Самое лучшее обучение трейдингу

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
на инсту частенько жалуются, но больше из-за бонусов, но пока не слышал, что у них курсы липовые?
 

Ripli

Специалисты
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
250
на инсту частенько жалуются, но больше из-за бонусов, но пока не слышал, что у них курсы липовые?
Нормально у них с курсами и деньги воводят, правда порой с задержками. А вот с бонусами и бонусными счетами частые проблемы. Это у них реальная проблема.
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
так там вроде все просто - пока бонусник в минусе - играйтесь, а толкьо начнутся на нем попытки вывести то, что на бонусе наторговал - все отбирают, потому что инста не будет свои деньги просто так раздавать)
 

ermyazu

Пользователи
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
51
Нормально у них с курсами и деньги воводят, правда порой с задержками. А вот с бонусами и бонусными счетами частые проблемы. Это у них реальная проблема.
Ну вы так сходу уж меня не поливайте, возьмите логи с терминала с временными метками, по фрешу, инсте, можете еще телетрейду ну и сравните одни и те же периоды. Если у вас, внезапно, окажутся идентичны, то сдаюсь, ну а нет ;) то уж и вы извольте.
 

Wendalia

Любители
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
139
Самое лучшее обучение это когда трейдер сам ищет ответы на свои вопросы
 

Harlongar

Любители
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
158
Как по мне, то самое лучшее обучение - это личный опыт работы, я так начинал с демо на Амаркетс, и хотел бы отметить что демка там действительно отличная по функционалу, для новичков именно то что надо
 

petresco

Специалисты
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
368
Начинал конечно на другом брокере, но недавно тоже перешел на Амаркетс - условия показались более выгодными. На мой взгляд, компания сейчас предоставляет возможность работать с очень хорошими спредами и условиями на ECN счетах.
 

Wendalia

Любители
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
139
Лучше всего обучаться по ходу дела, ведь опыт очень важен, я так многому научился работая на платформе от Амаркетс, очень крутые вебинары можно найти у них, да и менеджеры дают интересные идеи для работы
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
Лучше всего обучаться по ходу дела
Ну по-другому думаю и не получится. Кто бы и какую теорию не рассказывал, а все нужно потом лично проверять на практике как это работает. И тут демка будет как ни кстати.
 

petresco

Специалисты
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
368
Ну вообще, даже демки не всегда достаточно, опять таки. На демке работаешь не со своими деньгами, а потом на основном счету - уже со своими. Тут то и понеслась)))
 

Wendalia

Любители
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
139
Тут просто вся разница идет в риск и отношение к торговли, естественно что личный опыт придет только после торговли на реал
 

Harlongar

Любители
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
158
Лучшее обучение - это ваш личный опыт в процессе торговли
 

Wendalia

Любители
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
139
Лучшее обучение это когда вы сами ищете ответы на вопросы которые вас интересуют, личный опыт всегда дает большой плюс
 

Harlongar

Любители
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
158
В любом занятии инициатива дает отличный результат
 

Wendalia

Любители
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
139
Согласен, это большой плюс в любом роде деятельности
 

Harlongar

Любители
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
158
Мне вот во много помогли все таки менеджеры и саппорты амаркетс, работаю с ними давно, всегда подсказывают и помогают
 

Wendalia

Любители
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
139
Если саппорт толковый и вовремя отвечает - это вообще многое решает
 

kropes23

Специалисты
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
340
Вебинары сейчас еще неплохо подключились, вполне можно использовать как дополнительный источник знаний.
 

Wendalia

Любители
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
139
Все равно нужно понимать что лучше обучаться по ходу работы, когда сам все пробуешь
 
Сверху