Как заработать на Форекс?

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,642
Ну в копированиии есть свои нюансы, многие даже говорят, что они полезны новичкам трейдерам, хотя я в это мало верю.
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
Ну в копированиии есть свои нюансы, многие даже говорят, что они полезны новичкам трейдерам, хотя я в это мало верю.
А чем они могут быть полезны? Шальных денег по быстрому сбить за счет кого-то? Тут же не показывается и не рассказывается согласно каких соображений и согласно каких сигналов и условий какой-то прибыльной ТС был выбран вход в рынок и выставлена цель.
 

Alena

Профессионалы
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
663
Ну в копированиии есть свои нюансы, многие даже говорят, что они полезны новичкам трейдерам, хотя я в это мало верю.
Пробовала в копировании сделок, но был убыток, так как выбрала трейдера с агрессивной стратегией и ушли в минус:).
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
Пробовала в копировании сделок, но был убыток, так как выбрала трейдера с агрессивной стратегией и ушли в минус.
Ну с агрессорами зачастую так и бывает, у них депозиты долго не живут, т.к. риски просто зашкаливают))
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,642
Пробовала в копировании сделок, но был убыток, так как выбрала трейдера с агрессивной стратегией и ушли в минус
Вот это лишний раз доказывает что стабильность важнее.
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
Вот это лишний раз доказывает что стабильность важнее.
Верно. Лучше зарабатывать по-меньше, но с какой-то степенью стабильности, чем замахнуться на большой доход, а в итоге все слить. Жадность еще ни к чему хорошему на форексе не приводила, статистика по убыточным трейдерам не даст соврать.
 

Егор Шилов

Профессионалы
Регистрация
9 Фев 2016
Сообщения
525
Я в начале торговли тоже переодически копировал сигналы, которые фреш давал. В принципе почти всегда в плюс выходил. Они у них довольно точные. Но все же хочется самому уметь торговать, поэтому я ими не злоупотреблял. Учился торговать сам.
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
нет, у меня правило: торговать только своим умом, потому никогда не слушал аналитиков, и не копировал сигналы, но на форуме фреша смотрел торговлю с пояснениями по прайс экшен, а потом проверял знания на практике - очень пригодилось потом
 

ltktor

Профессионалы
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
561
На таких форумах с бонусами от брокеров можно только получить кредит на счет, выводится только прибыль.
Прошло 4 года , а по сути ничего не изменилось. Только форумов этих стало меньше. Я имею ввиду оплачиваемых за посты. Есть еще форум от бркоера фх опен, где можно выиграть выводимые деньги в легких конкурсах. Вот один из них - конкурс
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
за посты вроде в последние годы одна инста платила или делала вид, что платила, а конкурсов как раз у всех полно
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,642
за посты вроде в последние годы одна инста платила или делала вид, что платила, а конкурсов как раз у всех полно
Конкуры конкурсам рознь, они все с разными условиями, думаю что лучшие условия у фхопен.
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
конкурсов щас мало стало, особенно с интересными условиями, хотя чато бывают розыгрыши призов, в прошлый новый год у фф был такой, может и в этом будет
 

Егор Шилов

Профессионалы
Регистрация
9 Фев 2016
Сообщения
525
конкурсов щас мало стало, особенно с интересными условиями, хотя чато бывают розыгрыши призов, в прошлый новый год у фф был такой, может и в этом будет
у фреша в этом году ревльно много конкурсов было и еще наверное будет. Был конкурс в котром айфон разыгрывали, потом конкурс прогнозов по крипте был, там денежные призы были, а недавно закончился конкурс "Битва объемов. так там приз вообще крутой был 2022 баксов.
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
это немного, у других конкурсы проводятся постоянно, смотрю у форекопена в разгонялки депозита народ постоянно зазывают, только там слить проще, чем выиграть
 

Егор Шилов

Профессионалы
Регистрация
9 Фев 2016
Сообщения
525
Ну в копированиии есть свои нюансы, многие даже говорят, что они полезны новичкам трейдерам, хотя я в это мало верю.
А почему не верите? Все таки это возможность не только прибыль получить, но еще и посмотреть как торгуют опытные трейдеры. У фф , кстати, торговые сигналы можно получать бесплатно.
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
вот чего не беру, того не беру, это же не сам фреш дает вам сигналы, он площадку предоставляет, ак то этим пользуется - непонятно, лучше сразу учитесь анализировать сами
 

Alena

Профессионалы
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
663
конкурсов щас мало стало, особенно с интересными условиями
Кстати, тоже обратила внимание, что стали меньше проводить бездепозитные конкурсы, а ведь это был хороший шанс потренироваться для новичков и протестировать свою стратегию.
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
К тому же, сейчас такие сервисы становятся все более популярными. И, думаю, что совсем неслучайно некоторые компании, которые ранее продвигали ПАММы или их аналоги, сейчас взялись именно за них.
не все, многие от паммов отказались, чтоб не портить себе репутацию, вроде у инсты еще остались, а так уже не видел, может потому, что и не смотрел,но было время, что брокеры от них массово отказывались
 
Сверху