С какой суммы стоит начинать?

Лена42

Новички
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
5
А я хоть и не опытный инвестор но сразу решила вложить деньги в пакет оптимальный и осталась довольна. Поживем посмотрим возможно перейду на максимальный. С личного опыта уже знаю ИТА доверять можно. Работать с ними одно удовольствие.
 

stopnik

Пользователи
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
58
С той, которую не жалко потерять, потому что если будешь постоянно сидеть и трястись за свои вложенные деньги, то все сольешь.
 

Romanof

Профессионалы
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
570
У альпари есть бинарные опционы, но то, что они у лайта появились, слышу впервые. Мода, кстати, на БО уже отошла и времена, когда Форекс-ДЦ один за другим открывали у себя возможность торговать ими, в прошлом.
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
несколько лет торгую на форексе и мне как-то хватает торговых инструментов моего брокера чтоб не связываться с опционами))
 
Последнее редактирование модератором:

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119

Moana

Новички
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
2
А я хоть и не опытный инвестор но сразу решила вложить деньги в пакет оптимальный и осталась довольна. Поживем посмотрим возможно перейду на максимальный. С личного опыта уже знаю ИТА доверять можно. Работать с ними одно удовольствие.
Смотрела я инфу про эту ИТА. Вроде и понятно у них там расписано, но хочется узнать от обычных людей, все ли так в действительности? И как у них обстоят дела с выводом денег?
 

yliana0410

Пользователи
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
7
Смотрела я инфу про эту ИТА. Вроде и понятно у них там расписано, но хочется узнать от обычных людей, все ли так в действительности? И как у них обстоят дела с выводом денег?
Что написано, то и в реале есть. Я начала в эту компанию вкладывать, взяла для начала минимальный пакет, так сказать для проверки действия. Все ок, деньги получаю каждый месяц без проблем. Для того, чтоб получать огромные проценты нужно и вложится хорошо, такой возможности у меня пока нет. Но думаю в скором будущем это исправить)
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
тогда лучше не вкладывайтесь, тем более, что никто не слыхал тольком об этой ИТА, по ходу очередная пирамида
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,640
Да с небольшой и лучше в центах.
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
даже центы жаль, зачем вкидывать их в компанию, о которой ничего не известно
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
даже центы жаль, зачем вкидывать их в компанию, о которой ничего не известно
К выбору компании конечно нужно отнестись со всей серьезностью. Но, с выше написанным постом согласна, новичку лучше начинать с центовика.
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
когда я начинал, у моего брокера центовика еще не было, то тренировался на бонусах, особенно за общение, сейчас он у фреша уже есть, но думаю, что любые бездепозитники все равно остаются альтернативой
 

ermyazu

Пользователи
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
51
Может и лучше что небыло, я начиналу дайвена где центовик был, на нем вроде получилось. Залил на реал, а они прогорели, только время потерял как собственно и деньги.
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
так дайвен вроде соскамился давным давно, может и с вашими деньгами?
 

ermyazu

Пользователи
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
51
Врядли, думаю что дайвен мои деньги проел еще до скама, не застал я это дело и это отлично.
 

kropes23

Специалисты
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
340
Ну вообще, обычно минимальную сумму выбирают под брокера, с которым есть намерения работать.
Я таки решил работать с Амаркетс, там минимальный депозит всего от 100$, что для компании такого уровня - достаточно мало.
 

petresco

Специалисты
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
368
Ну вообще, обычно минимальную сумму выбирают под брокера, с которым есть намерения работать.
Я таки решил работать с Амаркетс, там минимальный депозит всего от 100$, что для компании такого уровня - достаточно мало.
К слову, это было тоже одним из важных факторов для выбора мной именно этого брокера. К тому же, ряд других сильных сторон тоже порадовал.
 

kropes23

Специалисты
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
340
К слову, это было тоже одним из важных факторов для выбора мной именно этого брокера. К тому же, ряд других сильных сторон тоже порадовал.
Я просто банально не готов был вкладывать больше в новый для меня брокер. Хотя, сейчас вкладываю больше, конечно же. Брокер показался мне очень хорошим вариантом для инвестиции.
 

petresco

Специалисты
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
368
Я просто банально не готов был вкладывать больше в новый для меня брокер. Хотя, сейчас вкладываю больше, конечно же. Брокер показался мне очень хорошим вариантом для инвестиции.
Есть брокеры, в которые вообще вкладывать не хочется. А есть наоборот - сразу понимаешь, что доверять можно. Это все конечно на собственной интуиции и на свой риск, но работает:)
 
Сверху