GOLDEN EGGS - gold-eggs.com - игра с выводом денег

KIRA1990

Профессионалы
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
601
НАМ 3 ГОДА!!! Ураааааааааааа!!! Поздравляем! Поздравляем! Поздравляем! ВАС - и это только начало!

ТРИ года - это Гарантия, Стабильность и Надёжность, что Ваши ДОХОДЫ будут только расти и становится ещё больше и больше!
За ТРИ года Игра перешла в растущую систему и сейчас насчитывает больше СТА ТЫСЯЧ Участников.
За ТРИ года больше ДЕСЯТИ ТЫСЯЧ Участников приумножили свои деньги и регулярно получают постоянный Пассивный доход. Многие из Вас уже путешествуют и не ходят на работу, отдыхают и наслаждаются жизнью, независимы и финансово свободны - и к этому должен стремиться каждый из Вас!


Вы можете покупать Лучших Курочек неограниченное количество, на ту сумму денег, на которую Вы хотите получать Пассивный доход!

Представьте себе…
- Ваши доходы растут каждый день
- У Вас есть свободное время, для Ваших любимых дел
- Вам не нужно утром просыпаться с будильником и идти на работу
- Вы получаете самую высокую прибыль +31% в месяц
- Курочки приносят доход неограниченный период времени
- Для Вас отрывается мир финансово независимых людей
- Вы зарабатываете деньги легко и получать при этом море удовольствия
- С каждым днем Вы зарабатываете все больше и больше денег!


С покупкой Уникальных Курочек Вы обретете Надёжность и Стабильность в ЗАВТРАШНЕМ ДНЕ!!!

Спешите, купить Курочек, которые откроют ВАМ Финансовую свободу! Покупайте Уникальных Коллекционных Легендарных Курочек, которые были созданы Проектом GOLDEN EGGS за ТРИ года!
 

Mariya Raycheva

Пользователи
Регистрация
18 Ноя 2015
Сообщения
6
Golden eggs - игра с вьвод денек.... Да,проект платить до тех пор, пока вы получите сумму, равную инвестированного от вас деньги. Покупая акции - хорошо, но ето недостатъчно для существование проект.После етого начинает навязывать условия, которые должны выбрать если хочеш вьвести денги: 1. Строит реферальная сет, 2. Если не привлекаете мы сделали статус особого пользователя, чтоб вы смогли начать игру заново, но только все предыдущие деньги вы сможете вернуть привлекая и плюс в том что вы сможете выводить 25% от привлеченной суммы денег и эти реферальные смогут погасить задолженность вам из проекта. 3. Если не привлекат рефералъй то надо вкладъвать 3 раза болше денег от того что въй ввели в проекте. Если ввели 1000р надо заново вводить 3000р. СУПЕР ПРОСТО НЕТ СЛОВА!!!!! Так ребята заработавайте и станте финансово независимъйе , наслаждайтесь на денги которъйе не хватит жизнь потратит их......
 

Raychev Sv 910978249

Новички
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
1
:thumbdown::dont::thumbdown::nono:
Golden Eggs : большие мошенники. Я заказал деньги от акций,Они не платят ничего заставляя меня чтобы вводить больше денег в их гребаной проекте
если вы хотите, чтобы заработать 2000 рублей,вы должны поместить 6000
мелкие воришки,никто не сходит с ума давая больше получать меньше :cranky::nono:
Golden Eggs другой мусор в Интернете

хотят вкладывать больше денег в вашем проекте :fuck::fuck::fuck:
Я не хочу платить жуликов и воров:dont::nono:Не инвестировать в этот проект
если вы хотите, и вы хотите, чтобы обмануть вас- это ваш проект
GOLDEN EGGS - :fuck::thumbdown::fool:
 

KIRA1990

Профессионалы
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
601
Что вы тут устроили? что за подстава даже видно, что один человек пишет причём два сообщения одно под другим. Возможно у вас какая то проблема с аккаунтом, так это вовсе не означает что и у других так!!! Проект платит и это факт!!!
 

Natalia26

Любители
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
103
Все работает и проект платит! Тут явно с одного компа постят недовольства. Может вы не все говорите, а только эмоции демонстрируете. Спросите поддержку, вам ответят.
Классный сайт и отличные способы заработка, тот же фондовый рынок. И кредит очень выгодный. Я очень довольна, и желаю только процветания проекту и всем участникам!
 

Natalia26

Любители
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
103
Void? Обратите внимание пожалуйста, что посты вышли одновременно и только ради одного сообщения с картинками. А Вы собираетесь перемещать его из-за этого в проблемные? Проект четко работает и все классно, а подобные истерики и поспешные решения могут негативно сказаться на качественном проекте. Мы с Вами не знаем во сколько раз больше человек мог вывести денег, и какие у него непоняти с деятельностью аккаунта.
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Natalia26, я вижу обоснованные претензии на проект. Тема может быть перемещена обратно только если администрация проекта сможет доказать обратное.
 

