GOLDEN EGGS - gold-eggs.com - игра с выводом денег

Ева Браун

Специалисты
Регистрация
8 Авг 2017
Сообщения
245
Курочка Юбилейная, с самой шикарной и завидной доходностью +50% в месяц
Курочка Юбилейная в продаже 5 дней.

* Курочка Юбилейная увеличит Ваш доход сразу на 50% в месяц, а это самая большая доходность за всю историю Игры Golden Eggs.

* Купив всего лишь одну Курочку Юбилейную Вы заработаете 30 000 рублей, а представляете когда у Вас их будет гораздо больше?
► Если для Вас Курочка Юбилейная будет первая покупка В Игре - Вас ждёт индивидуальный Подарок от Администрации!

► Абсолютно все Пользователи, которые в период с 07 марта по 11 марта пополнят счёт и купят Курочку Юбилейная, а также разместят Пост в своей Социальной сети - получат индивидуальный Подарок от Администрации.
 

Aleksey77

Новички
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
1
Доброго времени суток! Golden Eggs-игра,которая выплачивает деньги. Проект надёжный,
перспективный, постоянные улучшения, ежедневные бонусы. Собирая бонусы в течении 90 дней подарок
курочка.
Хотите ко Мне в команду? Пишите в Чат поддержку с просьбой вступить в мою команду, укажите мой
реферальный номер 88306 и вас переведут. Вас ждет моя поддержка, подарочный сертификат на 3000
золотых Успехов Вам всем!

МОЯ ВЫПЛАТА
 

Сеня Шошин

Пользователи
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
7
Моя первая выплата. В игре с 1.04.2018. много возможностей для заработка - акции, майнинг, бонусы, игра орел-решка. выпускают приложение для телефона. вывод сделали быстро.есть возможность взять куриц в кредит. в чате другие участники всегда помогут и подскажут.тех поддержка то же хорошо работает. мне все нравится


СКРИНЫ ВЫПЛАТЫ

https://prnt.sc/j224pj
https://prnt.sc/j2256z
 

Сеня Шошин

Пользователи
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
7
В ИГРЕ С 01.04.18 на данный момент ВЫВЕЛ 330 рублей. Брал в КРЕДИТ курочку 2 уровня 02.04.18,09.04.18 НА ЗАРАБОТАННЫЕ В ИГРЕ ДЕНЬГИ взял курочку 1 уровня.ПОГАСИЛ КРЕДИТ 21.04.18 - ОПЯТЬ ЖЕ НА ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ В ИГРЕ!!!!ПРИГЛАШАЮ В СВОЮ КОМАНДУ - ПОМОЩЬ ГАРАНТИРУЮ. https://www.gold-egg...?referal=139467


https://prnt.sc/je1aca ВЫВОД
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1
Отличный Проект! Им постоянно занимаются, вводятся нововведения, обновляется дизайн, разные конкурсы проводятся! Проект живет и работает! Проект стабильно платит!

Присоединяйтесь в нашу команду referal=134066
Все кто зарегистрируется пишите в лс, помогу разобраться и понять все тонкости проекта! Плюс Разыграем смартфон ,что бы быть всегда с любимой игрой ))

Скрин выплат ниже в файле !
 

Сеня Шошин

Пользователи
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
7
Очередная выплата!!!Много не вывожу,так как пока развиваю курятник. на данный момент 3 курочки, 1,2 и 3 уровня. 3 уровня снова взята в кредит. ПРИГЛАШАЮ В СВОЮ КОМАНДУ - ПОМОЩЬ ГАРАНТИРУЮ https://www.gold-egg...?referal=139467

