verumoption.com - Verum Option - торговля бинарными опционами

trans

Пользователи
Регистрация
8 Авг 2015
Сообщения
46
это скорее вопрос времени, не стоит "гнать лошадей", технические специалисты в курсе всех дел, и думаю доработают все
хотя бы дату старта провайдера сигналов бы добавили, там делов то 10мин.

по счету она третья кажись, вообщем прошлый год не плохо прошел для компании, я так думаю.
следующие премии начнутся ближе к концу года, возможно что то интересное будет уже в октябре.
 

Rieltor

Пользователи
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
62
хотя бы дату старта провайдера сигналов бы добавили, там делов то 10мин.
а , ну это да, эту опцию прикрутить лишним не будет, чтобы видно стаж торговли этого провайдера сигналов
 

Verum Option

Пользователи
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
32
Изменения в расписании торгов

Здравствуйте, в понедельник, 15 февраля, в CША празднуется День Президентов (день рождения Вашингтона), в связи с чем американские биржи будут закрыты.

Пожалуйста, обратите внимание на изменения в работе торговой платформы Verum Option:

▶ Все рыночные активы, связанные с США, включая акции и фондовые индексы, будут недоступны для торговли в течение всего дня.
▶ С 17:00 GMT выплаты по опционам будут снижены до 70-80%.
▶ Торговля активами сырьевого рынка завершится в 17:00 GMT.
▶ С 17:00 GMT торговля опционами 60 Sec будет доступна только по некоторым рыночным активам.
▶ Лестничные опционы будут недоступны для торговли с 15:00 GMT.

В случае слишком низкой волатильности, которая часто приводит к появлению рыночных шумов и, как следствие, к возможным убыткам, торговля опционами 60 Sec может быть приостановлена до тех пор, пока на рынке не восстановится нормальная волатильность.

С 16 февраля торговля будет проходить в обычном режиме.

Желаем Вам самой легкой и прибыльной торговли!
 

kvint

Пользователи
Регистрация
6 Авг 2015
Сообщения
49
кстати я так понял что по партнерке "Revenue Share" улучшили условия и теперь можно получать до 70% от прибыли рефералов.

а , ну это да, эту опцию прикрутить лишним не будет, чтобы видно стаж торговли этого провайдера сигналов
но пока что модернизаций нет, видать не все так просто в плане дизайна и структуры сервиса что бы навтыкать туда разных фильтров.
 

Charli

Пользователи
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
55
кстати я так понял что по партнерке "Revenue Share" улучшили условия и теперь можно получать до 70% от прибыли рефералов.
здесь оказывается еще есть и трехуровневая партнерка, с 10% от суммы партнерских выплат от партнеров 2-го уровня, и 5% от суммы выплат от партнеров 3-го уровня
 

Rieltor

Пользователи
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
62
здесь оказывается еще есть и трехуровневая партнерка, с 10% от суммы партнерских выплат от партнеров 2-го уровня, и 5% от суммы выплат от партнеров 3-го уровня
Интересно, эти 2 партнерки отдельно друг от друга, или взаимодополняющие ??
 

trans

Пользователи
Регистрация
8 Авг 2015
Сообщения
46
слышали новость VerumFX теперь в членстве ЦРФИН и причем с большими планами на получение лицензии ЦБ РФ

 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,640
думаю что взаимодополняющие, никто не запрещает работать сразу по двум направлениям.
Рефереальная трехуровневая партнерская программа

Будете получать:

10% от суммы партнерских выплат тех партнеров, которых привлекли Вы (партнеров 2-го уровня)
5% от суммы партнерских выплат тех партнеров, которых привлекли приведенные Вами партнеры (партнеров 3-го уровня)
 

kvint

Пользователи
Регистрация
6 Авг 2015
Сообщения
49
слышали новость VerumFX теперь в членстве ЦРФИН и причем с большими планами на получение лицензии ЦБ РФ
новость конечно одна из самых серьезных в этом году, по важности будет выше, чем получение каких либо наград в различных премиях.

думаю что взаимодополняющие, никто не запрещает работать сразу по двум направлениям.
по сути это все одна партнерка, привлекли реферала получили процент, ваш реферал привлек другова реферала получите еще процент итд.
 

Charli

Пользователи
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
55
думаю что взаимодополняющие, никто не запрещает работать сразу по двум направлениям.
А, ну если так, то круто канеш, можно существенно увеличить свои процентики с каждого рефа, что и на мотивацию имеет влияние немалое.
 

