С какой суммы стоит начинать?

Wendalia

Любители
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
139
вообще все зависит от вашего уровня подготовки к этому, если вы новичок, то не стоит сразу вкладывать большой капитал, всегда нужно начинать учиться с демо, а дальше смотреть по своим результатам, это уменьшает шанс потерять свои средства
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
Это вообще новичок в этой области, то да. А вообще, многие и без центовика решаются работать.
Ну так вроде бы обсуждаем с какой суммы начать, а значит говорим о новичках. А им сразу же открывать реал противопоказано.
 

petresco

Специалисты
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
368
А им сразу же открывать реал противопоказано.
Довольно много примеров таких выскочек, которые открывали сразу реал, даже зарабатывали сходу. Но, в итоге благополучно все сливали.
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
Довольно много примеров таких выскочек, которые открывали сразу реал, даже зарабатывали сходу. Но, в итоге благополучно все сливали.
Вот после такого первого заработка на удаче и появляется ложное представление о себе и своей торговле, что мол все уже могу. А поторговав чуть дольше и понимаешь, что вечно везти не может и еще ничегошеньки не умеешь)) и опускаешься на грешную землю.
 

petresco

Специалисты
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
368
Но, без этого наверное и не поймешь своих возможностей. Ну начинал с Амаркетс именно так))) Сначала взлетел, потом так же упал. А потом уже более медленный, плавный и стабильный рост.
 

Wendalia

Любители
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
139
Все новички начинают с малого, по этому и прибыль получается соответственная, но при этом и риск минимальный, чем больше капитал вносите - тем больше прибыль получите
 

petresco

Специалисты
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
368
Но при этом, не стоит забывать о том, что чем больше средств на счету - тем больше вероятность их потерять.
 

kropes23

Специалисты
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
340
Ну так никто особо и не требует пополнения на крупные суммы. Пополнился на 100 долларов, как у Амаркетс, и достаточно - а дальше будет видно.
 

petresco

Специалисты
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
368
Ну так никто особо и не требует пополнения на крупные суммы. Пополнился на 100 долларов, как у Амаркетс, и достаточно - а дальше будет видно.
Тоже кстати очень порадовал этот факт. Начинал работать с этой компанией уже довольно давно, но сумма минимального депозита порадовала.
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
Но при этом, не стоит забывать о том, что чем больше средств на счету - тем больше вероятность их потерять.
Если говорим о новичке, то так оно и есть. По-любому будет и риски завышать, ничего еще не понимая в правилах ММ, и мартинить на сколько средств хватит, торгуя без стопов. Поэтому лучше слить небольшую сумму и понять в чем твои ошибки, чем сразу больно обжигаться, потеряв внушительную сумму не умея по сути еще ничего.
 

petresco

Специалисты
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
368
Да, у меня был подобный сценарий с брокером Амаркетс, когда только начинал работать. Все примерно по такому же сценарию, но я все таки погорячился, и потратил сумму чуть больше, чем планировал изначально. Но, результатами сейчас таки остался доволен.
 

kropes23

Специалисты
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
340
А пополнялись на минималку? Если не ошибаюсь, минималка всего 100 долларов - пополняли больше?
 

petresco

Специалисты
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
368
Да, для меня это так же было большим преимуществом. Инвестировал впервые, а такая сумма - вполне хороший вариант.
 

Harlongar

Любители
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
158
Новички в основном не начинают с больших сумм, так как боятся риска, но нужно понимать и то, что с малых депозитов и прибыли большой не получите
 

petresco

Специалисты
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
368
К сожалению, часто бывает, что новички именно и вкладывают большие суммы, а потом просто их теряют по причине отсутствия опыта.
 

Harlongar

Любители
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
158
По этому новичкам и стоит начинать с минимума, ведь всегда риск просто все слить, а без опыта в основном так и бывает
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
Новички в основном не начинают с больших сумм, так как боятся риска, но нужно понимать и то, что с малых депозитов и прибыли большой не получите
Но и с малыми знаниями, зато с большим депозитом тоже делов не будет). А вот слить его новичок может запросто.
 

petresco

Специалисты
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
368
Для новичка слить депозит - вполне нормальный процесс. Не думаю, что на это стоит смотреть, как на что-то сверхестественное.
 

Wendalia

Любители
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
139
Начинайте с малого, чтобы понять как все обустроено, а когда наберетесь хоть немного опыта, то можно и о заработке подумать уже
 

petresco

Специалисты
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
368
Вообще, от брокера еще часто зависит. К примеру, я начинал работать с брокером Амаркетс, и там сумма минимального депозита была 100 долларов. Меня такие условия устраивали, и я решил работать именно с этой компанией. К тому же, этот брокер предлагает очень выгодные условия работы.
 
Сверху