Что такое HYIP(ХАЙП)?

KIRA1990

Профессионалы
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
601
Но и конечно многие успевают его там и потерять.
Мне по душе ближе Игры с выводом денег в которых интересно и прибыльно.
Кто участвует в играх по заработку?
 

goodsstar-invest

Пользователи
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
8
Всегда правильно выбирайте фонды/компании куда вы хотите инвестировать. От этого зависит получите вы ожидаемое или нет.
 
Последнее редактирование модератором:

KIRA1990

Профессионалы
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
601
Всегда правильно выбирайте фонды/компании куда вы хотите инвестировать. От этого зависит получите вы ожидаемое или нет.
А что кто делает иначе?
 

Natalya

Новички
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
2
Подскажите, а кто-то знаком с инвестиционным проектом Элеврус? Если кто-то знаком, подскажите стоит ли туда вкладывать финансы, % заманчивые, да и проект набирает обороты....
 
Последнее редактирование модератором:

KIRA1990

Профессионалы
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
601
Подскажите, а кто-то знаком с инвестиционным проектом Элеврус? Если кто-то знаком, подскажите стоит ли туда вкладывать финансы, % заманчивые, да и проект набирает обороты....
То, что набирает обороты это не значить, что в году. Можно так же и спускаться. Вы открыты для новых предложений, напишите мне.
 

Natalya

Новички
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
2
Спасибо, но я пока здесь попробую, вкинула немного, уже немного заработала, наблюдаю...
 

Windrunner

Пользователи
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
7
Я ещё не встречал человека, который поднялся бы на хайпе, но знаю парочку, которые вложились, а теперь им стыдно, ибо "блин, это же пирамида, это было так очевидно, почему я тогда это не понял".
А на форумах, в темах о хайпе отписываются лишь рефераловоды или основатели хайпов, очень часто сразу с нескольких аккаунтов - их видно по количеству постов, или, как в случае с Настенькой Небесной, по дате регистрации))

В этом мире никто и никогда не расскажет о халявном заработке. А вот о реферальном лохотроне - запросто))
 

KIRA1990

Профессионалы
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
601
Владислава права, если риски сводятся всего лишь в 100 рублям, то это не проблема не думаю, что кто то будет плакать если потеряет 100 рублей за них ничего не купишь. А вот когда со 100 рублей сделаете 1000 рублей,уверена на вашем лице будет улыбка и вы будите искать такие проекты.
 

Саймон

Пользователи
Регистрация
21 Окт 2015
Сообщения
50
и что, что это пирамида? Большинство людей, которые там зарабатывают, знают что это пирамида, и там можно прогореть.... Такие риски оправдываются хорошей доходностью. Я согласна с "Настенькой" что если зайти в фаст при начале, то можно там заработать...., потому что сама так делаю, не всегда получается, но если взять общий итог то всё равно в плюсе
Риски одинаковы и в фастах и в средниках и в низкопроцентниках... не морочьте мозги. В обоих случаях и можно заработать и потерять. А пирамиды это уже прошлое. Хайп индустрия рухнула к чертовой матери из-за кризиса. Админы в основном в минусе остаются.
 

Саймон

Пользователи
Регистрация
21 Окт 2015
Сообщения
50
Владислава права, если риски сводятся всего лишь в 100 рублям, то это не проблема не думаю, что кто то будет плакать если потеряет 100 рублей за них ничего не купишь. А вот когда со 100 рублей сделаете 1000 рублей,уверена на вашем лице будет улыбка и вы будите искать такие проекты.
100*100 рублей = 10000 рублей
 

KIRA1990

Профессионалы
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
601
100*100 рублей = 10000 рублей

Что бы выйти на такой уровень дохода стоит потрудиться, приумножение такого количества не уверена что можно достичь со 100 рублей
 

olzpzag

Пользователи
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
10
При должном подходе HYIP великолепный заработок,который может покрыть все ваши желания и потребности. Это мой опыт!
 

Whaffson

Пользователи
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
5
а как узнать какой хайп не захлопнетсо спустя 21 минуту???
 
Регистрация
6 Май 2015
Сообщения
138
При должном подходе HYIP великолепный заработок,который может покрыть все ваши желания и потребности. Это мой опыт!
Абсолютно согласна. Можно создать себе пассивный доход, подобрав несколько среднепроцентных проектов.
 

amilto

Пользователи
Регистрация
29 Ноя 2015
Сообщения
14
Кто подскажет, HYIP это всегда временные проекты, которые открылись, хапнули и закрылись или бывают долгосрочные и постоянные?
 

money maker

Специалисты
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
349
При должном подходе HYIP великолепный заработок,который может покрыть все ваши желания и потребности. Это мой опыт!
Скорее при должной степени осведомленности (инсайдов) или наличия хорошего реферера.
 

stento

Пользователи
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
6
В хайпах рефоводить надо либо инвестировать копейки и копейки снимать, о крупных инвестициях не может быть и речи...
 
Сверху