verumoption.com - Verum Option - торговля бинарными опционами

kvint

Пользователи
Регистрация
6 Авг 2015
Сообщения
49
на google play скачивали, на оф сайте еще не разместили отдельным файлом?
никто отдельно не размещает у себя на сайте мобильные приложения, проблематично устанавливать, все делается через предназначенные для этого сервисы
 

trans

Пользователи
Регистрация
8 Авг 2015
Сообщения
46
никто отдельно не размещает у себя на сайте мобильные приложения, проблематично устанавливать, все делается через предназначенные для этого сервисы
не знаете для apple тоже можно скачать мобильную платформу?
 

Charli

Пользователи
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
55
никто отдельно не размещает у себя на сайте мобильные приложения, проблематично устанавливать, все делается через предназначенные для этого сервисы
в этом и смысла нет, мобильные приложения постоянно обновляются, старье хранить на своем сайте вряд ли кто то будет и уж тем более скачивать, хотя встречается и такое)))

не знаете для apple тоже можно скачать мобильную платформу?
для iPhone и iPad тоже вроде есть мобильная платформа, сам не пробовал, у меня ОС андроид, пока без проблем работает, глюков не обнаружил, не зависает ниче
 
Последнее редактирование:

Rieltor

Пользователи
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
62
с торговлей пока все с переменным успехом, но в целом в плюсе что уже радует.. и хорошо бы какой нить советник интегрировать в классические опционы, кое кто из брокеров это уже практикует, удобно, даже ночью рубит бабло)))
 

kvint

Пользователи
Регистрация
6 Авг 2015
Сообщения
49
для iPhone и iPad тоже вроде есть мобильная платформа, сам не пробовал, у меня ОС андроид, пока без проблем работает, глюков не обнаружил, не зависает ниче
есть такие планшетники и коммуникаторы на которых можно и на стандартной платформе торговать прям в браузере.
с торговлей пока все с переменным успехом, но в целом в плюсе что уже радует.. и хорошо бы какой нить советник интегрировать в классические опционы, кое кто из брокеров это уже практикует, удобно, даже ночью рубит бабло)))
на некоторых платформах есть советники для опционной торговли, но с ними только сливать хорошо.
 
Последнее редактирование:

Charli

Пользователи
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
55
на некоторых платформах есть советники для опционной торговли, но с ними только сливать хорошо.
дэк есть же демка, и щас немало советников, которые поставляется с бесплатной 3-х месячной лицензией, можно протестировать насколько он хорош в работе, и только потом на реале с ним работать
 

trans

Пользователи
Регистрация
8 Авг 2015
Сообщения
46
дэк есть же демка, и щас немало советников, которые поставляется с бесплатной 3-х месячной лицензией, можно протестировать насколько он хорош в работе, и только потом на реале с ним работать
на счет бесплатной 3-х месячной лицензии как то не часто встречается что то путнее.
 

trans

Пользователи
Регистрация
8 Авг 2015
Сообщения
46
есть такие планшетники и коммуникаторы на которых можно и на стандартной платформе торговать прям в браузере.
сейчас со смартфона заходишь на оф сайт и сразу предлагается скачать мобильное приложение, грамотно сделали, что бы на род не парился)
 

kvint

Пользователи
Регистрация
6 Авг 2015
Сообщения
49
на счет бесплатной 3-х месячной лицензии как то не часто встречается что то путнее.
я бы с этим не заморачивался, торговать надо своим умом, самый лучший вариант.
 

Charli

Пользователи
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
55
я бы с этим не заморачивался, торговать надо своим умом, самый лучший вариант.
тут тоже свои нюансы, если в долгосрочку торговать то можно и своими мозгами пораскинуть, не спеша принять решение и выставить опцион, но если скальпируешь, то чес говоря это довольно трудоемкое и нервозное занятие)))
 

kvint

Пользователи
Регистрация
6 Авг 2015
Сообщения
49
узнал что компания придумала акцию с бесплатными вступительными бонусами на реальный счет, сумма небольшая 5$, но уже проверить удачу вполне реально.
 

