academypoker.ru - Академия Покера

Trueman

Любители
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
100
Как и написано в правилах, начну с вступления. Академия Покера (academypoker.ru) - онлайн-школа по покеру, в которой можно проходить как групповое обучение (бесплатно), так и индивидуальное (платно). На сайте также есть возможность получить стартовый капитал, пароли на фрироллы, участвовать в акциях, читать блоги тренеров и юзать форум.



Я озадачился написанием объемного отзыва об Академии покера, потому что чего-то конструктивного в Сети я не нашел. Да, есть немало веток на тематических форумах об "Академии покера", но все они либо устарели, либо не несут за собой ничего структурированного и важного. Посему - читайте мой отзыв об Академии Покера. И поправляйте, если я, по вашему мнению, в чем-то не прав.

Зарегистрировался на сайте я где-то полгода назад. Лейтмотивом, как не трудно догадаться, было желание перескочить зеростайл и покинуть не самом приятное общество "фишей". Играю я турнирный покер. Без особых успехов и привязке к какому-то руму.

Так вот, после регистрации мне позвонил менеджер, чтобы уточнить, какой именно фунционал из предложенного на сайте меня интересует. Также спрашивала о том, как давно я играю в покер и другие моменты. Наверное, кому-то неудобно будет оставлять номер при регистрации. Для меня с этим нет никаких проблем, так как я не являюсь сторонником теории заговора и тайной слежки. Ориентируясь на отзывы об Академии покера, которые я уже читал, я сразу рассчитывал на групповое обучение. По двум причинам:

1) У меня нет достаточной суммы, чтобы потратить ее на индивидуальное обучение
2) Групповое обучение бесплатное

Понятное дело, что бесплатным оно является де-факто. Академия Покера сотрудничает с румами по ревшаре или CPA (об этом мне неизвестно). Но факт остается фактом: чтобы попасть на групповое обучения, достаточно сделать депозит (обычно 50 долларов) на СВОЙ же счет.



Когда все формальности остаются позади, ты можешь посещать занятия. Я посмотрел профиль тренера на Академии Покера, не узнал в нем Фила Хельмута и нисколько не расстроился. Судя по графикам и отзывам, это был добротный игрок. Но для меня главнее было то, чтобы он был хорошим учителем. Потому что каким бы ты ни крутым игроком, если ты банально не можешь научить, все это перестает быть важным.

На первом занятии было много теории: зачем совершать то или иной действие за столом и все в таком духе. Было немного скучновато, но познавательно. Тренировки проходят в режиме вебинара, что удобно (я убедился в эффективности дистанционного обучения, когда учил английский). Любой вопрос можно задать в чате, и тренер в режиме онлайн говорит о мелочи, которая тебе непонятна.

Потом говорили о префлопе, постфлопе, о разных стадиях турнира и соответствующих стратегиях. Это все было безумно интересно, но хотелось экшена. И вот те самые два момента, после которых я ни капли не пожалел, что пошел на обучение в Академию Покера - бесплатный софт и разбор рук.

Не злитесь на меня, но до Академии Покера я вообще не юзал ХМ. Да, потому что в нем столько показателей, что разобраться очень сложно. Его трудно настроить (есть гайды, но я же уже говорил, что я ленивый?:biggrin:). Получил я его бесплатно, тренер помог с установкой и рассказал о базовых моментах. Естественно, что с Холдем Менеджером дела всегда идут в гору.

На разборе рук было немного стыдно. А я ведь считал, что играю по стратегии, и вся причина в том, что мне не везет. Но, как часто бывает, дело было во мне, а не в фортуне. Я думал, что заколлировать в мультипоте - это норм, оказалось - совсем не норм.

Восемь занятий прошли довольно быстро и незаметно. Я остался доволен, уже были и заносы (в следующем посте прикреплю скриншотик), и отзыв об Академии покера заслуженно получился положительным.

Из минусов можно было бы отметить, что на групповом бывает много людей, и ты не всегда можешь получить ответ на вопрос. Расписание тренировок на сайте, но иногда не получается подстроиться. Правда, запись тренировки можно потом посмотреть.

Если вы имели дело с Академией покера - я был бы рад увидеть вас в ответах.
 

Trueman

Любители
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
100
Кстати, совсем забыл: лучше всех отзывов об Академии Покера расскажет блог ученицы, которая занимается на индивидуальном курсе "До результата" - доступно по ссылке
 

Trueman

Любители
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
100
Неужто никто не любит покер и никто не занимался в Академии Покера? Странно, думал, будет активная темка
 

arquadro

Пользователи
Регистрация
18 Июл 2015
Сообщения
12
Неужто никто не любит покер и никто не занимался в Академии Покера? Странно, думал, будет активная темка
Покер то любим, но академиям не доверяем ;) Зачем академии нам? Что за ерунда такая?
 

