Union Invest Ltd - union-invest.ru

Ryan Mathews

Пользователи
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
1
Недавно наткнулся на сайт, точнее на рефку [:D] Ну решил зарегистрироваться на данном проекте, так сказать для того, чтобы посмотреть что да как [:D] Сайт специализирован на вкладах, да-да на вкладах. Я сразу же закрыл эту вкладку с сайтом ) Чуть позже я прочитал отзывы на стороннем форуме о данном проекте, отзывы были положительные, да и тем более зачем давать рефку, если проект не платит. Жажда халявы есть в каждом человеке, но в этот раз её никак было не преодолеть, я решил вложить туда свои 300 рублей, полностью уверенным, что деньги ушли на всегда.. Вклады там на 24 часа, прошёл день, на балансе сайта было 600 рублей, решил вывести средства.. Я не надеялся на то, что эти деньги выводятся. Каково было моё удивление когда спустя 7 часов ожидания я смог получить эти 600 рублей :DD Время ожидания вывода средств оставляет желать лучшего, конечно.. Когда, эти 600 рублей были у меня на счету, честно мне эти деньги было уже не жалко, и я вложил все 600 рублей снова. Мне вернули 1200 спустя почти два дня, долго выводят, очень [:(] Так я сделал из 300 рублей 1200 за почти 5 дней, пруфы предоставлены ниже ) Прошу всех доброжелательных людей, кто благодарен мне, за эту тему - зарегистрироваться по реферальной ссылке, пожалуйста !










 
Сверху