Вы можете сразу войти через соц. сети
Или же пройти простую регистрацию

Perfectmoney
Реклама у нас

Страница 62 из 62 ПерваяПервая ... 1252606162
Показано с 611 по 615 из 615

Новичок

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    18.10.2016
    Благодарностей
    0

Re: Кто в каких конторах играет?

DigiTabs250
    Я давно уже играю с букмекерской конторой betsstore, копания уже давно себя зарекомендовала на рынке. И с ней приятно сотрудничать. Для новичков она дарит 5 долларов при регистрации, так чтоб посмотреть, как она работает. Очень хорошо, так не надо свои деньги вкладывать. И по условием на ставки выгодные коэффициенты предлагает.

Новичок

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    04.08.2016
    Благодарностей
    0

Я за свою практику ставок перепробовал множество различных контор, если брать на скидку контору, которую я бы выделил по уровню стабильных выплат и высоких коэффициентов я бы выделил Букмекерклуб.

Новичок

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    16.11.2016
    Благодарностей
    0

Я, в свою очередь выбрал для себя букмекерскую контору Букмекерклуб, достаточно большая линия ставок с высокими коэффициентами. Пополнение счета занимает буквально пару минут времени и с выводом выигранных средств проблем никогда не возникало.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    09.12.2016
    Благодарностей
    0

Я предпочитаю играть только в надёжных букмекерских конторах, которые имеют лицензию ФНС. Здесь http://bookmakersbet.ru/ можно посмотреть рейтинг букмекеров. Для меня Liga Stavok, Lein и 1xstavka - лучшие букмекеры онлайн. Правда не всегда везёт, но были и крупные выигрыши. Ещё меня интересует Winline, кто-то делал там ставки?

Пользователь

Статус
    Онлайн
    Дата регистрации
    21.11.2016
    Благодарностей
    0

Если у букмекерской конторы проблемы с выводом выигранных денег, то о ней, как правило, оставляют негативные отзывы. Кстати, вот http://topbookmakers.com.ua/bukmeker...ntory-ukrainy/ рейтинг букмекерских контор Украины. Я думаю, если они попали в этот список лидеров, значит с выплатами у них все в порядке.

Страница 62 из 62 ПерваяПервая ... 1252606162

Ваши права