Кто в каких конторах играет?

Top

Бизнесмены
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
1,796
марафон, леон, планет оф бетс.
 
Регистрация
29 Май 2017
Сообщения
1
Я играю в imperialbet
Букмекерская Контора ImperialBet Предлагает Вам 10 ЕВРО - Бесплатная ставка на спорт!
Поставьте 5 раз - и можно выводить!

Так же! Предоставляем БЕСПЛАТНЫЙ прогноз на спорт от специалистов!
Утроить свои деньги Вы сможете уже сегодня!
https://vk.com/sport.moneys
 

Vas

Новички
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
1
Всем привет! Рекомендую делать ставки на 5plusbet. Сам ставлю на спорт. Коэффициенты и линии хорошие, до 20% кешбэка!!! Приятные бонусы и акции всегда есть на что-то. Вывод средств нужно только им ускорить, а так норм. Пока доволен.
 

Тоша2017

Новички
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
1
Я играю на 5plusbet, нормальная БК. Дают много бонусов типа первый депозит для спорта дает 100% от суммы депозита, что очень не плохо. Даже кешбэк есть - до 20% практически на все игры и многое другое.
 

Леша Немов

Новички
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
1
И я играю на 5plusbet. Пока везёт. Отбил то, что вложил, ну и кое-что сверху. Коэффициенты хорошие. Здесь есть разные фишки, бонусы, фри беты, бездепозитные бонусы,кешбэк. Рекомендую.
 

Turbo

Бизнесмены
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
4,870
Играю на 1хставка , дают отличные каэфы и выплаты быстрые
 

Berlioz

Пользователи
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
10
Всем привет!
Два часа уже изучаю ветку, но так и не разобрался, каким конторам можно доверять, а кто тупо кидалы?
 

Top

Бизнесмены
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
1,796
Всем привет!
Два часа уже изучаю ветку, но так и не разобрался, каким конторам можно доверять, а кто тупо кидалы?
Привет
В прошлом году (в этом году мало хороших заносов) 30000+ уе выводил с марафона одним платежом, 10000+ уе одним платежом с той бк что у меня в подписи, 9000+ уе с леона, выводил одним платежом, со всех трех практически автовыплата - 5 минут.
Как видите платят не только на копеечные суммы.
 

dima0088

Новички
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
1
Всем привет!
Два часа уже изучаю ветку, но так и не разобрался, каким конторам можно доверять, а кто тупо кидалы?
я на овербеттинге смотрю. там есть раздел рейтинг БК с учетом народного мнения. там по оценкам, популярности и тому у какой конторы какое место сразу понятно где народ чаще играет
 

Top

Бизнесмены
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
1,796
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
5
У меня ищется. Забиваю в Гугл Mostbet и выдает сразу, в том числе и актуальное зеркало. Да, пока учусь только понемногу ставлю.
 

Rimzen

Новички
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
23
Всем добрый вечер. Долгое время у меня не получалась хорошо заработать на ставках, а бывало что и в минус уходил. Один знакомый посоветовал обратиться в контору http://gooil.ru/sport.html за помощью по ставкам. В результате совместного сотрудничества с конторой я стал зарабатывать деньги на ставках.
 

Cloudbet

Пользователи
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
22
Начинал с разных, но сейчас заинтересовался ставками в криптовалюте.
 

Top

Бизнесмены
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
1,796
Начинал с разных, но сейчас заинтересовался ставками в криптовалюте.
Ну многие принимают крипту...и причем тут крипта к ставкам? вас это стимулирует проиграть или выиграть?
 

Igor2018

Пользователи
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
13
На мой взгляд, основной критерий выбора конторы - это её легальность. Если БК работает нелегально, лучше не иметь с такой дел.
 

Igor2018

Пользователи
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
13
Кто-нибудь знает биржу, полностью аналогичную бирже Betfair ?
 
Сверху