Самое лучшее обучение трейдингу

Harlongar

Любители
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
158
Лучшее обучение это набираться самому опыта торгуя, а не смотря какие либо обзоры без практики
 

Wendalia

Любители
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
139
Вот тут соглашусь, только не все это понимают и начинают вливать огромные суммы в пустоту
 

Егор Шилов

Профессионалы
Регистрация
9 Фев 2016
Сообщения
525
Саморазвитие -- это залог успеха на форекс. Фреш предоставляет замечательные возможности для этого. Система обучения у них четко разработана: есть специальные курсы для новичков, словарь терминов, энциклопедия ежедневно проводят бесплатные семинары по самым актуальным вопросам.
 

Егор Шилов

Профессионалы
Регистрация
9 Фев 2016
Сообщения
525
да, у них есть целый раздел по обучению специально для новичков
Да, я в начале своей торговли именно тут и получал свои первые знания по торговле :) Потом, конечно, и сам подыскивал материлы по каким-то конкретно интересующим меня темам. Но фрешевские вебинары смотрю до сих пор.
 

Romanof

Профессионалы
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
570
Да, я в начале своей торговли именно тут и получал свои первые знания по торговле :) Потом, конечно, и сам подыскивал материлы по каким-то конкретно интересующим меня темам. Но фрешевские вебинары смотрю до сих пор.
Тоже начинал с их вебинаров, но сразу далеко не все было понятно из-за употребляемой на них терминологии. Поэтому пришлось обратиться к интерактивному самоучителю, который нашел на сайте данной компании, и дальше уже все пошло как по маслу.
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
когда начинал торговать, у них еще не было никаких самоучителей, но был хороший форум, до сих пор у фреша там неплохая подборка по прайс экшен есть
 

Егор Шилов

Профессионалы
Регистрация
9 Фев 2016
Сообщения
525
когда начинал торговать, у них еще не было никаких самоучителей, но был хороший форум, до сих пор у фреша там неплохая подборка по прайс экшен есть
Да, я тоже не против пообщаться на форумах. Начинал с форума у Инсты, потом, когда открыл счет у фф, начал на их форуме зависать. Мне нравится, что можно практические советы получать от торгующих трейдеров.
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
не, у инстцы на красном форуме просто набивал бонусы, не читал даже особо форум, просто в етму что-то отвечал, но по ходу там никто никого не читал
 
Сверху