Требуются удалённые агенты-консультанты(туризм, банковское дело, страхование и др.)

Виталий Никонюк

Специалисты
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
245
В компанию, являющуюся резидентом инновационного центра "Сколково", требуются сотрудники.


Требования к соискателям: наличие персонального компьютера с подключённым доступом в сеть Интернет.


Ваши преимущества и возможности при работе в компании:
-Официальная работа через Интернет.
-Оформление гражданско-правового договора.
-Уплата налогов и выплаты в Пенсионный фонд.
-Возможность предоставления справки 2-НДФЛ.
-Выбор профессий.
-Бесплатное обучение.


Поскольку я являюсь партнёром данной компании, то, если Вас заинтересовало моё предложение, более подробно изучить её функциональную структуру и, при желании, начать работу в проекте Вы также имеете возможность и через раздел "Работа онлайн" моего интернет-ресурса, посетить который Вы можете, введя в любой поисковой системе(Яндекс, Google и т.д.) запрос:"сайт Никонюк Виталия".


Желаю Вам стабильного заработка при построении интернет-карьеры.
 

Виталий Никонюк

Специалисты
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
245
Отмечу, что работа в компании осуществляется не по трудовому договору, а согласно гражданско - правовому, каждый пользователь акцептует его, проставляя галочку при регистрации. Это форма публичной оферты, такой порядок предусмотрен Гражданским Кодексом Российской Федерации.
 

Виталий Никонюк

Специалисты
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
245
Совсем недавно в проекте введена новая профессия: "Представитель компании - i like". Предлагаю ознакомиться, подробно изучить условия деятельности и, при желании, начать работу в компании через упомянутый выше раздел моего web-ресурса, выбрав данную специализацию.
 

onlexelon

Пользователи
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
55
Ни одной ссылки на сайт не нашёл , но дайте ка отгадаю, ........ЭТО...... Workle.РУ
 

Danger

Пользователи
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
12
очередной хайп, все чисто мошеннически
 
Сверху