Обезопасьте себя от мошенников

Виталий Никонюк

Специалисты
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
245
Прежде чем начать зарабатывать деньги в сети Интернет советую Вам подробно изучить общую информацию, относительно интернет-мошенничества.


Для этого Вам достаточно ввести в поисковой системе Яндекс запрос: "сайты о мошенниках" и посетить соответствующую страницу моего web-ресурса(сайт Никонюк Виталия).


Рекомендую внести данный раздел в "закладки", чтобы периодически "освежать в памяти" полученные знания.
 

Виталий Никонюк

Специалисты
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
245
Хочу подчеркнуть, что упомянутый раздел моего интернет-проекта занимает ТОП-позицию в поисковой выдаче по указанному запросу, а это означает, что информация, размещённая на странице "О мошенниках" высоко оценена поисковой системой Яндекса.

Я намеренно указываю подобное направление для ознакомления с рекомендуемым мной информационным материалом, дабы у Вас не возникало сомнений в его качестве, таким образом подчёркивая индивидуализационную составляющую данной темы.
 

Danger

Пользователи
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
12
Осторожно мошенник, аферист. Имеет большие связи и не остановится ни перед чем.
Феликс Эдуардович Юдковский (родился 28 ноября 1984 г., г. Казань, СССР) — адвокат, российский политический, государственный и общественный деятель. В 2009 году судился за права московских пенсионеров против федерального органа власти и победил, в связи с чем впоследствии стал скандальным фигурантом в трениях с ФАС России в масштабах страны. Первый активист развития молодёжной политики и спорта при Правительстве Москвы, сторонник здорового и активного образа жизни. Доктор юридических наук. Имеет ряд благодарностей и наград за активное участие в спортивной жизни и молодёжной политике. Женат. Воспитывает сына и дочь.
 
Сверху