вывод https://prntscr.com/jiqrqd
 

Стелла

Новички
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
6
Не верьте! Не вкладывайте! Это заманиловка. Сначала платят, потом кидают!Вот и у меня начались проблемы Изображение Моя выплата "зависла" в обработке. И на мой вопрос в Поддержку, они ответили, что мой аккаунт попал по автоматический фильтр. Это, как я поняла, если обнаружат одинаковый IP у аккаунтов. Как я читала ранее, Екатерина Смирнова (админ проекта) писала, что в этом случае: (цитата)...Если Вы уверены в том, что Вы не делали никаких накруток Вам нужно просто написать в Поддержку сайта обращение к администрации, чтоб перепроверили Ваш аккаунт вручную! В таком случае мы сделаем все необходимое, чтобы решить проблему оперативно! Для рассмотрения Вашего обращения обязательно напишите мне письмо на мейл Поддержки goldeggs2015@gmail.com и кратко опишите данную ситуацию.Приносим извинения за возможные неудобства! Надеемся, вы продолжите играть и инвестировать.С уважением, администратор Екатерина.-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Написала и я. Тишина... В Поддержке (на сайте) пишут одно и тоже (если коротко) - что нужно выполнить 1 из 3 условий: 1. Принять статус Голд-Пользователя. Значит Вложить в 3 раза больше, чем у меня в обороте.2. Принять статус Особого Пользователя. Значит привлечь активных (чтоб пополнялись) рефералов. И мне сделают перерасчет, и мои куры и акции перейдут в статус "Задолженность" и мне будут выплачивать эту задолженность в зависимости от пополнений рефералов.3. Принять статус Менеджер Проекта. В этом случае мне остаются мои куры и акции, но я должна привлекать также рефералов с пополнениями ( с каждых пополнений рефов, например 10 тыс, мне дают 1 тыс реферальных + 1 тыс с моих заработанных)На выполнение условий мне дают 30 дней. Если я не принимаю ничего, то мой аккаунт удаляют((((-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Пишу им: проверьте вручную, как писали! Почему я должна принимать какие-то статусы? Я активна, прохожу каждый месяц валидацию аккаунта. И что еще нужно? Хотя на вебинарах и в чате, когда кто-то спрашивал, нужно ли привлекать участников, чтоб выводить, то отвечали - нет! Это не обязательно! Теперь пишут мне обратное!...Как только я вывела то, что вложила, мне стали задерживать выплату. Отправлять аккаунт на проверки, которые длятся неделями. А теперь и вовсе окончательно закрыли вывод.... Может, после выполнения их "условий" и можно продолжить игру, но как можно после этого им верить ? Все кто пишет, что сайт платит - это новые участники, которые пока не вывели то, что вложили (как была и я в их числе). Или же рефоводы (Инночка, Ольга Погорелова, и тому подобные), .... или прихлебатели администрации (Владислава, Анна, Кира) - они давно в игре и у них так же сотни рефералов....Новички появляются, пишут восторженные отзывы и исчезают (заметила по чату в игре и по стене на сайте)... Потом появляются новые участники и история повторяется... -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Как я поняла, проект не дает гарантии, что будет выплачивать, и может в любой момент перестать делать вывод. Они меня просто ткнули носом в Правила, типа, вы же читали правила, прежде чем участвовать, так что, мы тут как бы "ни при чем" - удобная позиция (цитирую)4.2.1.7. Выплаты Участникам денежных средств в эквиваленте игрового инвентаря регулируются Организатором. Организатор имеет право осуществлять выплаты или не осуществлять полностью на свое усмотрение, так как любые внесенные средства в игру или обмен на игровой инвентарь полностью затрачиваются Участником на услуги по удовлетворению потребности Участника в развлечении, удовольствии, снятию напряжения.5.4. Участник согласен с тем, что использует игровую площадку по своей доброй воле и на свой собственный риск. Организатор не дает Участнику никакой гарантии того, что он извлечет выгоду или пользу от участия в игре.--------------------------------------------------------------------------------------------------Вот, пожалуйста! Делайте выводы! Я вывод уже сделала!Проект ЛОХОТРОН! Чтоб заработать, надо иметь кучу рефералов с пополнениями. Если же нет, то минимум - вы только сможете вывести свои вложения. Да и то не всегда - есть игроки, кто не смог вернуть свои вклады и им выставили такой же Ультиматум!
 
Последнее редактирование:

KIRA1990

Профессионалы
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
601
ТОП Игра проверенная временем!
Регистрируйтесь
покупайте курочек и получайте большие деньги.

 
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
4
Привет друзья, сегодня стартовала очередная горячая АКЦИЯ от администрации проекта Golden Eggs,
новая акционная курочка с доходностью 45 % в месяц уже ждет вас ,если данная курочка будет вашим первым приобретением в игре - вас ждет приятный сюрприз от администрации ,а также масса бонусов , рефбэков , сертификатов с золотыми для вас дорогие игроки моей супер команды (№ 155041) .
Пожалуйста, не упусти свой шанс завершить этот год имея хороший пассивный доход , для этого нужно всего лишь зарегистрироваться по ссылке и получать удовольствие от финансовой независимости с помощью этого замечательно проекта.
Всех обнимаю и очень жду!
 
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
4
Для тех кто считает что в интернете невозможно хорошо заработать,
я просто оставлю свою историю вывода с замечательного проекта GOLDEN EGGS
 

monitoring

Пользователи
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
31
Date: 04.09.2018 23:02:52
ID: 639205984
Details: P65673002 → P14746521
Amount: 288.26 RUB
Comment: GE
 
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
4
Теперь благодаря проекту Golden Eggs,вы можете не только получать повышеный доход с акционных курочек,а и
научиться зарабатывать больше благодаря месячной "школе менеджеров",детали акции здесь.
 
Сверху