Профессиональное обучение трейдингу для новичков и акул валютного рынка!!!

serg4307

Пользователи
Регистрация
2 Ноя 2013
Сообщения
10
Внимание! Важная информация для всех без исключения трейдеров - от зеленых новичков до матерых акул валютного рынка


Не так давно усилиями трех ведущих финансовых аналитиков России - Евгением Филипповым, Сергеем Мельниковым и Александром Калашниковым - открылась первая в своем роде онлайн школа трейдинга под названием School-Trading. Их ключевое отличие в том, что они изначально не являются брокером и не предоставляют услуг по выходу на рынок форекс.
Это означает, что они не заинтересованы в том, чтобы вы любой ценой делали депозит, а в том, чтобы с их помощью вы стали успешными и зарабатывающими трейдерами (в противном случае вы просто не станете больше пользоваться их услугами, и они в результате разорятся).
Все три преподавателя являются состоявшимися и успешными трейдерами и теперь хотят передать свои знания будущим поколениям, а также увеличить популярность торговли на валютном рынке во всех русскоязычных странах.
А теперь приятная новость для любителей халявы:) Всем желающим School-Trading раздает подарки, которые уже сами по себе представляют большую ценность. Выбирайте что-то одно, а лучше берите все сразу:

Лучшее бесплатное пособие по рынку forex.
10 бесплатных видео-уроков от преподавателей школы.
Бесплатный онлайн вебинар по профессиональному трейдингу.

Не поленитесь и ознакомьтесь с содержимым вышеуказанных ссылок - Вы абсолютно точно не пожалеете




 

Гаврилов Михаил

Пользователи
Регистрация
14 Фев 2019
Сообщения
39
Сейчас у многих брокеров есть бесплатное обучение. Причем очень даже качественное. У фреша, так точно. Причем есть много разных вариантов обучения: и почитать, и курсы пройти ,и вебинары посмотреть ,и личную консультацию получить.
 

Егор Шилов

Профессионалы
Регистрация
9 Фев 2016
Сообщения
525
Сейчас у многих брокеров есть бесплатное обучение. Причем очень даже качественное. У фреша, так точно. Причем есть много разных вариантов обучения: и почитать, и курсы пройти ,и вебинары посмотреть ,и личную консультацию получить.
Я тоже у них в начале своей торговли проходил обучение. А вебинары, так и до сих пор смотрю. всегда горячие темы поднимают. В последнее время много о крипте говорят. Для меня это актуально, потому как торгую этими инструментами.
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
Да, тут если что-то реально потом помогает в торговле, то можно и смотреть что-то. Но часто на всяких вебинарах много воды, а конкретики мало. Поэтому и приходится многое искать и изучать самой.
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
честно гоовря, воды больше, я по форумам в своев ремя инфу полезную искал, особенно у фреша было много по прайс экшен, которую изучал
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
я по форумам в своев ремя инфу полезную искал
То же самое было и у меня. При том на форумах много чего можно совместно обсудить, те же ТС, индикаторы и вообще методы торговли. При том с практиками, а не с теоретиками как зачастую происходит на вебинарах).
 
Сверху