Trueman

Любители
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
100
Покер то любим, но академиям не доверяем ;) Зачем академии нам? Что за ерунда такая?
по-моему, в первом посте я все достаточно емко описал) там и о том, что за Академия покера, и отзыв, из которого следует, можно ли доверять)
 

Sikstisiks

Любители
Регистрация
16 Мар 2013
Сообщения
156
Скажу мое мнение. Ничего бесплатно не делается в бизнесе. Все, что предлагают бесплатно, предлагают для того, чтобы потом получить больше. Прочитал ваш пост и понял одно. Единственной целью академии покера - это привлечение игроков в покер. Не важно, сотрудничают по рефшаре, или по CPA, но их единственная цель - это заработать на наших потерях. Им не выгодно, чтобы мы выиграли.

Кроме того, никакой нормальный человек не будет учить своим познаниям по добыче денег всем и бесплатно, потому что эти познания теряют свою силу и мощь в прямой зависимости от количества людей, которые владеют этой информацией.

Выводы - может чему-то они и учат, но это не стоит потраченного времени, или даже 50$ принудительного депозита.

Для учебы есть огромная литература и возможность поиграть бесплатно на фрироллах и набраться опыта.
 

Trueman

Любители
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
100
Скажу мое мнение. Ничего бесплатно не делается в бизнесе. Все, что предлагают бесплатно, предлагают для того, чтобы потом получить больше. Прочитал ваш пост и понял одно. Единственной целью академии покера - это привлечение игроков в покер. Не важно, сотрудничают по рефшаре, или по CPA, но их единственная цель - это заработать на наших потерях. Им не выгодно, чтобы мы выиграли.

Кроме того, никакой нормальный человек не будет учить своим познаниям по добыче денег всем и бесплатно, потому что эти познания теряют свою силу и мощь в прямой зависимости от количества людей, которые владеют этой информацией.

Выводы - может чему-то они и учат, но это не стоит потраченного времени, или даже 50$ принудительного депозита.

Для учебы есть огромная литература и возможность поиграть бесплатно на фрироллах и набраться опыта.
"Может чему-то они и учат, но это не стоит потраченного времени", а потом сразу же "для учебы есть огромная литература и возможность поиграть бесплатно фрироллы". Но на второе уйдет не меньше времени, чем на первое. Довольно противоречиво.

Но согласен с тем, что каждый сам выбирает, по какому пути идти и как развиваться. На фрироллах многому не научишься, на мой взгляд.
 

annabill90

Пользователи
Регистрация
18 Июл 2015
Сообщения
20
да в принципе можно попробовать хз ...
 

Trueman

Любители
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
100
Нашел еще один отзыв об обучении:

 
Последнее редактирование модератором:

Perin

Пользователи
Регистрация
19 Май 2015
Сообщения
20
да в принципе можно попробовать хз ...
ну, учитывая, что можно заниматься бесплатно, просто делая деп в нужный рум, то попробовать действительно можно. отзывы в теме вроде бы нормальные, а где еще заниматься, кроме Академии Покера, я даже не знаю..
 

Tzar

Пользователи
Регистрация
2 Окт 2015
Сообщения
6
Все хочу позаниматься у них, но руки все не дойдут )
 

Trueman

Любители
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
100
Все хочу позаниматься у них, но руки все не дойдут )
а что играешь ?)

сходи на групповое, оно все равно бесплатное) да и отзывы неплохие, все особенно хвалят предоставление Холдема бесплатно
 

Trueman

Любители
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
100
В ноябре РПТ опять будет в Минске) был на сентябрьском ивенте, все очень понравилось) Крутая атмосфера настоящего покера. На этот кто-нибудь собирается?
 

Trueman

Любители
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
100
Как-то так)



Немного научился справляться с тильтом и вот, эффект, как говорится, на лицо) надеюсь, дальше - больше)
 

Trueman

Любители
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
100
РПТ прошел как всегда - очень круто) правда, я как всегда мимо призов - :biggrin::biggrin::biggrin:
но все равно, пообщался с ребятами из Академии покера, все-таки живой покер - совсем другие эмоции и ощущения.

Жаль, что так редко серии проходят..
 

Bingl

Пользователи
Регистрация
8 Дек 2015
Сообщения
76
РПТ прошел как всегда - очень круто) правда, я как всегда мимо призов - :biggrin::biggrin::biggrin:
но все равно, пообщался с ребятами из Академии покера, все-таки живой покер - совсем другие эмоции и ощущения.

Жаль, что так редко серии проходят..

уже есть отчет
 

Trueman

Любители
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
100
я видел, даже сфоткался с девочками с заставки:heart:
 
Сверху