privat-obmen.com - обмен Perfect Money, Qiwi, Сбербанк, Альфа-Клик, Тинькофф, Связной банк, ВТБ 24, Русский Стандарт, ПолучаетеРезерв, Bitcoin

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Внимание! Будьте осторожны!!! Данный обменный пункт занимается мошенничеством!

:becareful: :scam:
 
Последнее редактирование:

nannra

Пользователи
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
83
Re: privat-obmen.com - обмен Perfect Money, Qiwi, Сбербанк, Альфа-Клик, Тинькофф, Связной банк, ВТБ 24, Русский Стандарт, ПолучаетеРезерв, Bitcoin, We

Обменяли в течении 5 минут. Спасибо. :yahoo:
 

scorhan

Пользователи
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
80
Re: privat-obmen.com - обмен Perfect Money, Qiwi, Сбербанк, Альфа-Клик, Тинькофф, Связной банк, ВТБ 24, Русский Стандарт, ПолучаетеРезерв, Bitcoin, We

с Вебмани не работаете? нужно вм на пёрфект поменять. на сайте не нашёл.
 

Алек

Пользователи
Регистрация
8 Июн 2015
Сообщения
9
Re: privat-obmen.com - обмен Perfect Money, Qiwi, Сбербанк, Альфа-Клик, Тинькофф, Связной банк, ВТБ 24, Русский Стандарт, ПолучаетеРезерв, Bitcoin, We

Был обмен биткоин -> сбербанк. В итоге кинули на 50к рублей. Говорят, что деньги не поступили, хотя на blockchain не один десяток подтверджений. Все доказательства кидка готов предоставить
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Re: privat-obmen.com - обмен Perfect Money, Qiwi, Сбербанк, Альфа-Клик, Тинькофф, Связной банк, ВТБ 24, Русский Стандарт, ПолучаетеРезерв, Bitcoin, We

Был обмен биткоин -> сбербанк. В итоге кинули на 50к рублей. Говорят, что деньги не поступили, хотя на blockchain не один десяток подтверджений. Все доказательства кидка готов предоставить
Предоставьте пожалуйста, чтобы тему перенесли в черный список мошенников.
 

Алек

Пользователи
Регистрация
8 Июн 2015
Сообщения
9
Re: privat-obmen.com - обмен Perfect Money, Qiwi, Сбербанк, Альфа-Клик, Тинькофф, Связной банк, ВТБ 24, Русский Стандарт, ПолучаетеРезерв, Bitcoin, We

Решил обменять у них биткоин на Сбербанк. Должен был получить 50000 рублей. Зарегистрировался, заполнил все формы. Система выдала мне адрес, куда перевести деньги

Я оплатил https://blockchain.info/tx-index/d311d5c3d195afe5e2fd4ad16b064eba726ad4b294fa2747498b1f13ffecc1d1. Через некоторое время у моей заявки статус "удалена". Денег, естественно, не получил. Попросил сделать возврат, на что был послан.
Итог: присвоили себе деньги удалив мою заявку без предупреждения (хотя я указал все контактные данные в заявке, включая телефон). Теперь мои сообщения они просто игнорируют. Судя по отзывам на bestchange я не один кинутый.

PS: Частично сохранилась переписка с их техподдержкой. Если надо, могу выложить тоже
 
Последнее редактирование:

Алек

Пользователи
Регистрация
8 Июн 2015
Сообщения
9
Re: privat-obmen.com - обмен Perfect Money, Qiwi, Сбербанк, Альфа-Клик, Тинькофф, Связной банк, ВТБ 24, Русский Стандарт, ПолучаетеРезерв, Bitcoin, We

Прошло больше 30 часов. Денег нет, комментариев от техподдержки нет
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Re: privat-obmen.com - обмен Perfect Money, Qiwi, Сбербанк, Альфа-Клик, Тинькофф, Связной банк, ВТБ 24, Русский Стандарт, ПолучаетеРезерв, Bitcoin, We

Прошло больше 30 часов. Денег нет, комментариев от техподдержки нет
Перемещаю тему в черный список обменников. Попробуйте обратиться в полицию. Еще не поздно.
 

