Прогнозы получения прибыли на рынке Forex.

Владимир Краснов

Пользователи
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
1
В этой теме будет предоставлен фундаментальный и технический анализ по любым валютным парам.

На вчерашней торговой сессии состоялся тест крепкого уровня поддержки 1162.30 на фоне повышенного объема.
Тест уровня сопровождался краткосрочным прорывом, но без последующего закрепления.

Ложный прорыв уровня поддержки 1162.30 привел к образованию краткосрочной коррекции,
основной целью которой рассматривается верхняя грань нисходящего канала 1173.85

Восходящая коррекция происходит на фоне пониженных объемов. Высока вероятность,
что после теста верхней грани канала 1173.85 произойдет образование консолидации с
последующим продолжением медвежьего тренда.

Альтернативный вариант: прорыв верхней грани нисходящего канала 1173.85 вверх
послужит хорошим сигналом для разворота нисходящей тенденции.
 
Последнее редактирование модератором:

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,642
Что же нам ждать от евро интересно?
 

roman1

Специалисты
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
395
Думаю, что когда эмоции утихнут, все поймут, что греки таким образом только помогли странам еврозоны, избавив их от тяжелого бремени. По крайней мере у лидеров на саммите Евросоюза уже не будет никаких моральных угрызений при принятии решения об исключении Греции.
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,642
Эпопея с Грецией продолжается, сейчас получат 80 млрд. и все устаканится.
 

Егор Шилов

Профессионалы
Регистрация
9 Фев 2016
Сообщения
525
Вебинары у Фреша – это просто класс! Всегда поднимаются «горячие» темы и все разжевываются так, что даже дурак поймет. Понятно. что у других брокеров есть неплохие семинары, и некоторые из них я смотрю, но все же по многим своим вопросам я получаю ответы именно на фрешевских семинарах. Вот, например, недавно был специальный обзор для тех, кто интересуется фундаментальным анализом рынка.
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
редко смотрю, новичкам они больше подходят, в целом у фф достаточно инфы для тех, кто начинает и желает учиться, только бы слишком не рисковали
 
Сверху