается с новой силой. Мне нравится и я довольна, здесь нужно самим развиваться и участвовать в проекте быть доступным и открытым.Я желаю процветания этому проекту и долгих лет существования! Регистрируйтесь и зарабатывайте по своим способностям и потребностям! С Уважением Елена!
 

draud

Профессионалы
Регистрация
16 Окт 2015
Сообщения
566
100% хвалебные отзывы пишет админ и его кучка ж...олизов))):blahblah:

кстати ждем продолжение расследования от jmmonitora
 

fedyakov1983

Новички
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
2
Отличный проект! Платит! Вот скрин сколько я уже вывел!

 

Евгений Михайлов

Пользователи
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
6
Ссылки на другие тематические форумы строго запрещены. Если есть проблемы, выложите в теме.
Данный ресурс, о котором написал draud - не форум )
Это мой сайт мониторинга. Там есть возможность комментирования, но не более :hi2: в остальном, там статьи и новости о проектах.

По сабжу.
Я действительно планирую плотно изучить проект и всех его участников. Мне интересна эта тема.
Особенно, тот факт, что несмотря на достаточно большое количество участников проекта - реальных же людей, рассказывающих об этом проекте крайне мало.
Соглашусь с теми, кто скажет, что людей, оставляющих отзывы, скриншоты и так далее - всегда сравнительно не много.
Но, дело в том, что честные (!) игровые хайп-проекты, предлагающие прибыль 20%-40% существуют, но им не поклоняются, как это делают с Курочками. Как-ни-крути, выглядит это всё, как-будто секта собралась, восхваляющая Куриного Бога - админа!

Давайте посмотрим правде в глаза, проект GOLDEN EGGS - не единственный проект, который платит уже полгода стабильно и честно (?). Однако, маниакальное восхваление со стороны обычных (?) пользователей - только у него.

Ну, а самый главный фактор - это то, что проект этот уже существовал ранее и довольно громко всех "кинул". А если кто-то не помнит - я напомню, что в то время, абсолютно также, как и в этом году - многие кричали о честности и десятки людей писали, какой же замечательный наш Куриный Бог! Мы зарабатываем и будем зарабатывать так всю жизнь... При чем, эти десятки людей, также писали "Я не админ проекта / тема создана для ознакомления".
Я не оспариваю, выделенную зеленым шрифтом фразу. Я лишь отмечаю, что излишнее навязывание чего-либо создает противодействие со стороны людей, не поддающихся вирусной рекламе и психологическому воздействию.

Разумеется, те кто вложился в проект на сегодняшний день - будут активно завлекать потенциальных инвесторов, пытаясь отбить вложение, хотя бы за счет вложений рефералов.. но будьте честными, хотя бы с самими собой - неужели, Вам было бы приятно, если бы вас пригласили в проект, который оказался обманом?

Я не утверждаю, что проект кинет завтра, послезавтра или через неделю.
Я лишь считаю, что прозрачность - это самый важный показатель честности любого проекта.

Не обязательно показывать все лицо админа - каждый человек может выложить любое фото или видео, но мы не сможем с уверенностью сказать, что именно этот человек - админ, а не подставной актер. Но обязательно должно быть так, чтобы человек знал наверняка - стоит сегодня или завтра вкладывать в проект, или уже дело близится к рестарту.

По скрытому резерву.
Кому из присутствующих понравится, если он вложит крупную сумму денег, а на следующий день админ скажет: "Ребят, деньги кончились, рестарт"?! А Вы попробуйте доказать, что прав - этот человек, а не админ! Ведь, найдутся люди, которые будут продолжать молиться на Курочек и говорить этому бедалаге: "Да ладно тебе, не ври - ты не вкладывал, сам ты лохотрон!".
Судите объективно. Всматривайтесь внимательно в каждый фактор в том или ином проекте, а не безмолвно рекламируйте то, откуда Вам кажется, что падают деньги с небес.

Поверьте, админы, чаще всего очень хитры. И платят участникам не потому что те добросовестно вкладывают.
Чаще всего, платят тем, кто приглашает много других людей, которые вкладывает за них. Именно такие участники (рефоводы) - самые ценные.
Но стоит Вам, рефоводу, вложить свои личные деньги и хотя-бы на недельку прекратить приглашать (а что, кроме вас ведь еще много рефоводов!) - поверьте, админы найдут причину избавится от Вас.
Я говорю это не просто так.
У меня слишком большой опыт наблюдения в этой сфере, а так же общения с действующими и бывшими администраторами проектов.

Вы можете продолжать хвалить курочек и уверять, что я не прав. Но.. если прав я? Вы позволите взять на себя ответственность за то, что уверяли, что проект максимально честный и открытый? Задумайтесь.

P.S.: Я считаю, что если бы это были другие админы, как они утверждают - они бы не стали выкупать этот проект, а заказали бы у какого-либо разработчика новый. Как минимум, потому что в новый проект пригласить проще, чем в тот, в котором был такой громкий скам.
Моё мнение - просто, было жалко, что скрипт пропадает и решили "авось, наберем еще людей - и, чтобы наверняка - старых подтянем, зачислив им поощрение". Которое, - до смешного - они в итоге отобрали, ссылаясь на то, что игроки тупо выводили средства.
Так зачем Вы им их начислили?! Чтобы отобрать?
Сделали бы срок жизни поощрительных курочек - тогда бы не было так обидно.
Просто, админы сами утонули в собственной безграмотности, взявшись за проект, который физически не тянут.
У меня, пока, всё.
 
Сверху