Самое лучшее обучение трейдингу

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,640
Посоветуйте, что еще можно почитать/посмотреть, чтоб для "блондинки" понятно было?
Посмотрите обучающие ролики в интернете или на сайтах брокеров, которые сейчас есть у многих.
 

Liliya

Любители
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
189
Замечу, что тут и выбирать особо не надо, если это касается азов Форекс. Бери любой и не ошибешься. Практически все они отличного качества.
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,640
Тем более, что виде уроки лучше воспринимаются, чем те же книги.
 

Ripli

Специалисты
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
250
Вот тут несколько вариантов обучения. Можно поэтапно обучаться, переходя от простого к более сложному.
 

Руслан Малаев

Новички
Регистрация
11 Май 2018
Сообщения
1
Благодаря полученными знаниям от Алекс Грея. Я теперь не боюсь фондовой бирже, а
наоборот зарабатываю здесь деньги. Так что если вы хотите стать отличным трейдером , то
я вам просто рекомендую записать на обучение в школу Master Futures.
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
не надо никаких школ или платных курсов: каждый нормальный трейдер может все необходимое для себя в инете найти, а если кому мало, то каждый брокер, у которого регились, будет вам присылать новости и вебинары - мне от ФТМ регулярно на почту инфа приходит, думаю и у других так же
 

Kosmos

Любители
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
176
Да я полностью согласен с вами. МНе рассылка с АМаркетс приходит на почту, торговые идеи, или инфа о новом вебинаре.
 

Ripli

Специалисты
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
250
Отличное и совершенно бесплатное обучение в компании Фреш Форекс. Вариантов немало. Кроме того отличные вебинары.
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
Да я полностью согласен с вами. МНе рассылка с АМаркетс приходит на почту, торговые идеи, или инфа о новом вебинаре.
да, все дц материалы рассылают, было бы желание учиться)
 

Плюшко

Специалисты
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
306
Да я полностью согласен с вами. МНе рассылка с АМаркетс приходит на почту, торговые идеи, или инфа о новом вебинаре.
А в Амаркетс есть вебинары на тему граффических паттернов или торговых стратегий?
 

Плюшко

Специалисты
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
306
Увидел на сайте компании, что в скором времени будет проводиться бизнес-конференция в Астане 26 июля, где будут выступать опытные спикеры и финансовые аналитики. Вот там реально научиться можно. http://amarkets.today/astana/
 

lilicrop

Пользователи
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
21
Увидел на сайте компании, что в скором времени будет проводиться бизнес-конференция в Астане 26 июля, где будут выступать опытные спикеры и финансовые аналитики. Вот там реально научиться можно. http://amarkets.today/astana/
Амаркетс не даёт выводить прибыль, если выше заработаешь, чем ввёл
 

Valkeria

Любители
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
152
Амаркетс не даёт выводить прибыль, если выше заработаешь, чем ввёл
Не правда) Если твои слова правдивые, то скинь скриншот) Я сколько тут торгую ни разу проблем не возникало, более того, они автовывод сделали.
 

Kosmos

Любители
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
176
Да я тоже не понимаю людей, которые пытаются полить необоснованной грязью компанию, зачем?)
 

Плюшко

Специалисты
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
306
А вообще рекомендую посмотреть обучалки и вебинары, там много информации разной
 

stopnik

Пользователи
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
58
А в Амаркетс есть вебинары на тему граффических паттернов или торговых стратегий?
В основном у всех брокеров информацию про обычный технический анализ, иногда рассматриваются ТС типа волновой теории Эллиота
 

Гаврилов Михаил

Пользователи
Регистрация
14 Фев 2019
Сообщения
39
А я азам форекса учился у фреша. У них есть два учебных курса: "Знакомство с рынком форекс", "трейдер" и еще видео уроки форекс. Они мне реально помогли разобраться с чего начать и в каком направлении двигаться.
 

ermyazu

Пользователи
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
51
В основном у всех брокеров информацию про обычный технический анализ, иногда рассматриваются ТС типа волновой теории Эллиота
Ну да Элиот сейчас попса 3+2 волны куда уж проще, проблема только в том что это все дакие упрощения, что на результат потом лучше не расчитывать. И вообще, то что на курсах дают попсовики типа телетрейда, инсты и им подобным нигодится никуда, мурзилка одна для работы непригодное.
 
Сверху