academypoker.ru - Академия Покера

Bingl

Пользователи
Регистрация
8 Дек 2015
Сообщения
76
девочка симпатичная, но еще немного скованная. первый раз в камере? с опытом придет уверенность. а так формат неплохой, уже все в видео переходит, текст потихоньку умирает
думаю, текст никогда окончательно не умерт, но то, что видео стало намного больше - неоспоримый факт. это удобнее, быстрее, функциональнее. но все-таки именно мне текст намного роднее..
 

Trueman

Любители
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
100
думаю, текст никогда окончательно не умерт, но то, что видео стало намного больше - неоспоримый факт. это удобнее, быстрее, функциональнее. но все-таки именно мне текст намного роднее..
а мне проще послушать подкаст с новостями или статьей, чем читать. это удобнее и быстрее. но каждому свое
то же касается и видео, лучше мне кажется смотреть новости, чем их читать:

 

Bingl

Пользователи
Регистрация
8 Дек 2015
Сообщения
76
кто что скажет про блек чип?

что с выводом? что с поддержкой? как сам клиент? как поляна?
 

Trueman

Любители
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
100
слышал: американский рум, относительно новый, если первый деп до штуки, то получишь еще штуку бонусом. поляна, как сам понимаешь, не особо. попробуй. еще видел в нете от Академии покера есть предложения по рейкбеку
 

Bingl

Пользователи
Регистрация
8 Дек 2015
Сообщения
76
слышал: американский рум, относительно новый, если первый деп до штуки, то получишь еще штуку бонусом. поляна, как сам понимаешь, не особо. попробуй. еще видел в нете от Академии покера есть предложения по рейкбеку
спасибо. думаю туда небольшой депозит сделать
 

Bingl

Пользователи
Регистрация
8 Дек 2015
Сообщения
76
делай, там поляна слабая. много америкосов играет, неплохие условия по рейкбеку есть
да, я уже понял) будет фрибай сегодня ночью кстати для игроков академии покера) у меня есть пароль :hi2:
 

Trueman

Любители
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
100
да, я уже понял) будет фрибай сегодня ночью кстати для игроков академии покера) у меня есть пароль :hi2:
блин, жалко, что не увидел сообщение раньше, сам бы поиграл
как прошло, много людей?
 

Bingl

Пользователи
Регистрация
8 Дек 2015
Сообщения
76
блин, жалко, что не увидел сообщение раньше, сам бы поиграл
как прошло, много людей?
нормально. все игроки по ходу были с академии покера. турнир начинался в 3 часа ночи, я хотел спать и в итоге отыграл как последний фишара.
 

Trueman

Любители
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
100
нормально. все игроки по ходу были с академии покера. турнир начинался в 3 часа ночи, я хотел спать и в итоге отыграл как последний фишара.
ну рум американский, потому ничего удивительного, что так поздно начинают. часовые пояса, все дела.
 

Bingl

Пользователи
Регистрация
8 Дек 2015
Сообщения
76
ну рум американский, потому ничего удивительного, что так поздно начинают. часовые пояса, все дела.
Так я и не возникаю, я понимал на что иду. Играть в 3 часа это такое себе удовольствие:sleep2:
 

Traviss

Пользователи
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
19
Эх, заспамили хорошую тему. Зачем так делать?
 

Trueman

Любители
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
100
очень крутая тема, хороший перевод

для ценителей

 

Caesarus

Новички
Регистрация
4 Авг 2017
Сообщения
1
Школа эта Окей, вежливые все такие, внимательные, проги дарят (HM2), в группе разъясняют до тех пор, пока все участникам не становится понятно (прошел iron mtt). А теперь пойду на индивидуальные
 
Сверху