KIRA1990

Профессионалы
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
601
Natalia26, я вижу обоснованные претензии на проект. Тема может быть перемещена обратно только если администрация проекта сможет доказать обратное.
НОВЫЙ ВЫВОД 28.03.2016

 

Natalia26

Любители
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
103
я вижу обоснованные претензии на проект. Тема может быть перемещена обратно только если администрация проекта сможет доказать обратное.
А вы видите на чье имя эти скрины и каковы причины вынесения условий? Какие и сколько раз пользователь нарушал правила проекта? Конечно, проще прокомментировать, что я хороший и меня обидели вот мои обрезанные скрины. А сколько до этого выводил не говорит и в чем причина. А она есть. Просто не спешите с выводами. Задавайте вопросы, обращайтесь к администрациями для пояснений. А то получается разобраться никто не хочет, просто поверя на слово. Вот так и живем. Но разве это честно и прозрачная картина?. Проект работает, исправно платит, вовремя!
Спасибо Void!
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
А вы видите на чье имя эти скрины и каковы причины вынесения условий? Какие и сколько раз пользователь нарушал правила проекта? Конечно, проще прокомментировать, что я хороший и меня обидели вот мои обрезанные скрины. А сколько до этого выводил не говорит и в чем причина. А она есть. Просто не спешите с выводами. Задавайте вопросы, обращайтесь к администрациями для пояснений. А то получается разобраться никто не хочет, просто поверя на слово. Вот так и живем. Но разве это честно и прозрачная картина?. Проект работает, исправно платит, вовремя!
Спасибо Void!
Natalia26, извините конечно, но с какой стати мне обратиться к проекту? У нас правила - есть обоснованные претензии, проект перемещается в проблемный раздел, пока обратное не будет доказано администрацией соответствующего проекта. Если у администрации проекта есть доказательства, добро пожаловать на форум. Если же их нет, тема останется в соотв. разделе.
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Всем привет! Капец, а чего переместили проект в проблемные???? Что я уже пропустила???? Проект стабильно платит!!!!! Мои Курочки, завтра будет Год как работают!!!!!!! И за это, им огромное спасибо, только я не могу понять, почему проект переместили с активного раздела? Уважаемый Админ, разберитесь!
Всем удачи и профита!!!! Это лучший проект!!!!!
Это хорошо, что у Вас в проекте все хорошо, только не у всех так. В теме есть обоснованные претензии. Обратное не доказано, администрация проекта никак не отреагировал. Молчание в подобных случаях ровняется к согласию.
 

Анна Абрамова

Пользователи
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
21
Gold Eggs - оригинальный проект с отличным дизайном, который работает уже больше 3 ЛЕТ!!!! Резерв только увеличивается, выплаты стабильные. Есть возможность быстро связаться с админом в чате, а также поговорить с другими игроками. Это одна из немногих экономических игр в которую можно вкладываться не опасаясь за свои деньги, здесь действительно все честно. И в Курочках уж точно всегда будешь в плюсе! Проверено. Присоединяйтесь

 

KIRA1990

Профессионалы
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
601
Кто хочет иметь дополнительный заработок, не прилагая больших усилий?
Эта игра специально для вас! Откройте удивительную возможность ПРИУМНОЖАТЬ СВОИ ДЕНЬГИ и получать ПАССИВНЫЙ ДОХОД до 33% в МЕСЯЦ!
Создайте себе мощнейший источник Пассивного Дохода!
Будьте счастливы, проводите время так, как ВЫ этого хотите и наслаждайтесь финансовой свободой!
Регистрация: https://www.gold-eggs.com/?referal=98755
 

KIRA1990

Профессионалы
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
601
Играю уже довольно долго, никаких проблем с выводом денег не было ни разу. Проект действительно платит, как и платил раньше. В моей команде есть не мало людей, которым нравится игра, и которые на ней зарабатывают))
 

Кира

Новички
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
1
Всем привет! Играю уже довольно долго, никаких проблем с выводом денег не было ни разу. Проект действительно платит. В моей команде есть не мало людей, которым нравится игра, и которые на ней зарабатывают. Не смотря на негативные отзывы, доверяю проекту и админам, которые не отказывают в помощи при возникновении вопросов)) новых зарегистрированных https://www.gold-eggs.com/?referal=98755 участников будет ждать приятный сюрприз - 1000 золотых в подарок.
Регистрируйтесь https://www.gold-eggs.com/?referal=98755 и получайте пассивный доход уже сегодня!!!
 

KIRA1990

Профессионалы
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
601
ДРУЗЬЯ! ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ!!!
Теперь каждый пользователь Golden Eggs может выпускать свою собственную валюту Goldcoin и зарабатывать неограниченную сумму денег!
Для этого вам достаточно установить программу https://www.gold-eggs.com/news на Ваш персональный компьютер и запустить её (для этого нужно быть зарегистрированным пользователем проекта Golden Eggs )!
Приемущества Goldcoin:
1. Достаточно всего лишь приобрести и установить программу на свой компьютер для того, чтобы сразу начать зарабатывать деньги;
2. Достаточно иметь ноутбук или персональный компьютер с доступом в интернет;
3. Вывод Goldcoin на кошелек возможен в любое время, не нужно ждать, пока его кто-то выкупит;
4. За Goldcoin Вы в любой момент можете совершать покупки на сайте Golden Eggs;
5. У всех пользователей данной программы хранится вся история транзакций с начала создания Goldcoin и вся история количества созданных Goldcoin;
Для участников, которые состоят в проекте с самого начала, действует специальная АКЦИЯ - СКИДКА на покупку программы 10%!!!
Поспешите! У Вас есть уникальная возможность приобрести программу первыми!!!
 

KIRA1990

Профессионалы
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
601
Всем привет!!!
Ребята, кто ещё не играет, не теряйте возможность заработка, регистрируйтесь https://www.gold-eggs.com/?referal=98755. Покупайте курочек и выводите заработанные деньги с игры не прилагая усилий. Деньги можно выводить хоть каждый день!!!
 
Сверху