С какой суммы стоит начинать?

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,640
Не только не обидно слить, а те средства потеря которых не принесет материальных затруднений.
 

Pro-Rebate

Пользователи
Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
15
Лучше всего начинать с демо (учебных) счетов, а потом переходить на реальный счет но с минимальным депозитом. А далее с увеличением опыта, увеличивается и депозит
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
Лучше всего начинать с демо (учебных) счетов, а потом переходить на реальный счет но с минимальным депозитом. А далее с увеличением опыта, увеличивается и депозит
После демо лучше переходить на центовик. И если на нем будет получаться торговать в плюс, то тогда уже и стоит задуматься о реальном долларовом счете.
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,640
Так можно получить, сейчас много возможностей, депозит за общение, уже реальная торговля будет.
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
Так можно получить, сейчас много возможностей, депозит за общение, уже реальная торговля будет.
Да и бонусов много разные брокеры раздают. Тут главное внимательно читать условия по их отработке, а то без умения этого делать грош- цена им будет).
 

Страус

Новички
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
5
Как получается у вас,я начинал в Бинариуме с 500т,а в Вэлтон кепитал с 250и,меня кстати там научили торговать по мани-менеджменту,задействовать в одной сделке до 5% от суммы депозита,получается хорошая сберегательная стратегия,неоднократно страховала меня
 

Плюшко

Специалисты
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
306
Начинающему трейдеру, с какой бы суммы он не начал, все равно в первое время ничего путевого не светит. Поэтому я рекомендую торговать на демо-счету или центовом, научиться, а после переходить к более серьезной торговле на реале с депозитом не менее 1000 долларов.
 

justlove

Пользователи
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
54
Кто-то работает с Мартьяновым ? - https://martyanovadvice.com
Мне интересно, может ли он помочь заработать. Кто с такими трейдерами работал, подскажите, пожалуйста.
 

hannaholub

Любители
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
129
Подскажите новичку, пожалуйста, с каким брокером сейчас работать.
Мне вот Биномо многие советуют. Что скажете? Буду признателен за советы.
 

rathkum

Новички
Регистрация
22 Сен 2017
Сообщения
9
нужно начинать торговать с реального счет .но очень маленькой суммы. потому как новичек все равно потеряет. но зато наберется опыта. тогда и можно думать и о более приличной сумме вклада

- - - Добавлено - - -

нужно начинать торговать с реального счет .но очень маленькой суммы. потому как новичек все равно потеряет. но зато наберется опыта. тогда и можно думать и о более приличной сумме вклада

- - - Добавлено - - -

нужно начинать торговать с реального счет .но очень маленькой суммы. потому как новичек все равно потеряет. но зато наберется опыта. тогда и можно думать и о более приличной сумме вклада
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
нужно начинать торговать с реального счет .но очень маленькой суммы. потому как новичек все равно потеряет. но зато наберется опыта. тогда и можно думать и о более приличной сумме вклада
Какой смысл сразу с реала начинать, когда у новичка нет вообще никакого понятия о рынке и даже нет ТС? По-моему сначала нужно ТС на демке проверить и обкатать, а только потом с ней на реал идти, пусть и небольшой.
 

Плюшко

Специалисты
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
306
Начинать вообще нужно с демо счета. Если торговать на реале новичку, то это всегда слив.
 

Плюшко

Специалисты
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
306
Если планируете начинать торговать криптовалютой, то лучше это сделать в АМаркетс. Тут хорошие торговые условия, минимальный депозит 100 долларов, низкие спреды и комиссии.
 

Kosmos

Любители
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
176
Если планируете начинать торговать криптовалютой, то лучше это сделать в АМаркетс. Тут хорошие торговые условия, минимальный депозит 100 долларов, низкие спреды и комиссии.
Криптовалютой новичку торговать я думаю не стоит, несмотря даже на качественные торговые условия. Там очень большая волатильность, из-за которой можно запросто потерять депозит при незнании правил торговли и манименеджмента.
 

Плюшко

Специалисты
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
306
Криптовалютой новичку торговать я думаю не стоит, несмотря даже на качественные торговые условия. Там очень большая волатильность, из-за которой можно запросто потерять депозит при незнании правил торговли и манименеджмента.
Конечно не новичку. Нужно начинающему трейдеру научиться торговать на демо-счете, а уже потом лезть в рынок, темболее в криптовалюту.
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
на форексе график цены криптовалюты тк же анализируется, как и любой друйго, смотреть надо только на спред, а торговать учиться придется долго - на демке, центовике, бонусах, но на это все равно уйдут годы
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
на форексе график цены криптовалюты тк же анализируется, как и любой друйго, смотреть надо только на спред, а торговать учиться придется долго - на демке, центовике, бонусах, но на это все равно уйдут годы
Конечно долго придется учится. Поэтому и нет смысла сразу рисковать ощутимыми деньгами. Небольшой центовик в пару десятков долларов подойдет.
 

Плюшко

Специалисты
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
306
Конечно долго придется учится. Поэтому и нет смысла сразу рисковать ощутимыми деньгами. Небольшой центовик в пару десятков долларов подойдет.
Вот золотые слова! Новичкам нужно сразу переходить на центовик,а не на демо счет, на котором они вряд ли смогут научиться чему либо. .
 
Сверху