Rieltor

Пользователи
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
62
На еженедельных конкурсах "Сделка недели" трейдеры просто чудеса творят. Уже озвучен очередной победитель, его успехи говорят сами за себя, 2370 долларов чистой прибыли за каких-то 15 минут?!



А, ну если так, то круто канеш, можно существенно увеличить свои процентики с каждого рефа, что и на мотивацию имеет влияние немалое.
надеюсь эти условия по партнерским программам не претерпят изменения в худшую сторону, очень заманчивое предложение
 

trans

Пользователи
Регистрация
8 Авг 2015
Сообщения
46
На еженедельных конкурсах "Сделка недели" трейдеры просто чудеса творят. Уже озвучен очередной победитель, его успехи говорят сами за себя, 2370 долларов чистой прибыли за каких-то 15 минут?!
а что за скрины?, там другая сумма указанна или вы опечатались где то)))

надеюсь эти условия по партнерским программам не претерпят изменения в худшую сторону, очень заманчивое предложение
все зависит от того на сколько порядочными окажутся партнеры компании, если не будет мошенничества то и условия никто не будет ухудшать.
 

kvint

Пользователи
Регистрация
6 Авг 2015
Сообщения
49
я тут задался вопросом про регуляцию компании, оказывается они в членстве и ЦРОФР и ЦРФИН одновременно и причем сразу два подразделения.

Там 2 сделки, плюсуете общую доходность и отнимаете сумму ставок, получается 2370$, опечатки нет
вот оказывается как, что то сразу не допетрил что нужно прибыль сложить)))
 

Verum Option

Пользователи
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
32
Здравствуйте. 27 марта 2016 года католический мир празднует Пасху, в связи с чем в расписании торгов на рынке бинарных опционов произойдут некоторые изменения.

Пятница, 25 марта:
- Раннее закрытие торгов в 15:00 GMT
- Рыночные активы из Европы и США, включая акции, индексы, фьючерсы и сырьевые товары, будут недоступны для торговли в течение всего дня
- Выплаты по опционам будут снижены до 70-80%
- Торговля опционами 60 Sec завершится в 14:00 GMT или ранее, если волатильность рынка будет слишком высокой
- Лестничные опционы Ladder будут недоступны для торговли

Понедельник, 28 марта:
- Выходной день на европейских и крупных азиатских биржах
- Выплаты по опционам будут снижены до 70-80% до 12:00 GMT
- Лестничные опционы Ladder будут доступны для торговли с 12:00 GMT
- Опционы 60 Sec будут доступны для торговли с 10:00 GMT

Желаем Вам самой легкой и прибыльной торговли!
 

Rieltor

Пользователи
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
62
я тут задался вопросом про регуляцию компании, оказывается они в членстве и ЦРОФР и ЦРФИН одновременно и причем сразу два подразделения.
Ни понял, вас это смущает или радует ?? :biggrin: Или никак определиться не можете куда бежать в случае форс мажора? Отвечаю - в ЦРФИН, а там уже куда кривая выведет. Но пока прецедентов не было, жалоб от трейдеров нет.
 

kvint

Пользователи
Регистрация
6 Авг 2015
Сообщения
49
Ни понял, вас это смущает или радует ?? :biggrin: Или никак определиться не можете куда бежать в случае форс мажора? Отвечаю - в ЦРФИН, а там уже куда кривая выведет. Но пока прецедентов не было, жалоб от трейдеров нет.
тоже думаю что ЦРФИН более значимый регулятор.
 

trans

Пользователи
Регистрация
8 Авг 2015
Сообщения
46
тоже думаю что ЦРФИН более значимый регулятор.
компания не доведет до решения проблем в регулирующей организации, так что можно сильно не беспокоится по этому поводу, любой брокер заинтересован в мирном урегулировании конфликта не доводя его до общественности.
 

Charli

Пользователи
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
55
компания не доведет до решения проблем в регулирующей организации, так что можно сильно не беспокоится по этому поводу, любой брокер заинтересован в мирном урегулировании конфликта не доводя его до общественности.
Все от ситуации зависит, но в целом вы правы, для репутации брокера гораздо дороже решать оперативнее возникающие проблемы с трейдерами, а не тянуть месяцами споры и переписки.
 
Сверху