Недоверие к ПАММ-счетам

nanatochka123

Пользователи
Регистрация
3 Июн 2015
Сообщения
29
Общаюсь со множеством пользователей в интернете, которые, как и мы, связаны с финансовым миром. Многие против инвестирования в ПАММ-счета. Говорят, что они уже избили своё и в них рискованно вкладываться. Я же против такого мнения. Почему сейчас некоторые против инвестирования в ПАММ? Ведь это не слишком хлопотное и рискованное дело
 

FixyaBiza001

Пользователи
Регистрация
8 Июн 2015
Сообщения
21
Это недоверие скорее всего вызвано недавними потрясениями в данной сфере. Когда закрылись известные памм площадки, не выплатив инвесторам деньги. Так же у памм счетов прошел бум "ВАУ!" когда он только появился, теперь народу надо другое "ВАУ!". Хотя как инструмент инвестиций, памм себя ещё не изжил. ызвано недавними потресениями
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,642
Когда закрылись известные памм площадки, не выплатив инвесторам деньги.
Ходят слухи недавно совсем, что РВД на том же пути.
 

dark56

Пользователи
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
8
Принципи это дело каждого доверять или нет. Я бы не сказал, что я фанатик Памм-счетов, но регулярно в них инвестирую и почти всегда остаюсь в плюсе.
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,642
Я бы не сказал, что я фанатик Памм-счетов, но регулярно в них инвестирую и почти всегда остаюсь в плюсе.
Тут главное правильно площадку выбрать и желательно не одну.
 

anzhela_arhipova

Пользователи
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
34
Брокеры оказываются обычными финансовыми пирамидами, хорошенько замаскированными. С чего бы им доверять?
 

ayganymshlykova1992

Пользователи
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
23
Ага ... будем доверять чтобы как лохов снова нас поимели.
 

alena_panshina

Пользователи
Регистрация
24 Июн 2015
Сообщения
17
Если будет компания которая свою деятельность ведет полностью прозрачно, может и доверюсь. А сейчас уже не верю никаким псевдо брокерам
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,642
Если будет компания которая свою деятельность ведет полностью прозрачно, может и доверюсь.
А что для вас подпадает по критерии прозрачности?
 

andriysamborskij

Пользователи
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
29
Если будет компания которая свою деятельность ведет полностью прозрачно, может и доверюсь. А сейчас уже не верю никаким псевдо брокерам
Соглашусь с вами. Но вряд ли будут такие брокеры.
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Если будет нормальное государственное регулирование и лицензирование может и появятся.
Думаю и это не даст 100%-ную гарантию, что получившая лицензия компания не кинет и владелец не полетит в Мальдивы с миллионами в кармане. Нужно их под надзор поставить.
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,642
Думаю и это не даст 100%-ную гарантию, что получившая лицензия компания не кинет
Ну может организуют как в банковской системе - гарантийный фонд возвращения вкладов, при банкротстве.
 

Viktor Neustroev

Пользователи
Регистрация
4 Авг 2015
Сообщения
23
Если будет компания которая свою деятельность ведет полностью прозрачно, может и доверюсь. А сейчас уже не верю никаким псевдо брокерам
Если Вы будете знать, что сделки по Вашему счету проходят на бирже, то будете доверять брокеру?
 

Nikitosik20002312

Пользователи
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
5
"Это недоверие скорее всего вызвано недавними потрясениями в данной сфере. Когда закрылись известные памм площадки, не выплатив инвесторам деньги. Так же у памм счетов прошел бум "ВАУ!" когда он только появился, теперь народу надо другое "ВАУ!". Хотя как инструмент инвестиций, памм себя ещё не изжил. ызвано недавними потресениями"


Полностью солидарен
 

Alena

Профессионалы
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
663
А чего Вы ожидали после скама пантеона и fx trend?
Тоже инвестировала в fx trend, но успела за несколько месяцев вывести депо. Сейчас не рискую, нет стабильных проектов для вклада.
 
Сверху