academypoker.ru - Академия Покера

Wdone

Новички
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
1
У Дзена, наверное? Говорят, толково обучает
 

pipl73

Новички
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
1
С покером знаком с 2009 года. Что то читал, что то видел, в меру своего банкрола играл. Т.к. в основном все сливал, в 2015 году после очередного слива депа, решил серьезно заняться своим обучение и приобрел у них индивидуальное обучение "до результата" за 120 000 руб. Даже не стал брать бесплатные тренировки, хватило тех видео которые есть у них на сайте чтобы понять что школа не однодневка... Играл микролимиты, и мой топовый тренер Дмитрий Hammerhead, обещал максимум полгода что я выйду на средний лимит.
После года тренировок (в 2016 году) с лучшим тренером академии покера, я продолжал играть микролимиты. Позвонил, менеджеру и попросил как нибудь посодействовать, в крайнем случае поменять тренера. Менять они отказались, сославшись что негоже так делать, похоже дали ему пропизд...на и он начал "усиленно и по новой методике" меня обучать дальше. Прошел еще год
я играю миролимиты, сливаю банкрол... после таких "тренировок" у меня сложилось полное отвращение к покеру. лишний раз рум открывать не хотелось. Решил взять тайм аут. Сейчас уже успокоившись, понимая что сама игра мне нравится, я решил продолжить обучение (в договоре ясно написано что пока на счете у меня не будет затраченой суммы на обучение тренировки, занятия будут продолжаться). Позвонил менеджеру, напомнил ему о себе и получил ответ. Вы у нас давно не занимаетесь, поэтому если хотите продолжить у нашего топового тренера обучение доплатите до 150000 руб (и продолжайте играть свои микролимиты и сливать банкрол) либо мы дадим вам другого тренера но за 50 000 руб.
Сами тренировки проходили по ускоренной программе, а именно в течении часа в ХМ по фильтрам просматривались где много слил своего стека, говорил что не правильно играю и д встречи через неделю. Самое интересное что даже на лайф-сессии с тренером происходил в основном очередной слив денег. Он делал удивленное лицо, но обещал что все вернется, только верь.

Н-да...осадок остался не приятный от обучения...
 

Плюшко

Специалисты
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
306
Сам обучение у них не проходил, но вот воды регулярно смотрю Дениса Дзена, обучаюсь игре)
 

stopnik

Пользователи
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
58
Воды для НЛ 10 круто смотреть, как читать оппонента диапазон, как блефовать и тд.
 
Сверху