Rieltor

Пользователи
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
62
тут тоже свои нюансы, если в долгосрочку торговать то можно и своими мозгами пораскинуть, не спеша принять решение и выставить опцион, но если скальпируешь, то чес говоря это довольно трудоемкое и нервозное занятие)))
в долгосрочку тоже кстать нервы на пределе, весь в ожидании насколько удачной окажется ставка, зато есть возможность отвлечься от торговли и заняться другими делами по мере возможностей
 

Rieltor

Пользователи
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
62
я бы с этим не заморачивался, торговать надо своим умом, самый лучший вариант.
Ясно дело, что ни один интегрированный советник на БО не гарантирует стопроцентную прибыль, но и вручную торговля не всегда приносит прибыль, даже бы так сказал - далеко не всегда.
 

trans

Пользователи
Регистрация
8 Авг 2015
Сообщения
46
в долгосрочку тоже кстать нервы на пределе, весь в ожидании насколько удачной окажется ставка, зато есть возможность отвлечься от торговли и заняться другими делами по мере возможностей
на МТ4 к примеру можно поставить в безубыток позу и сильно не париться, дать прибыли рости.
Ясно дело, что ни один интегрированный советник на БО не гарантирует стопроцентную прибыль, но и вручную торговля не всегда приносит прибыль, даже бы так сказал - далеко не всегда.
в ручную более ответственнее))) и опыт будет более лучший, чем от автотрейдинга.
 

Charli

Пользователи
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
55
в ручную более ответственнее))) и опыт будет более лучший, чем от автотрейдинга.
вощем все индивидуально, каждый трейдер выбирает что ему удобнее, хотя.. по мне так, в конечном итоге роботы для того и появились, чтоб облегчить ручной труд)))
 

Rieltor

Пользователи
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
62
на МТ4 к примеру можно поставить в безубыток позу и сильно не париться, дать прибыли рости.
на MT4 торговля у меня не срослась особо) трейлинг тоже надо с умом включать, если намечается реальный тренд, и без сильных откатов... Мне как то проще опционная торговля, все как по маслу идет, за последние 2 мес удвоил депозит
 

kvint

Пользователи
Регистрация
6 Авг 2015
Сообщения
49
вощем все индивидуально, каждый трейдер выбирает что ему удобнее, хотя.. по мне так, в конечном итоге роботы для того и появились, чтоб облегчить ручной труд)))
но только есть одно но, роботы ручной труд может и облегчат, а вот результат могут только ухудшить.
на MT4 торговля у меня не срослась особо) трейлинг тоже надо с умом включать, если намечается реальный тренд, и без сильных откатов... Мне как то проще опционная торговля, все как по маслу идет, за последние 2 мес удвоил депозит
после удвоения депозита надо теперь его сохранить, а лучше вывести прибыль.
 

trans

Пользователи
Регистрация
8 Авг 2015
Сообщения
46
после удвоения депозита надо теперь его сохранить, а лучше вывести прибыль.
кстати своевременный вывод профита это один из основных законов работы на форекс))) без него никуда.
 

Charli

Пользователи
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
55
кстати своевременный вывод профита это один из основных законов работы на форекс))) без него никуда.
Взять за правило выводить профит в конце каждой недели, думаю это несложно, прибыль делим на 2 части, одну часть выводим, с другою наращиваем депозит, своего рода реинвестирование)
 

Verum Option

Пользователи
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
32
Партнерская программа Verum Option – легкий заработок, даже без вложений!

Здравствуйте. Мы предлагаем Вам зарабатывать вместе с нами в качестве нашего партнера! Мы с удовольствием будем делиться с Вами доходами нашей компании! Мы приглашаем Вас стать частью команды Verum Option! Команды, которая за считанные месяцы стала лидером на рынке бинарных опционов и перенесла его на совершенно новый уровень!
Тысячи трейдеров уже убедились в прибыльности и надежности сотрудничества с компанией Verum Option. Ведь мы предлагаем своим клиентам не только самый современный инструмент интернет-заработка, но и принципиально новые стандарты честности, прозрачности и надежности.
Становитесь участником нашей партнерской программы и зарабатывайте, просто рассказывая о наших преимуществах своим друзьям и знакомым.

В рамках нашей партнерской программы мы будем платить Вам за каждого привлеченного Вами клиента! Вы будете получать 10% от средств, которые внесет тот, кого Вы привели к нам.
Мы поможем Вам разобраться в том, как наладить работу и предоставим Вам все необходимые материалы для того, чтобы Вы добились успеха.

Чтобы начать получать деньги как партнер Verum Option:

1. Начните привлекать новых клиентов в нашу компанию!
2. Получайте заслуженное вознаграждение!

Все просто! Заработать с нами может каждый! Попробуйте начать прямо сегодня и уже скоро Вы увидите результаты своей работы!

С уважением, компания «Verum Option»
 
Сверху