Требуются удалённые сотрудники(помощники)

Виталий Никонюк

Специалисты
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
245
Если Вы ищете актуальные вакансии трудовой деятельности через сеть Интернет(фриланс) или же находитесь в поисках несложной "подработки" с использованием Интернета(например: отредактировать текст, придумать название ресурса, разместить объявление и т.д.) то, воспользовавшись предоставляемыми возможностями, рекомендуемого мной, проекта Вы, наверняка, подберёте для себя наиболее подходящий вариант заработка.


Подчеркну, что данный сервис подойдёт и для начинающих пользователей Интернета, ищущих "одноразовую" и не требующую глубоких профессиональных знаний, умений и навыков занятость и для людей, уже предварительно освоивших определённую(-ые) интернет-профессию(-ии) и планирующих получение работы на постоянной основе и выстраивание собственной интернет-карьеры.


Всевозможные споры между участниками проекта решаются с помощью "Арбитража", то есть сотрудники сервиса выступают в качестве гаранта "чистоты" взаимоотношений между пользователями ресурса.


Что существенно "подкупило" меня в данной бирже интернет-труда, так это ещё, помимо всего прочего, предоставляемые определённые условия("Социальная программа") для людей с ограниченными возможностями.


Так как я являюсь партнёром данного сервиса, то, если Вас заинтересовало моё предложение, более подробно изучить его функциональную структуру и, при желании, начать работу в проекте Вы также имеете возможность и через раздел "Вакансии-резюме" моего интернет-ресурса, посетить который Вы можете, введя в любой поисковой системе(Яндекс, Google и т.д.) запрос:"сайт Никонюк Виталия".
 

Виталий Никонюк

Специалисты
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
245
Чтобы максимально подчеркнуть "чистоту" работы биржи, я буду, на страницах данного форума, как можно более детально, описывать функциональную составляющую рекомендуемого мной проекта и готов искренне ответить на Ваши вопросы.
 

Анастасия Попытченко

Пользователи
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
1
Администратор интернет магазина. Профессиональные требования: Умение общаться с клиентами по телефону, творческий подход к работе. Обязанности: консультирование клиентов по работе интернет магазина‚ ассортименту. Зарплата 37000 руб.
 
Последнее редактирование модератором:

artman888

Пользователи
Регистрация
12 Авг 2015
Сообщения
14
И как ваш "сайт Никонюк Виталия" не попал под фильтр Яндекса за переоптимизацию, удивляюсь?.
 

Виталий Никонюк

Специалисты
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
245
Отмечу, что, при работе в данной бирже, я наблюдаю возрастающий процент публикации оффлайн-вакансий и предложений занятости, не относящихся к прямой специфике деятельности в области интернет-технологий, например: "Требуется автослесарь", "Необходима физическая помощь" и т.п.

Считаю, что в дальнейшем развитии проект планомерно преобразуется в полноценный портал подбора сотрудников и поиска работы разнопланового направления.
 

onlexelon

Пользователи
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
55
Хммм, ну не знаю, а что advego уже не катит?
 
Сверху