Алек

Пользователи
Регистрация
8 Июн 2015
Сообщения
9
Re: privat-obmen.com - мошеннический обменник, лохотрон, кидалы

К сожалению, полиция тут вряд ли поможет. У меня родственник как раз в отделе К служил. Консультировался с ним. Сказал, что шансов почти нет
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Re: privat-obmen.com - мошеннический обменник, лохотрон, кидалы

Почему нет? Пусть обратятся к хостеру, регистратору. Не всегда мошенники используют ВПН. Иногда допускают ошибки и заходят под своими IP адресами.
 

Алек

Пользователи
Регистрация
8 Июн 2015
Сообщения
9
Re: privat-obmen.com - мошеннический обменник, лохотрон, кидалы

Ну, во-первых, биткоины в РФ официально запрещены. Во-вторых, я сам нахожусь на в РФ и в ближайшее время приехать нет возможности. В-третьих, родственник сказал, что по такому заявлению почти наверняка будет отказной материал (из своего опыта, а он проработал в органах 22 года). Вот так грустно все
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Re: privat-obmen.com - мошеннический обменник, лохотрон, кидалы

Ну, во-первых, биткоины в РФ официально запрещены.
Запрет уже сняли: http://virtuozi.com/showthread.php?t=29709


Во-вторых, я сам нахожусь на в РФ и в ближайшее время приехать нет возможности. В-третьих, родственник сказал, что по такому заявлению почти наверняка будет отказной материал (из своего опыта, а он проработал в органах 22 года). Вот так грустно все
На счет этого не знаю ... решать Вам. Думаю попробовать можно в любом случае.
 

Алек

Пользователи
Регистрация
8 Июн 2015
Сообщения
9
Re: privat-obmen.com - мошеннический обменник, лохотрон, кидалы

Написал сегодня сам. Вот что мне ответили. Такой наглости и цинизма не ожидал даже от них

Утро доброе. Есть кто на связи?
9:32
Доброе)
9:33
С заявкой 2213 решать собираетесь?
8 день сегодня
9:33
Уберите всю гадость, что Вы понаписали и деньги будут Вам возвращены.
9:33
Какие гарантии?
И в какие сроки буду возвращены?
9:34
Как уберете, все и везде, принесете извенение на основных площадках, в том, что мы мощенники и кидалы, сразы будут возвращены.
9:35
Извинения??? Это кто перед вем должен извиняться?
9:35
Вы
Вы наснесли не меньший урон своими действиями, даже больший, чем 50 000 руб.
9:36
А не надо было так себя вести
Короче, ваша позиция мне понятна
9:36
Все решается спокойно и без истерик, Вы выбрали другой путь, что ж
Ваше право


добавлено через 8 минут
Открытым текстом заявили, что денег могу не ждать
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Re: privat-obmen.com - мошеннический обменник, лохотрон, кидалы

Написал сегодня сам. Вот что мне ответили. Такой наглости и цинизма не ожидал даже от них
Не думаю, что даже если бы Вы выполнили ихние требования, деньги Вам возвратили бы ...
 

Алек

Пользователи
Регистрация
8 Июн 2015
Сообщения
9
Re: privat-obmen.com - мошеннический обменник, лохотрон, кидалы

Придерживаюсь такого же мнения. Поэтому и не пошел у них на поводу
 

fechpv

Пользователи
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
9
Re: privat-obmen.com - мошеннический обменник, лохотрон, кидалы

не связывайтесь!!!
 

Алек

Пользователи
Регистрация
8 Июн 2015
Сообщения
9
Re: privat-obmen.com - мошеннический обменник, лохотрон, кидалы

Неожиданные приятные для меня новости. Деньги мне были полностью возвращены. Претензий к обменнику больше нет. Связано это со сменой владельцев обменника. По крайней мере, так мне объяснили те, чьей инициативой был возврат денег
 

sektant

Пользователи
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
36
Re: privat-obmen.com - мошеннический обменник, лохотрон, кидалы

Неожиданные приятные для меня новости. Деньги мне были полностью возвращены. Претензий к обменнику больше нет. Связано это со сменой владельцев обменника. По крайней мере, так мне объяснили те, чьей инициативой был возврат денег
Класс. 3 месяца твоими деньгами раскрутились, подзаработали на них проценты и можно уже возвращать. Не будьте лохом. Требуйте возмещение и временных задержек. За это время ты бы мог эти деньги и удвоить и утроить и даже больше.
 

Алек

Пользователи
Регистрация
8 Июн 2015
Сообщения
9
Re: privat-obmen.com - мошеннический обменник, лохотрон, кидалы

Не спорю. Но я же не мог умолчать о факте возврата
 
Сверху